Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте романтический фильм

И, если можно такой, в котором героине ненужно меняться внешне, разрисовывать свою физиономию, надевать короткое платье. Сколько есть фильмов в которых девушка в теле не должна худеть, чтобы понравится крутому парню. Я лично таких ещё не встречала. Чтобы быть кого - то достойной нужно измениться под его предпочтения, а он влюбляется во внешность, но сценарий врёт, что в человека. А хотелось бы других фильмов.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Виноваты звёзды.
Там влюблённые девочка и мальчик болеют и им вообще не до внешности. Правда актёры сами по себе хорошенькие.

Гость
#2

Виноваты Звезды

Гость
#3

Алые паруса.

Гость
#4
Ведающая мать

Виноваты звёзды.
Там влюблённые девочка и мальчик болеют и им вообще не до внешности. Правда актёры сами по себе хорошенькие.

одновременно подсказали)
фильм и правда хороший

Гость
#5

31 июня.

Гость
#6

Тема больных мне неинтересна. Не люблю такое. Автор, посмотрите фильм романтическую комедию- мой любимый враг. Героиня не меняется, она какая есть очень уверенная амбициозная и при этом романтическая девушка. Ну очень обворожительная леди) и про педанта мужчину с хорошим вкусом в одежде)) фильм про любовь/ненависть двух очень разных коллег)) смотрится легко и интересно.

Гость
#7

Есть старый сериал Моя прекрасная толстушка.

Гость
#8

Джен Эйр?

Гость
#9

Дораму "истинная, красота"(2020) советую, там и посмеяться можно.

Ведающая мать
#10
Гость

Дораму "истинная, красота"(2020) советую, там и посмеяться можно.

Присоединяюсь. Очень весёлая дорама и там как раз о том, что влюблённый парень не замечал разницы, когда девушка была накрашенна и уложена, как куколка, и когда она была без косметики, в очках, с пучком и красной раздражённой кожей на лице. Для него она была одинаково красива.

#11

ну так найди сериал СКЛИФАСОВСКИЙ там множество девушек и мальчиков и здоровых и толстых и худых и дохлых и психов и деби...лов

#12
Гость

Алые паруса.

ага--или ВОНЮЧИЕ ПОРТЯНКИ

#13
Гость

31 июня.

аминь---они все давно поумирали

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: