Гость
Статьи
Фильм "Русский Крест"

Фильм "Русский Крест"

Фильм "Русский крест" по одноимённой поэме Николая Мельникова с Михаилом Пореченковым.
Кто смотрел, какое впечатление от фильма?

16 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Не смотрел. А ты рекомендуешь?

#2
Али- баба

Не смотрел. А ты рекомендуешь?

Сань, тебе нет. Как хочешь. Ты уж извини..но твоя русофобия перечёркивает моё отношение к тебе. Не обессудь. И так, очень стараюсь не влазить в политические дискуссии..в которых ты участвуешь..это максимум что я могу сделать..помятуя наши неплохие отношения с тобой.

Али- баба
#3
Андрей Басмач

Сань, тебе нет. Как хочешь. Ты уж извини..но твоя русофобия перечёркивает моё отношение к тебе. Не обессудь. И так, очень стараюсь не влазить в политические дискуссии..в которых ты участвуешь..это максимум что я могу сделать..помятуя наши неплохие отношения с тобой.

Дурак ты, Андрюха. Нет у меня никакой русофобии. Я думаю своей головой, а ты, что тебе преподносят. Ладно, прощевай.

#4
Али- баба

Дурак ты, Андрюха. Нет у меня никакой русофобии. Я думаю своей головой, а ты, что тебе преподносят. Ладно, прощевай.

Аминь.

#5

Там в фильме момент есть..как отец встречает своих взрослых дочерей..и когда они уходят..он понимает, что дочерей у него уже никаких нет..и не было при этом ни обиды ни злобы ни печали.

Гость
#6

И да, что с бог-каналом? Нам будет интересно что там такого интересного,чего нет у нас. Тупо сидеть с детьми везде можно)

Гость
#7

А вас смущает только встреча отца с дочерьми? Как раз с этой сценой все понятно. Я так когда ему сон приснился,со змеем и Георгием Победоносцем,сразу сказала :вот это кодировка от запоев на всю жизнь!)

Гость
#8

Кстати,Пореченков отлично там сыграл, неожиданно. И девушка в красном(забыла),великолепна.

Гость
#9
Гость

И да, что с бог-каналом? Нам будет интересно что там такого интересного,чего нет у нас. Тупо сидеть с детьми везде можно)

А это,не к вам,автор,извините, форум завис,это из другой темы)

#10
Гость

А вас смущает только встреча отца с дочерьми? Как раз с этой сценой все понятно. Я так когда ему сон приснился,со змеем и Георгием Победоносцем,сразу сказала :вот это кодировка от запоев на всю жизнь!)

По сцену с дочерьми, я метафорично Али-бабе адресовал.

#11
Гость

Кстати,Пореченков отлично там сыграл, неожиданно. И девушка в красном(забыла),великолепна.

Да. Полина Чернышева читает великолепно и лицо и мимика её тоже очень гармонично вписываются.

#12
Гость

Кстати,Пореченков отлично там сыграл, неожиданно. И девушка в красном(забыла),великолепна.

Давно смотрели? Какие эмоции были во время фильма и после?

#13
Гость

А вас смущает только встреча отца с дочерьми? Как раз с этой сценой все понятно. Я так когда ему сон приснился,со змеем и Георгием Победоносцем,сразу сказала :вот это кодировка от запоев на всю жизнь!)

Меня ВЕСЬ фильм впечатлил.."от корки до корки"...
То..насколько он русский и для русских...особенно для тех, кто застал во взрослом (осознанном) возрасте 90-е годы.

Гость
#14
Андрей Басмач

Давно смотрели? Какие эмоции были во время фильма и после?

Фильм нужно смотреть осознанно,целенаправленно . Я так и шла,хотелось чего-то нового в нашем кинематографе. Молодежь не поймет, старшеклассников надо бы сводить в рамках общего развития. А вообще да, часть жизни 90х и сегодняшних дней.

Гость
#15
Гость

Фильм нужно смотреть осознанно,целенаправленно . Я так и шла,хотелось чего-то нового в нашем кинематографе. Молодежь не поймет, старшеклассников надо бы сводить в рамках общего развития. А вообще да, часть жизни 90х и сегодняшних дней.

Сегодня он также актуален, у каждого свой крест. И каждому желаю нести его достойно.

#16
Гость

Сегодня он также актуален, у каждого свой крест. И каждому желаю нести его достойно.

Я бы и гедонизм современный с алкоголизмом из фильма..в один ряд поставил...эту гонку за материальными благами...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: