Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте кроссовер в пределах 2,5-3 млн рублей

Порекомендуйте, пожалуйста, хороший семейный кроссовер в пределах 2,5-3 млн рублей. Но не Омоду, не хочу, не нравится внешний вид. И лучше не отечественный автопром. Потому что за такие деньги ничего не купишь, а подержанный авто я не собираюсь приобретать.

Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подержанный авто я не собираюсь приобретать.
а зря

Гость
#2

HAVAL рассмотри

Олеся
#3

У меня SWM G05 Pro, не так давно модель появилась на рынке, практически сразу взяла. Удалось покататься на тест-драйве и все понравилось. Внешне выглядит достойно и сколько езжу, создает впечатление комфортной и надежной машины. Ездила тут на ТО, все есть и проблем нет с обслуживанием. Все сделали по высшему уровню. Стоила как раз в пределах 3 млн рублей, при этом дополнительно ничего не докупали. Можете рассмотреть данный вариант.

Анонимка
#4
Олеся

У меня SWM G05 Pro, не так давно модель появилась на рынке, практически сразу взяла. Удалось покататься на тест-драйве и все понравилось. Внешне выглядит достойно и сколько езжу, создает впечатление комфортной и надежной машины. Ездила тут на ТО, все есть и проблем нет с обслуживанием. Все сделали по высшему уровню. Стоила как раз в пределах 3 млн рублей, при этом дополнительно ничего не докупали. Можете рассмотреть данный вариант.

Интересует также коробка, что стоит? И движок сколько объемом, хватает ли его мощности? Потому что сколько смотрел кроссоверы, как-то не внушает доверия, если двигатель идет объемом 1,5 л. Как лучше едет, по городу или трассе? Что по шумоизоляции, слышно ли внутри салона дорогу?

Олеся
#5
Анонимка

Интересует также коробка, что стоит? И движок сколько объемом, хватает ли его мощности? Потому что сколько смотрел кроссоверы, как-то не внушает доверия, если двигатель идет объемом 1,5 л. Как лучше едет, по городу или трассе? Что по шумоизоляции, слышно ли внутри салона дорогу?

Движок идет 1,5 л, но этого вполне хватает. Не так дорого и налог будет зато платить. Сколько езжу, не чувствую, что машина идет с натугой или что-то типа этого. Вполне и на обгоне бодро идет. Сам маневренный достаточно кроссовер, так что комфортно и в городе перестраиваться в потоке, и на трассе ехать с удобной и нужной скоростью.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: