Не существует понятия "хороший ноутбук" 1. для чего он вам, что будете на нем делать? 2. ваш бюджет на покупку
Гость
[377753021]
#2
Нужно выбрать с хорошим процессором - Intel или Rysen, матрица IPS, много ядер, много потоков, память мин.8ГБ; С такими характеристиками все хорошие будут. Отзывы читать. Брать известные фирмы.
Гость
[2150619786]
#3
Едете на Яндекс Маркет, выбираете диапазон цен, и смотрите что хорошего выпало решаете сколько оперативной памяти 8-16 Гб, SSD 512 лучше, если денег хватает. Windows если ставить систему не умеете. Смотрите отзывы, в зависимости от денег выбирает либо кита совсем, либо Китай с фирмой получше.
Гость
[2287727481]
#4
Подходишь к консультанту, заверните мне хороший ноутбук. И не мелочитесь.
Гость
[2823843783]
#5
Гость
Подходишь к консультанту, заверните мне хороший ноутбук. И не мелочитесь.
Вы наивны, если думаете, что консультанты могут нормально проконсультировать. Они либо ничего не знают о товаре и прочитают в интернете\поставят галочки в фильтре на сайте\просто будут читать информацию на ценник, либо будут впаривать то, что нужно быстрее продать.