Гость
Статьи
Нудистский пляж

Нудистский пляж

Всем здравствуйте! Есть те кто ходит семьёй на нудистский пляж?

Необычная)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иду по пляжу( Сочи), вижу- на пляже практически никого, обрадовалась, иду, вижу голого мужчину, дальше голую женщину, говорю "Ой!", мужчина лениво:" Женщина, а Вы точно пришли туда, куда хотели?". Я очнулась и ретировалась. Ну а чё? Я бы тоже не против отдаться солнышку и природе. Да социум против.

Гость
#2

Нет, сумасшедших тут нет.

Гость
#3
Гость

Иду по пляжу( Сочи), вижу- на пляже практически никого, обрадовалась, иду, вижу голого мужчину, дальше голую женщину, говорю "Ой!", мужчина лениво:" Женщина, а Вы точно пришли туда, куда хотели?". Я очнулась и ретировалась. Ну а чё? Я бы тоже не против отдаться солнышку и природе. Да социум против.

Что ж вы ушли-то? А они потом ныли в соцсетях, что их свингерская вечеринка не удалась, все убегали, как вы.

#4

Это же неприкольно, там же нет оргии.

Гость
#5
Гость

Что ж вы ушли-то? А они потом ныли в соцсетях, что их свингерская вечеринка не удалась, все убегали, как вы.

А не хрен отвечать так по-лоховски..."а вы точно пришли туда куда хотели"

Гость
#6
Гость

А не хрен отвечать так по-лоховски..."а вы точно пришли туда куда хотели"

Это пароль был. Гость 1 отчего-то отзыв забыла, вот и шарахнулась.

Гость
#7

Автор, не смущает, что муж будет пялиться на других? Вряд ли останется верным тогда.
Вы с детьми собираетесь?
Я плюсов не вижу у нудисткого пляжа.

Гость
#8

https://www.woman.ru/rest/travel/thread/4198534/
Комментарий 22: "Конечно, эрекция может быть. Я не давно ходил и увидел рядом с собой очень красивую молодую девушку с хорошей фигурой красивой грудью аккуратной писей. Ну и как тут не возбудится. Но я вам скажу, что и она смотрела на мой торчащий член, не отводя глаз. И было видно что ей это нравится."

А вы, автор, с семьёй собрались туда)

Гость
#9

Сочи это как раз для подростков московских - там может халявный секс обломиться. Остальным там делать вообще нечего - выброшенные деньги.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: