Гость
Статьи
А Вы фотографируете …

А Вы фотографируете себя?

А Вам нравится мода фотографировать себя айфоном? По мне лица получаются ужасны

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет айфона, фоткаюсь на фронтальную своего телефона частенько...

мало когда нравится, но бывает и удачно, особенно если обработать

На айфонах не нравятся фронталки, какие-то зернистые и морды вытягивают. У меня черты лица крупные, получается лошадь какая-то.

Вообще считаю, что только проф фотик делает хорошие кадры. Все остальное туфта.

Красавица
#2

Я очень часто фоткаюсь теперь. Каждый день почти. Не сама себя, а человека прошу.

Алиса
#3
Гость

У меня нет айфона, фоткаюсь на фронтальную своего телефона частенько...

мало когда нравится, но бывает и удачно, особенно если обработать

На айфонах не нравятся фронталки, какие-то зернистые и морды вытягивают. У меня черты лица крупные, получается лошадь какая-то.



Вообще считаю, что только проф фотик делает хорошие кадры. Все остальное туфта.

Повеселили))))))) А то я думаю одна такая "несовременная"))

Гость
#4

Автор, сейчас все этим занимаются. Людям покажи новую игрушку или развлечение, тут же происходит цепная реакция. Скоро будет модно процесс дефекации на айфон снимать - все соц.сети будут переполнены такими роликами, вот увидите!

qwerty
#5

а меня бесят такие тп. только и делают, что себя снимают.у меня одноклассницы все такие: пришли в музей, а они, вместо того, чтобы смотреть на картины, застряли возле огромного зеркала и фоткали себя в разных позах.фууууууу.ненавижу таких куриц

Гость
#6

Нету у меня афони и никогда не будет, на обычный телефон не фотаюсь, мне есть чем заняться.

Тэш
#7

Ой, да бросьте..Айфон не Айфон...первые фото себя любимых я в инете видела лет 8-9 назад - фоткали цифровым фотиком дома себя в зеркале на фоне ковров. Когда цифровые фотики стали дешёвыми тогда и мода пошла себя фотографировть и выкладывать куда нить. ПОтом фото стали делать на телефон там где придётся, появились соц-сети куда их выкладывать стали: вы не помните чтоли? Фотки в зеркале со слайдеров и раскладушек? Потом Айфоны появились , потом остальные смартфоны. Люди любят себя фоткать и показывать другим...чаще молодые и не далёкие девушки, и что же теперь: имеешь айфон, но для фото таскать с собой зеркалку весом в 1-1,5 кг будешь, чтобы уж точно хороший автофотопортрет получился?:))

У меня кстати и с зеркалок, и со слайдеров, и с Айфонов, и с Галакси - со всего есть...Ну и что? Иногда я их даже выкладываю не надолго. Правда с Айфона теперь стесняюсь...зачморят...хотя телефон то не выкинуть и камера у него, как не крути , лучше чем у других смартфонов

Sophi
#8

Фотографирую, но в соц. сети не выставляю фото. Только для себя.

Галя
#9

Где-то в Сети попалось мне:

"Армстронг - слетал на Луну и сделал 7 фотографий. Я - пошла в туалет и сделала 30 фотографий".

Гость123
#10
Гость

Автор, сейчас все этим занимаются. Людям покажи новую игрушку или развлечение, тут же происходит цепная реакция. Скоро будет модно процесс дефекации на айфон снимать - все соц.сети будут переполнены такими роликами, вот увидите!

Точно++++

Это Я, это я сегодня съел, здесь я поспал, вот ЭТИМ я сегодня "сходил"....

Киа
#11

Презентация iPhone 5S Apple состоится 10 сентября. Цена смарфона уже известна http://www.newsli.ru/news/nauka/2695

Солёный сахарок
#12

Нету айфона,фоткаю только себя с котом,я усиками играю на камеру,а котейка губки дует. Девушка 23 года

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем