Гость
Статьи
Телефоны стали …

Телефоны стали СКУЧНЫМИ.

У меня одной такое мнение или есть единомышленники в этом вопросе? Огорчает, что выбора на рынке мобильных телефонов сейчас совсем нет. Телефоны превратились в бездушные плоские прямоугольники в …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Узоры
#51

У меня айфон. С очень чувствительным экраном.Когда разговариваешь,надо держать его подальше от уха,стараясь ухом эти самым не прикасаться к нему.Потому что тыщу раз было- во время разговора ухом набираются другие номера,отправляются смс-ки,вырубается звук (когда заденешь на панели окошко " выключить звук").Мрак! О том,чтобы зажать телефон между ухом и плечом ( бывают ситуации),- не может быть и речи! Еще заряжать- каждый день!

И постоянные глюки- то сеть не ловит,то сеть пропадает во время разговора! Достало.

Узоры
#52

И вообще,на мой взгляд,все эти гаджеты,открывшие новую эру в мире техники- еще недоделанные,несовершенные, "сырые".Вот пройдет лет 5-10,думаю, тогда будет что-то качественное и удобное.

Гость
#53
Узоры

У меня айфон. С очень чувствительным экраном.Когда разговариваешь,надо держать его подальше от уха,стараясь ухом эти самым не прикасаться к нему.Потому что тыщу раз было- во время разговора ухом набираются другие номера,отправляются смс-ки,вырубается звук (когда заденешь на панели окошко " выключить звук").Мрак! О том,чтобы зажать телефон между ухом и плечом ( бывают ситуации),- не может быть и речи! Еще заряжать- каждый день!

И постоянные глюки- то сеть не ловит,то сеть пропадает во время разговора! Достало.

странно, обычно при разговоре сразу ставится автоматом блокировка

Узоры
#54
Гость

УзорыУ меня айфон. С очень чувствительным экраном.Когда разговариваешь,надо держать его подальше от уха,стараясь ухом эти самым не прикасаться к нему.Потому что тыщу раз было- во время разговора ухом набираются другие номера,отправляются смс-ки,вырубается звук (когда заденешь на панели окошко " выключить звук").Мрак! О том,чтобы зажать телефон между ухом и плечом ( бывают ситуации),- не может быть и речи! Еще заряжать- каждый день!

И постоянные глюки- то сеть не ловит,то сеть пропадает во время разговора! Достало.странно, обычно при разговоре сразу ставится автоматом блокировка

Она ставится,но,если шевелишь рукой,т.е телефон чувствует движение- все,ухо звонит кому-то)

Прощайте игрушки
#55
Гость

во-первых золотой айфон, очень милый и элегантный, во-вторых есть огромный выбор разноцветных чихольчиков и аксессуаров к ним, в-третьих, у многих люкс-брендов есть свои телефоны со стразами, золотые и прочая ерунда, что мне абсолютно не нравится, в четвертых, вы телефон ради кнопочек и зеркал покупаете? или ради его функциональности? по дизайну, однозначно эпл никто и никогда не обойдет, но в телефоне главное его "полезность", а не цвет, а чихольчих с плэйбоевскими ушками или британским флагом выложенным стразами вы всегда надеть можете

чихольчик )))))))))

все остальное (((((((((

Прощайте игрушки
#56

http://s020.radikal.ru/i720/1310/d7/846d94b32233.jpg

по теме

чуваг
#57
Прощайте игрушки

http://s020.radikal.ru/i720/1310/d7/846d94b322​33.jpg

по теме

наши предки умели звонить))

Гость
#58

Согласна. Выбирала себе новый телефон вместо кнопочной Нокии. И поняла, что выбора особого нет. Лежат на прилавке похожие, как братья, лопатки. Отличаются только цветом, размером и количеством функций((

#59
Глаз

Когда то говорили "А нафига вам камера в телефоне"?

Как оказалось -- для фотогфирования расписания электричек.

Хотя бы и для этого.

sallow
#60

"[quote="Узоры"]У меня айфон. С очень чувствительным экраном.Когда разговариваешь,надо держать его подальше от уха,стараясь ухом эти самым не прикасаться к нему.Потому что тыщу раз было- во время разговора ухом набираются другие номера,отправляются смс-ки,вырубается звук (когда заденешь на панели окошко " выключить звук").Мрак! О том,чтобы зажать телефон между ухом и плечом ( бывают ситуации),- не может быть и речи! Еще заряжать- каждый день! И постоянные глюки- то сеть не ловит,то сеть пропадает во время разговора! Достало.[\/quote]\n
блииин так и есть\n
выкинуть его в окно хотелось\n
и заряжен и все как надо - нееее тюк в отключку впал с ука в самый момент\n
"

Serpentes
#61
Гость

А мне нравились и нравятся кнопочные. Разбила свой, и теперь хоть б\у такой же покупай, потому что новые их уже не продают. Не понимаю что мешает сделать и кнопки, и сенсорный экран вместе?! ведь были же такие модели, а все куда-то делись, как только мне понадобилось выбрать новый телефон...

У меня такой. Слайдер-тач Nokia c2 lilac очень мне нравится))

Serpentes
#62
Алина

Что хорошего в кнопочных телефонах? Представьте игру в пасьянс на кнопочном телефоне? Это как на компе есть только кнопка Таб и нет мышки. Или прокрутка в списке контактов? А набор смс? по 3 раза привыкли жать на кнопку чтобы получить букву в?

А я вот умею набирать смс на кнопочном, не вынимая руку из кармана) Удобно, знаете ли, когда, например, морозы) повторите то же с сенсором.

Фунт изюму
#63

Не люблю кнопочные телефоны,смартфоны это вещь,и сканер, и интернет,все под рукой для работы. Дочь,конечно, расстраивает отсутствие дырки,куда можно повесить блестящий брелок.

Murmura
#64

Мой любимый был старенький алкатель, с антенночкой. Работал только телефоном и слал смс. Но как работал! Едем за город с друзьями, чуть съедем в низину, у них навороченные нокии и эриксоны не ловят ничего, а мой трезвонит как лапочка!

#65
Фунт изюму

Не люблю кнопочные телефоны,смартфоны это вещь,и сканер, и интернет,все под рукой для работы. Дочь,конечно, расстраивает отсутствие дырки,куда можно повесить блестящий брелок.

Всем нужен по разному. Мне тырнет и даром не нужен... Дома и так три ноута. Музыку с МР-3 слушаю (лучше в карман входит). Игры - по боку.

Главное, чтобы отличный звук был и у "говорящего" на том конце голос не казался хриплым, подвыпившим или как из трубы... Если брать смарт, то хотя бы цветастый и не тупо прямоугольный, а таких нет.

гость
#66

Согласен на 146%, сейчас телефоны представлены в трёх с половиной формах и двух дизайнах: у одного скруглённые углы (iPhone, xperia z), другой овало-прямоугольгик (samsung galaxy s3, очень гадкая форма), третий - прямоугольник с выпуклым верхом и низом (acer liquid a1) и всё, хотя... те самые полформы - прямоугольник с немного скруглёнными углами (xperia s). Не понимаю куда смотрят производители, их телефоны НЕ отличаются от конкурентов, зачем делать тонкий корпус у 15!!!!! сантиметрового недопланшета, называемого телефоном? Неужели так трудно сделать телефон нормального размера, с новым дизайном? Из-за этого уныния на рынке, пришлось покупать древний телефон и заказывать на него новый корпус. К слову сказать, хоть телефон старый, но он удобный, хороший и МАЛЕНЬКИЙ, размер всего 10х5 см, у него тачскрин реагирует на стилус, можно пользоваться на морозе, нет сенсорных кнопок - ответишь не снимая перчаток, экран 2.7 дюйма - полноценно управляется одной рукой, но главное - дизайн, таких нет ни в одном магазине, он прямоугольный, минималистичный вид, но не вычурно минималистичный, как у новых, глянцевый корпус из чёрного пластика просто шикарен, он с украшениями - крышка стилизована под "бриллиант", точнее, там треугольные плоскости под разными углами - смотрится супер.

Гость
#67

- Мне нравится кнопочный телефон.

- отстой! Ты на сенсоре "змейку"/"тетрис" видел? А интернет как? А музон?

Это детский разговор. Конечно, вам кнопочнй не нужен - вам же поиграться, в соцсетях безвылазно сидеть, каждые 5 минут смотреть на камент к вашей фотке.

А взрослым людям вся эта мишура нафиг не нужна.

Вылезайте уже из этих детских "штанов".

Светлана
#68

А мне очень нравится iPhone 5C. Смартфоны очень красивые и креативные, а также не в коем случае не скучные. У меня голубого цвета. Я его приобрела в интернет - магазине. Вот ссылка http://www.appstore.spb.ru/katalog/iphone/5c/16gb-blue/.

#69

Не знаю, у китайцев вон много весёлых телефонов на любой вкус) Я недавно купил [url=http://chinese-cafe.ru/shop/427/desc/batl-s09]защищенный телефон Batl s09 plus[/url], в качестве эксперемента, раньше ходил с телефонами за 1.5 т.р. первыми попавшимися в магазине. Не жалко терять и т.д.

Гость
#70

У меня было очень много телефонов. Самый лучший - элджи нексус. Самый худший - 5 понтофон. Сейчас хожу с моторола рейзером.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем