Гость
Статьи
Инстаграм. Зайдите кто …

Инстаграм. Зайдите кто разбирается

Как поменять формат видео, чтобы выложить его в *** с телефона? И еще у меня возникла одна проблема. Я случайно нажала на функцию(я так думаю это разворот камеры), после чего у меня теперь возникает проблема с тем, чтобы сделать фотографию или видео прямо в инсте. Камера у меня односторонняя. После нажатия на камеру, меня выкидывало в главное меню телефона. Потом стала появляться ошибка "ошибка подключения камеры". Теперь снова в главное меню. Что с этим делать??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите и закачайте снова

Автор
#2
Гость

Удалите и закачайте снова

Нет... Жалко.

Гость
#3

У тебя Нокия 3310? )

Ежевика
#4
Автор

Нет... Жалко.

На выложенные там фотографии это не повлияет, они никуда не денутся. Удалите и заново установите.

вика
#5

К ЛА ТИКАТАПИЕДИС МИСМАМАЕ Я СКУЦАЮ

Анна
#6
Ежевика

На выложенные там фотографии это не повлияет, они никуда не денутся. Удалите и заново установите.

Анна
#7

у меня тоже самое только есть фронтальная камера,и снимает видео только она,основная пишет ошибка при подключении камеры,я уже переустанавливала ***,не помогает!!!

Айгерима
#8

Мы с подругой в *** не можем подписаться друг на друга, еще я по случайности нажала функцию "пожаловаться" как быть подскажите пожалуйста!

missM
#9

классная группа if_aqua_comes

Гость
#13

Получи востребованную на рынке профессию с гарантией трудоустройства! С 16 марта 2015 стартует курс по обучению профессии SMM-специалиста.
Для кого этот курс?
⃣ Вы хотите с нуля освоить профессию SMM-специалиста
⃣ Вы хотите работать удаленно и путешествовать по миру
⃣ Вы ищете способы дополнительного дохода
⃣ Вы хотите продвигать ваш бизнес в социальных сетях
Как будут проходить занятия?
Встречи будут проходить 3 раза в неделю по 2 часа. На них вы будете получать блок smm-теории, разбирать кейсы, а также выполнять практические задания.
Подробности: http://edu.smmstudio.com.ua/

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы