Гость
Статьи
"Номер скрыт"... Что …

"Номер скрыт"... Что это?

Я уже не знаю что думать. С февраля месяца очень часто, когда я разговариваю по телефону у меня появляется вторая линия и написано "номер скрыт". Обычно я перезваниваю, когда договорю, но на скрытый номер не перезвонишь. Сначала не обращала внимания, может быть опросы какие то... Но потом стала брать трубку. Ее сразу клали на том конце.
Не могу понять что это такое то? Всю голову сломала. При чем этот скрытый номер в 90% звонит, когда я Уже разговариваю. То затихнет (месяц не звонят), то опять начинается раза 2-3 за день, потом неделю нет звонков...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросите у своего оператора распечатку входящих звонков. У них такие номера должны определяться в 90% случаев.

Автор
#2

Я уже смотрела в личном кабинете. Там написано аналогично - номер неизвестен.

Гость
#3

симку поменяйте, и все

Гость
#4

давно уже есть услуга видеть скрытые номера. смотрите у провайдера

Автор
#5

Да почему все такие недалекие то?!)
Я смотрела, спрашивала. Скрыт и все тут! Скрыт номер! И оператор ничего не говорит.
Мне ***** что мне звонят. Мне больше интересно кто это? И почему попадает всегда на тот момент, когда. Я разговариваю по телефону, а делаю я это нечасто. Раза три в день всего. Как так получается? Мистика.

Гость
#6

Прослушивает кто то ваши разговоры,может тайный поклонник интересуется..

Автор
#7
Гость

Прослушивает кто то ваши разговоры,может тайный поклонник интересуется..

У меня был такой вариант, так как недавно один давний знакомый спрашивал мой номер, но он обычный человек. Ему наверное неподвластно попадать всегда. Ворую линию и что то слушать. Был вариант, что из за дел мужа. (Бизнес и пр.) но тогда ему бы так "звонили", а у него подобного не было никогда...голову сломала может сбой сети какой то...

Гость
#8

думаю, вы случайно нажимаете «ложный вызов» -- это когда как бы ты сам себе звонишь, чтобы другие подумали, что тебе кто-то звонит.

Гость
#9
Гость

думаю, вы случайно нажимаете «ложный вызов» -- это когда как бы ты сам себе звонишь, чтобы другие подумали, что тебе кто-то звонит.

да, я тоже так попадалась, вернее, муж. Однажды(думая, что это звонят и молчат) мы оставили звонок на линии,утром таймер ещё считал - насчитал 9 часов "разговора", я так же к оператору ходила, никто ничего толком не сказал, уже потом я случайно наткнулась на эту функцию в телефоне, ржали до упада

Автор- вы этот ""звонок" не отключайте, положите телефон в одеяло, чтобы звуки не доносились, и оставьте- если сам не отключится, значит это оно и есть- ложный звонок

Чаузи
#10

Попробуйте симку вставить в другой телефон, другой модели. Посмотрите, будут ли повторяться звонки. Если прекратятся -нажимали ложный вызов, если нет, значит прослушивает вас ваш бизнесмен-муж, мож не доверяет.

Гость
#11
Автор

Да почему все такие недалекие то?!)

ниче се предъявы. вот так людям и помогай

Гость
#12

Да пусть сама разбирается, раз такая"далекая".

Иван
#13
Гость

ниче се предъявы. вот так людям и помогай

Вывод. Надо посылать некоторых, создающих темы, сразу подальше, чтобы не корчили из себя и народ ему же подсказывающий не обзывали

Автор
#14
Гость

думаю, вы случайно нажимаете «ложный вызов» -- это когда как бы ты сам себе звонишь, чтобы другие подумали, что тебе кто-то звонит.

У меня этот телефон второй год, раньше такого не замечала, да и у меня стоит на атоблокировке, когда разговариваю , то есть нельзя случайно нажать...

Иван
#15

Отнесите в Сервисный центр. Пусть посмотрят. Или перепрошьют. Может глючить прошивка

Иван
#16

Кстати, надо посмотреть нет ли новой прошивки и на мой телефон. Свой я прошиваю сам через Samsung Kies

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем