Гость
Статьи
Гарантия при покупке …

Гарантия при покупке гаджетов

Привет! Хочу маме подарить новый смартфон, т.к. ее старый умер. Но она живет аж во Владивостоке. Начиталась отзывов, что часто брак попадается, который обнаруживается уже в процессе эксплуатации. Если я ей здесь возьму телефон, а потом вдруг что, она не сможет его по гарантии починить? Очень расстроилась, короче :( Не знаю, как теперь быть: рискнуть или не стоит?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто посмотрите перед покупкой, у каких производителей есть сервис-центры во Владивостоке. По идее, у всех более-менее крупных должны быть.

Леся
#2

купите в Евросети смартфон, и плюс их гарантию от магазина, тогда мама сможет спокойно его отремонтировать или поменять в любом городе, где есть Евросеть.

Гость
#3

спасибо! уже спросила у самсунга напрямую (хочу подарить гэлэкси с 4). Сейчас задача купить с ростестом, чтобы гарантия была :)

Гость
#4
Леся

купите в Евросети смартфон, и плюс их гарантию от магазина, тогда мама сможет спокойно его отремонтировать или поменять в любом городе, где есть Евросеть.

К сожалению в Евросети он стоит столько же, сколько и во Владивостоке :) Смысл был в том, чтобы здесь взять подешевле, чем там.

гость+92
#5

проблем не будет.
единственнное если аппарат вдруг сломается и вашей маме дадут заключение, то и претензию она (точнее вы) должны оформлять по месту покупки.искл.интернет-магазин.
мой совет.
купите.сами им попользуйтесь пару недель-потом посылайте маме.

Анна
#6

Своей маме я купила Fly. Хорошая бюджетная версия смартфона. На него дают два года гарантии.

Джули
#9
Анна

Своей маме я купила Fly. Хорошая бюджетная версия смартфона. На него дают два года гарантии.

У меня тоже Fly. Год назад купила - гарантия 2 года и ттт, работает отменно - ни разу не было повода обратиться в гарантийный сервис

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем