Гость
Статьи
За руль после выпивки

За руль после выпивки

Дамы, есть у меня вопрос, как можно вывести алкоголь и запах из оранизма, надежный способ? Сегодня встретились с одноклассницами, всех раскидало по миру, получилось случайно и вот четыре часа сидели, вспоминали, пили!!!... Не судите строго, выпили вина сухого, а потом коньяка.. А завтра в семь утра за руль, как бы не нарваться на гаишников. Похмелья не боюсь, но вот запах или остатки в крови ...

Марго
46 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

тема построена не по вуменски, нужно было спросить как сейчас пьяной доехать домой и не нарваться на гаи.

#2

цена выкупа прав намного выше стоимости такси.

Гость
#3
Sergey

цена выкупа прав намного выше стоимости такси.

+100

Пью.курю.
#4

Да за 5 часов выводиться из организма. Антиполицай какой нибудь сжуйте. А вот жевачку за рулем не надо...намек им как бы))

Марго
#6

Про глоток бензина, я так понимаю, шутка...на заправке предложили какие-то дринкофф капсулы и жидкость секьюрити, никто не пробовал? Мне утром надо быть в норме, сейчас ( после гулянки)не за рулем

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Марго

За руль после выпивки

Нииизя.

_

Гость
#10

Пейте больше, чтобы алкоголь с жидкостью быстрее вывелся. Чай или арбуз - самое то. Вообще после гулянок у меня всегда было обязательным чаепитие, это предотвращает обезвоживание, сушняк, бодун и смягчает прочие последствия нехорошие. Пусть печени уже перепало - но чувствовать себя будешь лучше, ну побегаешь несколько раз в туалет, так с мочой из крови выведется некоторая часть алкоголя побыстрее. Ну а в целом - до утра вы уже будете как стеклышко внешне и по поведению, так если нарушать не будете, никто к вам не прицепится и не попросит дыхнуть в трубочку.

Гость
#12

Что за глупость про бензин. Пейте обычные напитки безалкогольные - чай черный или зеленый по желанию, воду, соки-минералки-компоты, что угодно. Морс тоже хорошо идет - освежает.

Гость
#13

Автор, забейте в гугле таблица выведения алкоголя из организма. Коньяк выводится за пять часов, не переживайте. За ночь всё пройдет. Вечерком больше пейте жидкости, с утра ананасовый сок. И позавтракайте. Всё будет пучком.

Гость
#14

11, трубка покажет, да. Но если автор нарушать не будет, то никто ей с бухты-барахты трубку совать не будет. В крови какие-то промилле будут, но визуально когда все в норме, никто не будет проверять по алкотестеру. Даже если в общем порядке проверят документы, они в порядке и нарушений нет, дыхнуть в трубочку не предложат.

Гость
#16
Пацанчик

За одну ночь у нее ничего не пройдет, будет зверский выхлоп и мятая , красная рожа.

Смотря сколько выпито))

Гость
#17

А такси не судьба вызвать??

Гость
#18

Если выпили больше 110мл в пересчёте на чистый спирт и Вы не Прометей алкогольдегидрогеназы, то лучше на метре или на метле.

А так.то да, активированный уголь, пурген, эуфиллин с чесноком либо кофе, жидкость,

в винце консервантами препараты калия ... слиться должно неплохо

Гость
#21
Гость

Что за глупость про бензин. Пейте обычные напитки безалкогольные - чай черный или зеленый по желанию, воду, соки-минералки-компоты, что угодно. Морс тоже хорошо идет - освежает.

Пацанчик водила со стажем. И он прав

Гость
#22

Витамин С способствует быстрому выведению алкоголя. Уголь активированный можно еще выпить.

Гость
#23

Сейчас поужинать с чаепитием, хооошо бы конечно сначала промыть желудок, завтра хор завтрак, душ с головой, и будет все ок. Я еще слышала про ст ложку рост масла с утра от запаха, ну не знаю.. смотря скока вы выпили, может лучше на такси.

Гость
#23

Да кстати уголек тоже выпийте.

Гость
#27

А может быть поменьше пьяных и невыспавшихся д у р за рулем!???? О х у е л и. Совсем

Гость
#28

За пять часов из женского организма ничего не выветрится она будет в опьянении !!! Как можн осоветовать садиться за руль сожрав витаминку С???!!!!! П из де ц!!

Марго
#29
Гость

За пять часов из женского организма ничего не выветрится она будет в опьянении !!! Как можн осоветовать садиться за руль сожрав витаминку С???!!!!! П из де ц!!

Ощущение, что последние два поста - от администратора сайта, а куда совет девушки про шпроты подевался?(совет гаишника)?

Гость
#30
Гость

За пять часов из женского организма ничего не выветрится она будет в опьянении !!! Как можн осоветовать садиться за руль сожрав витаминку С???!!!!! П из де ц!!

Вот из-за таких пьяных тварей за рулем, потом невинные люди погибают! Бабы и трезвые -то еле водят, а если с бодуна ...

Марго
#31
Гость

Вот из-за таких пьяных тварей за рулем, потом невинные люди погибают! Бабы и трезвые -то еле водят, а если с бодуна ...

Вы сначала статистику виновных за рулем изучите, чем голословно визжать на всю округу))

звезда мишлен
#32

автор, доложите, как добрались-то.

а вообще алкоголь перерабатывается только печенью, у каждой печени своя пропускная способность. и ускорить этот процесс невозможно ничем. более того, чай, кофе и сон замедляют процесс утилизации этилового спирта организмом. также, как и жиры. поэтому здесь способ один - ждать, сколько положено.
бутылка сухого вина полностью выводится из женского организма за 12 часов.

Марго
#33
звезда мишлен

автор, доложите, как добрались-то.

а вообще алкоголь перерабатывается только печенью, у каждой печени своя пропускная способность. и ускорить этот процесс невозможно ничем. более того, чай, кофе и сон замедляют процесс утилизации этилового спирта организмом. также, как и жиры. поэтому здесь способ один - ждать, сколько положено.
бутылка сухого вина полностью выводится из женского организма за 12 часов.

Докладываю: голова в норме, реакция супер, приехала за рулем на работу. Выпила вечером пачку активированного угля, утромпару стаканов молока. Ну и поела, духами надушилась, с собой зерна кофейные, дабы не разило чем нибудь... Все удалось! Гаишники не попались. *****, спасибо всем, кто правильно понял меня и не поливал...

Марго
#34

Странно, что за звездочки в предыдущем моем комментарии, ничего ненормативного не писала))) выразила выдох ( или вздох;) облегчения))))

Гость
#36
Белоснежка


Ощущение, что последние два поста - от администратора сайта, а куда совет девушки про шпроты подевался?(совет гаишника)?

Марго, снесли комментарии. Да, мне гаишник(родственник) про шпроты рассказал.

интересно. Вы сами пробовали??Прям запах забивает или аж тестер не показывает?

звезда мишлен
#37

а что надо со шпротами делать-то? расскажите еще раз

Марго
#38

Белоснежка писала, что надо съесть просто банку ( или половину?.., не помню), и запаха не будет, и трубка не возьмет

звезда мишлен
#40
Марго

Белоснежка писала, что надо съесть просто банку ( или половину?.., не помню), и запаха не будет, и трубка не возьмет

или вырвет в процессе поедания шпрот с похмелья))))) и за руль расхочется

звезда мишлен
#42
Белоснежка

Да, полбанки надо съесть перед выездом и больше ничего не есть и не пить. Сама проверяла- действует.

как проверяла? сначала дома в алкотестер поверенный дунула - все плохо, через 5 минут поймали гаишники, заставили дунуть - все хорошо? )))))

звезда мишлен
#43
Белоснежка

звезда мишлен


или вырвет в процессе поедания шпрот с похмелья))))) и за руль расхочется
Ну, это уже не похмелье, а "бадунище"))) Так, чтоб аж тошнило утром, я ещё не пила)

похмелье и "бадунище" - полные синонимы))))
а мы тут обсуждаем, как убрать перегар после умеренных возлияний? правильно я понимаю?

Марго
#45
звезда мишлен

Белоснежказвезда мишлен

Именно это обсуждаем...))



или вырвет в процессе поедания шпрот с похмелья))))) и за руль расхочется

Ну, это уже не похмелье, а "бадунище"))) Так, чтоб аж тошнило утром, я ещё не пила)


похмелье и "бадунище" - полные синонимы))))
а мы тут обсуждаем, как убрать перегар после умеренных возлияний? правильно я понимаю?

Гость
#46
Белоснежка


как проверяла? сначала дома в алкотестер поверенный дунула - все плохо, через 5 минут поймали гаишники, заставили дунуть - все хорошо? )))))

У Вас есть дома алкотестер? у меня нет. Было так: С подружками в клубе до 3 ч ночи гуляли, выпила я за ночь где-то 300-400 мл мартини. В 9 утра ехала (предварительно съела шпроты), увидела знакомых гаишников,остановилась и сама попросила дунуть. Ничего не показало.

имхо, от такого малого кол-ва и без шпрот все ок было бы

#47

Ну раз похмелья не боитесь - я так понимаю, мало выпили для похмелья, то и запаха не будет. И почему вас должны остановить? Я 8 лет за рулем, вообще ни разу не останавливали.

звезда мишлен
#48
Белоснежка

звезда мишлен
как проверяла? сначала дома в алкотестер поверенный дунула - все плохо, через 5 минут поймали гаишники, заставили дунуть - все хорошо? )))))
У Вас есть дома алкотестер? у меня нет. Было так: С подружками в клубе до 3 ч ночи гуляли, выпила я за ночь где-то 300-400 мл мартини. В 9 утра ехала (предварительно съела шпроты), увидела знакомых гаишников,остановилась и сама попросила дунуть. Ничего не показало.

нет у меня алкотестера))) просто для чистоты эксперимента требуется именно он - до шпрот и после)))

#49

Если утром ехать,хороший способ не пить!))