Гость
Статьи
SONY Xperia С5303 не …

SONY Xperia С5303 не видит SD-карту...

Здравствуйте! помогите,плиз,кто разбирается. Телефон SONY Xperia С5303 периодически перестает видеть SD-карту, то видит, то вдруг не видит. И достать-снова вставить SD-карту не помогает, телефон может абсолютно неподвижно лежать на столе и вдруг ни с того ни с сего написать уведомление что якобы SD-карта неожиданно извлечена. Что можно сделать с этим глюком? буду признательна!

Сонька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не на том форуме вопрос задаете;)

Да уж
#2

Попробуй другую карту, от известного производителя. Бывает, что совместимость карты и телефона "на грани", поэтому и такая байда.

Гость
#3

А какая там версия Android?

Знающий
#4
Сонька

Здравствуйте! помогите,плиз,кто разбирается. Телефон SONY Xperia С5303 периодически перестает видеть SD-карту, то видит, то вдруг не видит. И достать-снова вставить SD-карту не помогает, телефон может абсолютно неподвижно лежать на столе и вдруг ни с того ни с сего написать уведомление что якобы SD-карта неожиданно извлечена. Что можно сделать с этим глюком? буду признательна!

Сонька
#5
Гость

А какая там версия Android?

версия 4.3

Сонька
#6
Да уж

Попробуй другую карту, от известного производителя. Бывает, что совместимость карты и телефона "на грани", поэтому и такая байда.

? Серьезно? Я думала что карта или совместима или нет. Он же видит ее, но потом вдруг перестает видеть..( И тоже не панацея: нет гарантии что с другой картой так не случится. Я еще что-то про форматирование слышала - что карту можно как-то отформатировать. Не знаете, как это сделать?

Руслан
#7

Здравствуйте! помогите,плиз,кто разбирается. Телефон SONY Xperia С5303 постоянно отключается при уровне батареи меньше 50% .

Гость
#8

...

Гость
#9

все очень просто , проверьте эту сд карту на другом устройстве и если проблема аналогична , то срок годности этой карты истек и пора покупать новую
P.S. срок годности зависит от эксплуатации самой карты и устройства , в среднем это около 20000 циклов , то есть перезаписей

Елена
#10

У меня такая эе проблема, 2 карты сд, на другом телефоне читаются, а на SONY нет? Что делать?

#11

ну отнесите в сервисный по гарантии пока не поздно, может быть небольшой брак

hlom
#12

у меня на старом телефоне гарантия всего 3 месяца была, правда я брал в обычном магазине, и он сломался после нее

#13

жаль конечно, ну вообще старайся брать в официальных магазинах, там гарантия и качество лучше, я вот свой sony брал в официальном магазине store.sony.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 153 темы
Новые темы за все время: 32 193 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема