Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с аудиозаписями вконтакте.

Привет! Такая проблема: больше половины музыки вообще не проигрывается, но это ещё пол-беды. Когда какая-то песня начинает играть, опера (браузер) виснет, и пишет, что произошла ошибка при загрузке. Я перезагружаю и опять пытаюсь включить уже другую песню. В хроме так же... а на айфоне половина просто не играет (я слушаю через приложение). У меня одной такой глюк или у многих?
П.С. При чем музыка, к примеру, вечером нормально играет, а утром нет, потом через некоторое кол-во времени опять все нормально.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хром и Опера сделаны на одной основе. Попробуйте браузеры типа Файерфокса или встроенный в Винду Эксплорер. Может, в этом "собака порылась"

Гость
#2

у меня тоже такое бывает

Татьяна
#3

Привет. Я тоже пользуюсь Оперой. Глюки такие же.

#4

То же самое (файерфокс у меня)
Скорее всего на сайте сбои

Гость
#5

этих аудиозаписей вообще не должно там быть

Гость
#6
Елена

Привет! Такая проблема: больше половины музыки вообще не проигрывается, но это ещё пол-беды. Когда какая-то песня начинает играть, опера (браузер) виснет, и пишет, что произошла ошибка при загрузке. Я перезагружаю и опять пытаюсь включить уже другую песню. В хроме так же... а на айфоне половина просто не играет (я слушаю через приложение). У меня одной такой глюк или у многих?П.С. При чем музыка, к примеру, вечером нормально играет, а утром нет, потом через некоторое кол-во времени опять все нормально.

только у вас. у меня все отлично и загружается и слушается. через айфон не знаю. у меня браузеры опера и фаерфокс.

Гость
#7
Гость

Хром и Опера сделаны на одной основе. Попробуйте браузеры типа Файерфокса или встроенный в Винду Эксплорер. Может, в этом "собака порылась"

у меня на опере и фаерфоксе всегда было и есть ок.

Мандарин
#9

у меня то же самое. может по требованию правообладателей? я слышала что-т такое, типа в скором времени вообще смотреть и слушать можно будет лицензию. наверно это начинает уже действовать

Мандарин
#10

только лицензию , имею ввиду

Гость
#11

у меня также(

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы