Гость
Статьи
Есть те, кому после …

Есть те, кому после андроида и айоса виндовсфон понравился больше?

Интересно есть такие или сложно привыкнуть, особенно после ios?

Nat
8 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Нет. После айоэс не могла и не могу привыкнуть к андроиду. Небо и земля. Насколько в айфоне все сделано для человека и насколько убогий интерфейс в андроиде.

Гость
#2

Я после андроида перешла на айфон (5S) и это лучшее, что я в руках держала за всю жизнь. Обратно - ни за что.

Гость
#5

Например нокия 730
Все правильно, аппарат - бомба, стоит копейки для такого качества, соизмеримого с айфоном.
Но есть у микрософта нехорошая черточка, - они не умеют договариваться с программистами ((( Очень мало софта на виндовсе. Микрософты поразогнали даже те программы, которые были еще в 2014-15 году (((
Даже Яндекс посворачивал на виндовсе сови проекты, например, их транспорт там так и не появился, многое не обновляется.
Убогйи *** и недоделанный Вконтакте. И т.д. и т.п.
Увы.
Тут андроид конечно побеждает. Гугл умеет заинтересовать разработку. Там программ по максимуму.

Гость
#6
Гость

Но есть у микрософта нехорошая черточка, - они не умеют договариваться с программистами ((( Очень мало софта на виндовсе. Микрософты поразогнали даже те программы, которые были еще в 2014-15 году (((
Даже Яндекс посворачивал на виндовсе сови проекты, например, их транспорт там так и не появился, многое не обновляется.
Убогйи *** и недоделанный Вконтакте. И т.д. и т.п.

Я может чего-то не догоняют, но честно не понимаю смысл всех этих приложений. В чем фишка, если они без инета не работают?
У меня даже на андроиде нет никаких приложений типа банконлайн, яндекстакси, и тд. Они только память лишнюю занимают. Все это хранится в закладках браузера, открываешь хром, закладки в разных папках все разложено по смыслу и идёшь на нужную ссылку, открываешь что надо. Ведь на компах у всех так, почему в плане смартов и планшетов не может быть такого?
А вот приложения я скачиваю только те, которыми можно пользоваться без интернета, а это в основном программы.
Простой пример, этот сайт постоянно навязывает скачать его как приложение, но это приложение будет занимать память и без интернета все равно работать не будет. Ну и зачем оно мне? Если нужную страницу, или несколько, я сохраню в закладках и буду читать и обсуждать только, что мне интересно.
Или вот ещё пример: у всех с новья есть приложение ютьюб. Раньше на компах оно было в журнале избранное, а теперь просто навязанное приложение. Я ютьюбом пользуюсь, но без инета же с ним никак! Значит можно было бы так же в закладках сохранить, при чем в отдельной папке сразу несколько интересующих видео. Но ютьюб в дружбе с гуглом и поэтому везде есть как приложение-иконка, которое нельзя удалить (нежелательно).
Так что виндуфон нужно любить не за кол-во приложений в маркете, а за качество экрана, камеры и удобство работы.

Гость
#7

у меня была нокия на винде, неудобный был смарт, но хороший звук у него был, это плюс. вообще я фанат самсунг и ничего больше не хочу. все мне в нем удобно, понятно.

Гость
#8

Гость 6. Вот вы замороченная..

Гость
#9

знаете, все раздражает в виндоусфоне особенно после ios. даже не столько функции смарта, сколько даже функции телефона. ну как это звонок сбрасывается щекой? я в шоке была

Гость
#10

ios заточен на, чтоб после него невозможно было привыкнуть к другой операционке, или возможно, но с большим трудом. И пользуясь этой фишкой, яблочки обновляются каждые полгода, при чем все дороже и дороже. Но вроде как после 10го афони этот пузырь лопнет и эппл резко пропиарит нечто новое, типа революционное, на что подсадит всех ещё пуще прежнего.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем