Гость
Статьи
детализация.хотелось …

детализация.хотелось бы посмотреть историю вызовов и смс.

Помогите советом. Много раз читала тут о том,что можно сделать детализацию. Как сделать её, соответственно не на свой номер) хотелось бы посмотреть историю вызовов и смс.

!!!
10 ответов
Последний — Перейти
martirosyan93olga
#1

Детализацию сделать можно в салоне связи вашего оператора, при условии что номер зарегистрирован на вас и обращаетесь вы с паспортом... Но можно сделать ещё детализацию в личном кабинете бесплатно и дома, если есть доступ к номеру... И если у вас теле2, с других операторов не знаю, есть ли в личном кабинете детализация

Гость
#2

Для чего вам чужая детализация? Это тайна.

Гость
#3

Никак

Гость
#4

Автор, если детализация чужого человека, то никак, а если мужа - пока он спит берёте его тел, заказываете детализацию себе на почту например и с его тел подтверждаете (код подтверждения придёт). У меня знакомая так не первый год наблюдает все звонки бывшего, не знаю правда что ей это даёт и зачем, мужик женат уже)))

Гость
#5

В личном кабинете через интернет у любого оператора,но нужен доступ к телефону,потому что прийдет код подтверждения в смс.

Света
#6

Легко!У каждого оператора,есть личный кабинет в интернете.Сначало надо получить доступ,это пароль..пароль приходит в СМС,поэтому на этот момент тел.должен быть у вас в руках.Ну как получить пароль,будет написано в личном кабинете.

Гость
#7

у билайна удобная детализация, мтс вообще мрак.

Гость
#8

Надо взять тайно телефон объекта, зайти в личный кабинет оператора на сайте, логин - № телефона, пароль - придет смс на телефон. Телефон верните владельцу. В личном кабинете закажите детализацию, чтобы прислали в личный кабинет или укажите свой эмейл (ящик)

Гость
#9
Гость

у билайна удобная детализация, мтс вообще мрак.

В мтс так как я описала выше.

гость
#10
Гость

Автор, если детализация чужого человека, то никак, а если мужа - пока он спит берёте его тел, заказываете детализацию себе на почту например и с его тел подтверждаете (код подтверждения придёт). У меня знакомая так не первый год наблюдает все звонки бывшего, не знаю правда что ей это даёт и зачем, мужик женат уже)))

Тут явно надо к психотерапевту

nnhnhn
#11

Прослушка мобильного, перехват смс, детализация, взлом страничек в соцсетях, вайбера, скайпа, определение местоположения абонента по номеру. Обращайтесь к профессионалам. Контакты: 79297 717 57 0

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем