Гость
Статьи
Измена гражданского …

Измена гражданского мужа

Мне 26 лет, ему 33. Вместе 8 лет, живем три года. Подрастает сын 2 года.
Подозрения начались давно, ссор стало очень много, делаю я все не так, на моих минусах стал концентироваться, денег жалеть и т.д
Он - собственник, проверяет мой телефон, читает смс. Позавчера ребенок играл с его телефоном и отдал мне, я типа в шутку, а сейчас мама посмотрит телефон, смотреть не собиралась. На что реакция мужа, нет, нельзя отдай. Начал выхватывать. Я открыла историю вызовов, нашла незнакомый контакт с женским именем и в скобках имя его недавно разведенного друга. Друг сильно гуляет по женщинам и моего мужа подтягивал. Друг живет в его родном городе, недавно муж ездил туда на месяц. Муж отмазался, что по просьбе друга звонил этой девушке, покупал ей билеты. Я поверила.
Потом вечером еще раз хотела посмотреть, оказалось контакт удален. Короче, не буду описывать нашей ссоры. В итоге, я позвонила девушке (*****, да), узнала, что как все было и сколько раз. Что последний раз они спали осенью, она не сразу узнала, что он женат. А как узнала, они перестали встречаться.
Заказала я распечатку его звонков и прикуела. По ночам, видимо, когда я в душе или с ребенком, он периодически звонит и другим девушкам.
Что на душе творится, не описать.
Ему ничего не говорила и девушку попросила, не знаю, может все равно рассказала.
Попросила его не приезжать сегодня, переночевать у отца.
Мне хочется лечь и выть, но не могу, потому что испугается сын.
Еле заставляю себя что-то делать по дому хотя бы для ребенка.
Еще у нас отпуск на моря запланирован через неделю. Берем с собой мою маму, хотели провести время вдвоем.
Больно невыносимо.
Поддержите что ли, а? Может, кто что посоветует. Как мне себя вести дальше?
П.С. Действительно. меньше знаешь, крепче спишь.

Петрушка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он себя свободным чувствует,поэтому и позволяет себе такое!вы же просто сожители!А впрочем,все мужики такие!ВСЕ!вы узнали об этом через 8 лет,другие узнают через 2 года...Печалька,все козлы кругом!(

Петрушка
#2

Это пиндык какой-то. Я тогда тоже свободна(

Корректор
#3

Бредовая тема. Когда муж выхватывает телефон, вы не успеете открыть контакты и запомнить номер. И уж тем более получить распечатку другого человека, это незаконно и сотовая компания ее даже с паспортом мужа не даст.

Гость
#4
Петрушка

Это пиндык какой-то. Я тогда тоже свободна(

Не,ну у мужчин же свой взгляд на гражданский брак.Поэтому я вам такой коммент написала.Они же чувствуют себя в таком браке свободными.Захотел-на стороне гульнул...И думает,что ничего не произошло!

Петрушка
#5
Корректор

Бредовая тема. Когда муж выхватывает телефон, вы не успеете открыть контакты и запомнить номер. И уж тем более получить распечатку другого человека, это незаконно и сотовая компания ее даже с паспортом мужа не даст.

Он перестал выхватывать, когда я открыла. А распечатку можно сделать в Интернет-помощнике МТС, имея доступ к телефону абонента

вика
#8

Где заключался ваш гражданский брак? В церкви? Тогда он церковный. Если живёте в блуде,тогда и мужчину не попрекайте. Ревность-проявление инстинкта собственности. Он не Ваш, а Вы не его.Живите дальше на птичьих правах. вас всё устраивает?

Корректор
#9
Петрушка

Он перестал выхватывать, когда я открыла. А распечатку можно сделать в Интернет-помощнике МТС, имея доступ к телефону абонента

"Высокие отношения". Сожительница рожает вне брака, копается в телефоне и выясняет правду за спиной МЧ, который в это время спит с очередной девицей из знакомого табуна молодых и необъезженных. Ну начнем с того, что мне вас не жаль - мужчина даже с ребенком чувствует себя в ГБ свободным, вам следовало это знать. К тому же ребенок замечательно выявляет недостатки обоих, я не знаю, как это повлияло на вас, но для многих М это повод не приходить домой к этому детскому крику, развешанным вещичкам и вечно усталой сожительнице. Да, вам обоим есть что сказать друг другу, но это лучше делать под присмотром специалиста, а поездку лучше отменить - вдвоем будет очень натянуто, поодиночке будет лишний повод для обиды.

пострадавший
#10

не справедливо. почему мой пост убрали? я же совет давал и поддерживал автора.

Джуля
#11

Причем тут гражданский он или законный. Вот если вы просто встречаетесь, разве нормально что парень крутит шашни еще с одной? Многие начинают орать что "нет конечно!!" Тогда почему когда люди сожительствуют, то тут все разом начинают орать что он свободен как ветер???

Гость
#12

От того, что вы зачистили ветку, ваша жизнь никак не поменяется!

пострадавший
#13
Гость

От того, что вы зачистили ветку, ваша жизнь никак не поменяется!

действительно. согласен, автору не приятно было читать мой пост, задело по живому. но, это жизнь и надо смело смотреть на проишодящее- без рвоты. проанализировать, почему муж изменился. может автор тоже изменилась и мужу это не в кайф.

Гость
#14
Джуля

Причем тут гражданский он или законный. Вот если вы просто встречаетесь, разве нормально что парень крутит шашни еще с одной? Многие начинают орать что "нет конечно!!" Тогда почему когда люди сожительствуют, то тут все разом начинают орать что он свободен как ветер???

+1000 можно подумать кобеля штамп остановит, вон сколько женатиков на СЗ

Петрушка
#15
пострадавший

не справедливо. почему мой пост убрали? я же совет давал и поддерживал автора.

я ничего не убирала

Гость
#16

Вопрос Автору. Если он прям таки такой собственник, что ж не женится то на вас официально? Я давно заметила, парни все без исключения как встретят ту самую, так тут же в загс тащат, а до этого годами могут встречаться, в гб жить, а сами не мычат не телятся, пока не встретят свою любовь. Он к вам и до появления ребенка относился не серьезно просто так сейчас все обострилось

Извергающий Сеня
#17

Ну ситуация... мерзкая... как же можно так врать человеку, с которым живешь? Наличие или отсутствие штампа тут не причем.

Гость
#18

Вопрос всем: если вам понравился мужчина, но вы знаете, что мужчина состоит в ГБ, для вас он свободен или занят?

Гость
#19
Гость

Вопрос всем: если вам понравился мужчина, но вы знаете, что мужчина состоит в ГБ, для вас он свободен или занят?

Свободен!!!для 99% женщин такой мужчина будет считаться свободным!

Гость
#20

Не муж это, а сожитель, то есть по сути свободный и посторонний для Вас человек. Чему удивляться?

Джуля
#21
Гость

Вопрос всем: если вам понравился мужчина, но вы знаете, что мужчина состоит в ГБ, для вас он свободен или занят?

Свободен!!!для 99% женщин такой мужчина будет считаться свободным!

Ну знаете, я лично считаю что мужчина в браке,но без детей..более свободный чем муж автора с ребенком))

Гелла
#22
Гость

Вопрос всем: если вам понравился мужчина, но вы знаете, что мужчина состоит в ГБ, для вас он свободен или занят?

Конечно занят. Даже если с кем-то просто встречается. Задолбали клейменные ср ач разводить.

гость+92
#23

у вас сожитель а не гражданский муж.

Гость
#24

автор держитесь. у вас есть сынок вы молоды, все у вас будет хорошо, найдете своего человека а этот старый х рен с дер мовым характером счастлив не будет.

Гость
#25

[quote="Джуля"]Причем тут гражданский он или законный. Вот если вы просто встречаетесь, разве нормально что парень крутит шашни еще с одной?

Нормально! До свадьбы он может встречаться хоть с десятью сразу. А вот после свадьбы ни-ни. Потому что он уже выбрал единственную, которой он хочет отдать всю свою жизнь, заботу, зарплату...А если женщина сама себе что-то насочиняла, родила ребенка, это не заставит автоматически мужчину посвящать ей жизнь.

Гость
#26
Петрушка

Это пиндык какой-то. Я тогда тоже свободна(

ЕСТЕСТВЕННО! А кто вам сказал, что вы замужем?! Он вас замуж не брал, по крайней мере.

Гость
#27

Автор, он не собственник, а ревнивец и ревнует лишь потому, что сам гуляет от вас.
Собственники, как минимум, женятся, чтобы "застолбить" женщину. Кто бы что не говорил, но штамп имеет значение. Для многих людей наличие штампа является отталкивающим фактором для начала отношений. А именно сожительство для большинства не является признаком прочности отношений. Зачем в нашей стране сожительствуют? Чтобы не быть должным своему партнеру юридически, чтобы не делиться с ним, чтобы чувствовать себя свободным, чтобы быть свободным, чтобы иметь возможность без проблем уйти. Вы, форумчане, не сравнивайте наше сожительство, с гражданскими браками (не зарегистрированными) в развитых странах. Там фактичность брака доказывается. Т.е. там штамп это условность, традиция, потому что даже сожительствуя люди будут юридически защищены, если что. У нас же, ГБ, как раз, чтобы избежать проблем "если что". Цели сожительства разные. ПОэтому отношение к сожительствующим мужикам, как к свободным. Поэтому по статистике женатых мужчин в разы меньше, чем замужних женщин.
Автор, уясните одну простую истину - он вам не муж, вы ему не жена, он свободен, вы свободны, будь у вас хоть 10 общих детей. Каждый из вас обязанности только перед своими детьми, но не перед друг другом.
А теперь представьте, как хорошо и свободно чувствует себя ваш мужчина, когда очередной любовнице рассказывает, что он не женат и ведь, зараза. правду говорит, совесть его чиста.

Гость
#28

Каждый из вас ИМЕЕТ обязанности (это к 27, слово пропустила).

Гусля
#29

сожитель изменял и изменять будет.
какое тут успокоение, если даже рождение ребенка его не сподвигло на серьезное отношение к вам.
будет лучше?
так сами знаете, что нет.

Гость
#30
Джуля

Свободен!!!для 99% женщин такой мужчина будет считаться свободным!

Ну знаете, я лично считаю что мужчина в браке,но без детей..более свободный чем муж автора с ребенком))
Думаете он скажет вам что у него есть ребенок? Наивная.

Чюня
#31
Корректор

"Высокие отношения". Сожительница рожает вне брака, копается в телефоне и выясняет правду за спиной МЧ, который в это время спит с очередной девицей из знакомого табуна молодых и необъезженных. Ну начнем с того, что мне вас не жаль - мужчина даже с ребенком чувствует себя в ГБ свободным, вам следовало это знать.

Я, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.
Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?

Чюня
#32
пострадавший

действительно. согласен, автору не приятно было читать мой пост, задело по живому. но, это жизнь и надо смело смотреть на проишодящее- без рвоты. проанализировать, почему муж изменился. может автор тоже изменилась и мужу это не в кайф.

Да ниче муж не изменился. Просто он молодой, у него шишка стоит и он хочет заниматься сексом с кем-то еще, кроме девушки, с которой он уже 8(!) лет вместе, то есть практически всю его молодость. Кобель он короче. Ничего не поделаешь

Гость
#33
Чюня

Я, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.
Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?

Корректор это, кстати, мужик. причем с ярко выраженным моральным уpoдством. Будьте аккуратны.

Гость
#34

Автор, когда в следующий раз будете тему писать, Вы не употребляйте в каждом предложении муж. И вообще на людях так не говорите, есть же нормальные слова сожитель, любовник, просто человек. Я понимаю аутотренинг и всё такое, но зачем людей обманывать.

Гость
#35

а что собственно автор вы удивляетесь? это вы якобы замужем, а он свободен. за столько лет не узаконить отношения? даже если вам лично это не надо это показатель отношения к вам в первую очередь. конечно штамп не гарантия,Ж но показатель...

Чюня
#36
Гость

ЧюняЯ, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.

Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?
Корректор это, кстати, мужик. причем с ярко выраженным моральным уpoдством. Будьте аккуратны.

Да? А по мне так не слишком умная женщина, которая про себя думает, что она очень умная и умудренная, конечно же. Любит себя

Гость
#37
Петрушка

она не сразу узнала, что он женат. А как узнала, они перестали встречаться.

Так позвоните ей ещё раз и скажите, что ни разу он не женат. Пусть дальше спят. А то, что у него ребенок есть, так это у многих мужчин есть такие нагулянные. Вы ещё о других его детях вполне можете узнать. Ничего особенного, он свободный человек. А автор сама виновата.

Гость
#38
Чюня

ГостьЧюняЯ, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.



Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?

Корректор это, кстати, мужик. причем с ярко выраженным моральным уpoдством. Будьте аккуратны.

Да? А по мне так не слишком умная женщина, которая про себя думает, что она очень умная и умудренная, конечно же. Любит себя

Ничего удивительно, практически все мужики, которые сидят на этом форуме обладают женоподобным характером. Самыми худшими женскими качествами.

Гость
#39
Гость

Вопрос всем: если вам понравился мужчина, но вы знаете, что мужчина состоит в ГБ, для вас он свободен или занят?

госпидя, вы о чём? для многих женщин и реальный гражданский брак, т.е, печать в паспорте, не преграда. не любовница же давала обещание... с какой-то стороны так и есть, но, а с другой ***** не захочет кобель не вскочит.. и синяк в паспорте ни кого не останавливает, ни тех, ни других...

Корректор
#40
Чюня

Я, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.
Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?

Молоденькой было 23 на момент родов. Или вы до четверти века с пустышкой ходили?

Чюня
#41
Корректор

ЧюняЯ, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.

Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?
Молоденькой было 23 на момент родов. Или вы до четверти века с пустышкой ходили?

да, до 25 лет

Чюня
#42
Корректор

ЧюняЯ, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.

Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?
Молоденькой было 23 на момент родов. Или вы до четверти века с пустышкой ходили?

Ей было 23!
И откуда она в 23 должна была знать, что мужчина в ГБ чувствует себя свободным? У нее было много ГБ в 23, чтобы такие вещи знать?

Гость
#43
Чюня

КорректорЧюняЯ, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.



Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?

Молоденькой было 23 на момент родов. Или вы до четверти века с пустышкой ходили?

Ей было 23!
И откуда она в 23 должна была знать, что мужчина в ГБ чувствует себя свободным? У нее было много ГБ в 23, чтобы такие вещи знать?

А что, всё нужно познавать только на своём опыте, а мозги на что? Сколько раз сунули пальцы в розетку, чтобы понять опасность этого действия?

Чюня
#44
Гость

ЧюняКорректорЧюняЯ, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.







Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?



Молоденькой было 23 на момент родов. Или вы до четверти века с пустышкой ходили?



Ей было 23!

И откуда она в 23 должна была знать, что мужчина в ГБ чувствует себя свободным? У нее было много ГБ в 23, чтобы такие вещи знать?
А что, всё нужно познавать только на своём опыте, а мозги на что? Сколько раз сунули пальцы в розетку, чтобы понять опасность этого действия?

Откуда узнавать? От подружек, от мамы, из газет, из учебников? Откуда, если человек ранее никогда с этим не сталкивался?

Гость
#45
Чюня

ГостьЧюняКорректорЧюняЯ, как обычно, тащусь от "мудрости" наших женщин.















Откуда ей следовало это знать, простите, молоденькой то девчонке?







Молоденькой было 23 на момент родов. Или вы до четверти века с пустышкой ходили?







Ей было 23!



И откуда она в 23 должна была знать, что мужчина в ГБ чувствует себя свободным? У нее было много ГБ в 23, чтобы такие вещи знать?

А что, всё нужно познавать только на своём опыте, а мозги на что? Сколько раз сунули пальцы в розетку, чтобы понять опасность этого действия?

Откуда узнавать? От подружек, от мамы, из газет, из учебников? Откуда, если человек ранее никогда с этим не сталкивался?

Ну, Вы вообще, хоть пиши, хоть нет. Из всего перечисленного, из любых источников информации.

Гость
#46

Кстати да, автор, Вам мама не рассказывала, что сожительствовать с мужиками и рожать вне брака, это вроде как для молодой девушки не совсем правильный выбор?

Гость
#47

И как Вас теперь поддержать? Что посоветовать? Дальнейшую жизнь с этим человеком сложно представить после такого. А с другой стороны, одиночество, ребенок без отца, поиск кого-то ещё, новые проблемы, притирки. Если тема правдива, желаю Вам не падать духом, переключиться на ребенка. Ребенок есть это уже счастье.

holdencaulfield.69@mail.ru
#48

А я считаю, что автор не обязана такое терпеть. Если вы девушка самодостаточная и знаете себе цену, то не будете терпеть все эти измены, я тоже как узнала о своем- дождалась объяснений и выгнала. Изменил один раз, изменит второй, третий, пятый. Вы думаете он дурачок? Он специально не женился на вас, чтобы гулять без обязательств. Автор, берите сынишку и уходите от такого гада. Сыну будет гораздо лучше с рассудительной мамой, чем с папой-предателем) удачи

Гость
#49

Тема была уже на другом ресурсе слово в слово. Автор, там тебе все по полочкам разложили, причем не обзывались. Что новое надеешься услышать? Или тебе платят за разводки?

???
#51
Джуля

Свободен!!!для 99% женщин такой мужчина будет считаться свободным!

Ну знаете, я лично считаю что мужчина в браке,но без детей..более свободный чем муж автора с ребенком))

Ну надо же 99,9%! А для меня считается занятым мужчина у которого просто есть постоянная женщина. Для меня свободный мужчина это именно свободный: без жены, без сожительницы, без серьезных отношений, без постоянной девушки. Какие вы однако интересные в моральном плане 99,9% женщины.