Гость
Статьи
Как сделать так,чтобы …

Как сделать так,чтобы вк мою страницу не нашли?

Переезжаю жить в другой город.Решила,что со старым городом и все,что с ним связано-будет покончено.И страницу вк решила завести новую и так,чтобы ее не нашли.Пишу имя и фамилию свою на вьетнамском языке,хоть и в английском стиле.Решила проверить,сработает ли-со своей старой страницы вбила имя и фамилию на английском...вк нашел ее!Но она написана НА ВЬЕТНАМСКОМ ЯЗЫКЕ,и клавиатура тоже вьетнамская.Почему тогда поиск ее выдал?!
P.s:Можно,конечно,вбить не свое имя и фамилию или написать иероглифами,но новые знакомые подумают,что я от кого-то скрываюсь.В общем,хочу убить двух зайцев одновременно-чтобы имя и фамилия вк были свои,но при этом нежелательные личности не могли ее найти,и чтобы новые знакомые не заподозрили,что я от кого-то прячусь.

Мальвина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мальвина

Переезжаю жить в другой город.Решила,что со старым городом и все,что с ним связано-будет покончено.И страницу вк решила завести новую и так,чтобы ее не нашли.Пишу имя и фамилию свою на вьетнамском языке,хоть и в английском стиле.Решила проверить,сработает ли-со своей старой страницы вбила имя и фамилию на английском...вк нашел ее!Но она написана НА ВЬЕТНАМСКОМ ЯЗЫКЕ,и клавиатура тоже вьетнамская.Почему тогда поиск ее выдал?!
P.s:Можно,конечно,вбить не свое имя и фамилию или написать иероглифами,но новые знакомые подумают,что я от кого-то скрываюсь.В общем,хочу убить двух зайцев одновременно-чтобы имя и фамилия вк были свои,но при этом нежелательные личности не могли ее найти,и чтобы новые знакомые не заподозрили,что я от кого-то прячусь.

Перестаньте есть ***

Гость
#2

Да кому ты нужна

Гость
#3

О Господи! Зачем уж так-то РУБИТЬ КОНЦЫ... Жизнь большая, авось кто и пригодится из старого круга общения

Гость
#4

Да удалитесь оттуда вообще. Соцсети - зло

Гость
#5

Попробуй на армянском...

Мальвина
#6
Гость

Да кому ты нужна

Тоже так думала,пока не добавилась одна коллега,без спросу.

Гость
#7

..а ещё в почтовом ящике 1млн найти!
не проще ли новую страницу с вымышленным именем абсолютно любым-прикольным,странным завести,и просто написать паре старых друзей,что теперь это вы! старую- или забросить,или удалить

Гость
#8

у меня 3 страницы с вымышленными именами и нет моих фото. а вам слабо?

Гость
#9

Не иметь ничего с ВК! От слова вообще! И будет вам счастье!

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем