Гость
Статьи
Как найти парня или …

Как найти парня или информацию о нём

Понравился парень, военный, работает знаю где работает, но пойти туда у меня нет повода (( я уже сделала пропуск.. В пропуске он написал своё фамилию, а имя я узнала когда получала пропуск, его позвал кто-то. Но у него почерк просто жесть... букву "и" он пишет как "а", буква "а" как "я" короче ***...я там свою фамилию ели разобрала..А его вообще не пойму, он очень понравился, ехала домой и думала, найду его в соц. сетях, посмотрю инфу, может у него вообще девушка есть...а тут... Я пыталась искать, но не нашла, да и не факт, что у него свои фотки на странице будут + в ВК теперь аккаунт закрыть можно..вот что делать? Идти туда где он работает мне реально не за чем, да и он там не один, могут вообще не его позвать 😭😭😭блин

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор такие слежки отталкивающие и пугающие. Сделайте по умному. Обычно рабочий процесс у всех заканчивается после 6-7 вечера. Ну так ходите там в платьях, почаще. Раз два три увидите его. Может подойдет. Можете улыбнуться когда мимо пройдет. Но не лыбиться, а нежно и с загадкой. И еще автор если у вас что сложится с ним. То зарубите себе на носу вы его не выслеживали. Это судьба. Допустим его рабочее место находится там же где ваша художка, или занятия по танцам или кофейня. Но надо немного изучить местность а то будете врать про кафе в 100 метрах а его и не было)
Так сильно понравился? Меня бы остановило это так, представьте что у него специфические вкусы ну например он любит ролевые игры в постели одеваться в образы а женщину в парики, или у него странная фантазия вас с другим делить. А что. Вы никогда заранее не знаете кто там вам за симпатичной мордашкой понравился. Будьте осторожны. Можно и разочароваться.

Гость
#2

очередная глупость

Гость
#3

Ок, допустим, он вам понравился. А вас вообще не смущает, что вы ему не понравились? Раз вы где-то с ним пересекались, он мог обратить на вас внимание, подойти познакомиться. Но не обратил, не подошёл. Допустим, у вас будут его соцсети или даже номер тлф. И что вы ему напишите, привет, я та девушка, на которую ты не обратил внимание там-то, давай общаться, знакомиться? По-моему, это смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: