Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за иранца

Добрый день. Мне 17. Он меня очень любит. Родители за. Стоит ли? Учусь в колледже.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он очень красивый э. Почти как Сем Асгари

Гость
#2

А СКОЛЬКО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ???

Гость
#3

Есть фирмы, работающие с фирмами Ирана. Может стоит сначала в них поработать в Иране?

Гость
#4
Гость

А СКОЛЬКО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ???

2000 долларов примерно

Гость
#5
Гость

Есть фирмы, работающие с фирмами Ирана. Может стоит сначала в них поработать в Иране?

Ну да

Гость
#6

Девушка, они все очень красноречиво говорят. Прямо соловьи))). У меня было несколько таких ухажеров. Пакистанцы, индусы)). Они хвоситиком ходят, кормят байками. Про золото и большой дом, и про то, что женщина у них цветок, который не должен работать... Один такой мужчина мне и через 5 лет все письма писал, уже после того, как уехал жить в Париж. Все меня звал с собой. Может и любят. Трудно сказать, все индивидуально, но я не рискнула. Слишком разные культуры и менталитет. Да и не привыкла я доверять мужчинам.

Гость
#7

Паранджу уже примеряла? Нормально себя в ней чувствуешь?

Гость
#8
Гость

Девушка, они все очень красноречиво говорят. Прямо соловьи))). У меня было несколько таких ухажеров. Пакистанцы, индусы)). Они хвоситиком ходят, кормят байками. Про золото и большой дом, и про то, что женщина у них цветок, который не должен работать... Один такой мужчина мне и через 5 лет все письма писал, уже после того, как уехал жить в Париж. Все меня звал с собой. Может и любят. Трудно сказать, все индивидуально, но я не рискнула. Слишком разные культуры и менталитет. Да и не привыкла я доверять мужчинам.

Я лично с ним вижусь. Будем жить в Москве

Гость
#9

Конечно, выходите. Иранец. Красивый. Зарабатывает, правда, маловато, но ничего. Вы мусульманство уже приняли? Как 18 исполнится - вперёд. Удачи!

Гость
#10
Гость

Конечно, выходите. Иранец. Красивый. Зарабатывает, правда, маловато, но ничего. Вы мусульманство уже приняли? Как 18 исполнится - вперёд. Удачи!

Приму, если надо будет. А так, он лишь немного религиозный, довольно светский, но горячим, охбб

Гость
#11
Гость

Конечно, выходите. Иранец. Красивый. Зарабатывает, правда, маловато, но ничего. Вы мусульманство уже приняли? Как 18 исполнится - вперёд. Удачи!

В 18 она уже первого родит. К 30-и годам пять-шесть иранцев гарантированно нарожает. А если здоровье хоть немного останется, то и после 30-и будет плодоносить.

Гость
#12
Гость

Я лично с ним вижусь. Будем жить в Москве

Только Вы сами можете решить, что Вам делать. Только Вы видите, как он себя ведет. Если ничего в нем не отталкивает, если он Вам помогает, если старается Вас радовать, то да. Но учебу лучше закончить и иметь некоторую самостоятельность и независимость. Просто сможет ли он терпеть то, что Вы самостоятельны и самодостаточны. Или захочет, чтобы Вы сидели дома и занимались бытом и детьми. мне такое не подошло.

Август
#13

Вы из какой республики?

Гость
#14
Гость

Есть фирмы, работающие с фирмами Ирана. Может стоит сначала в них поработать в Иране?

Какой фирме нужна 17-летняя неумёха? Её даже полы мыть не возьмут.
Да и языка она не знает. Пусть лучше идёт замуж, тем более, раз родители хотят её брака с этим любящим иранцем.

Гость
#15
Август

Вы из какой республики?

Из России.

Гость
#17
Гость

Из России.

Наполовину-русская, наполовину -адыгейка

Август
#18
Гость

Я лично с ним вижусь. Будем жить в Москве

Ааа, ну все понятно, в Иране больше четырех нельзя, но можно пятую в Москве ;-)

Гость
#19
Гость

Какой фирме нужна 17-летняя неумёха? Её даже полы мыть не возьмут.
Да и языка она не знает. Пусть лучше идёт замуж, тем более, раз родители хотят её брака с этим любящим иранцем.

Фарси знаю на начальном уровне

Август
#20
Гость

Наполовину-русская, наполовину -адыгейка

А по религии семья какая, мусульманская я полагаю?

Гость
#22
Гость

В 18 она уже первого родит. К 30-и годам пять-шесть иранцев гарантированно нарожает. А если здоровье хоть немного останется, то и после 30-и будет плодоносить.

Ну так и отлично! Колледж можно уже бросить. Зачем время на ерунду тратить?

Гость
#26

Ну если все прекрасно, зачем написала ? Похвастаться что-ли думала ? Так ,не выйдет ,всего -навсего на одну посудомойку в мире больше будет . Что умеешь-то ? Ну молодой человек дуру-девственницу замуж берет ,тут смысл понятен. А потом он скажет -на малую родину хочу и сдадитесь в рабство всей семье )) а если еще в ислам не придешь ,так даже пожаловаться не сможешь никому

Август
#27
Гость

Что сосать всему начальству, что полы мыть - это работа. Зачем автору работать, если можно замуж пойти?

Мусульманская жена, это не про то, что бы "замуж выйти и не работать". Это просто иногда выглядит так, когда жена дома работает, никому не видно как она там вспахивается.

Гость
#28
Гость

Ну если все прекрасно, зачем написала ? Похвастаться что-ли думала ? Так ,не выйдет ,всего -навсего на одну посудомойку в мире больше будет . Что умеешь-то ? Ну молодой человек дуру-девственницу замуж берет ,тут смысл понятен. А потом он скажет -на малую родину хочу и сдадитесь в рабство всей семье )) а если еще в ислам не придешь ,так даже пожаловаться не сможешь никому

С чего вы взяли, что она це⁣лка?

ВВ
#29
Гость

Наполовину-русская, наполовину -адыгейка

Национальность считается по отцу, т.е. если твою мать чepнильницу тpaxнул чypка - то и ты чypка.

Анатолий 30 см
#30

Свинина кушать, аяяй

#31

почитайте книгу "Только с дочерью", как раз про брак и иранцем, который не один год казался не таким)

#32
Гость

2000 долларов примерно

Примерно это нужно будет ему отправить, на нужды халифата.

Гость
#33

Ойййй не стоит

Гость
#34
Гость

С чего вы взяли, что она це⁣лка?

А смысл жениться ? Не дает наверное

Гость
#35
Гость

А смысл жениться ? Не дает наверное

Даёт, даже не сомневайтесь. А смысл явно в любви. Или российском гражданстве.

Август
#36
Гость

Даёт, даже не сомневайтесь. А смысл явно в любви. Или российском гражданстве.

После гражданства ему яйца прищемят по статье "многоженство". Смысл в подобных случаях как правило в том, что было кого трaxать, пока по работе торчишь в Москве вдали от семьи.

Гость
#37

Ввходи срочно! У него в Иране как раз у жены дети подрастают - нужно прописку московскую ему, чтобы зарабатывать денюжки для них.

Гость
#38

Родители у тебя сумасшедшие, да и ты вся в них. С гаремом "жениха" уже познакомилась? Которая по счету будешь? Выкинь эту дурь из головы. Они другие, с иной культурой, традициями, обычаями, замашками, которые нам трудно понять и принять.

Август
#39
Гость

Родители у тебя сумасшедшие, да и ты вся в них. С гаремом "жениха" уже познакомилась? Которая по счету будешь? Выкинь эту дурь из головы. Они другие, с иной культурой, традициями, обычаями, замашками, которые нам трудно понять и принять.

Отец судя по всему мусульманин, а это означает что для него нормально выдать дочь 4-ой женой, и то, что на мнение матери начихать, его вообще нет.

Гость
#40
Гость

Девушка, они все очень красноречиво говорят. Прямо соловьи))). У меня было несколько таких ухажеров. Пакистанцы, индусы)). Они хвоситиком ходят, кормят байками. Про золото и большой дом, и про то, что женщина у них цветок, который не должен работать... Один такой мужчина мне и через 5 лет все письма писал, уже после того, как уехал жить в Париж. Все меня звал с собой. Может и любят. Трудно сказать, все индивидуально, но я не рискнула. Слишком разные культуры и менталитет. Да и не привыкла я доверять мужчинам.

Совсем не показатель. Все разные. У меня был муж бывший русский вот именно такой как вы описали)

Гость
#41

А второй муж не моей культуры так вот я для него цветок) все для меня сделал и делает.

Гость
#42
Гость

В 18 она уже первого родит. К 30-и годам пять-шесть иранцев гарантированно нарожает. А если здоровье хоть немного останется, то и после 30-и будет плодоносить.

Не захочет --не родит. У меня нет детей с моим мужем, паранжу я не ношу в браке мы официальном, религию я не меняла. Все это стереотипы часто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: