Гость
Статьи
любовницы

любовницы

Девченки, есть ли тут те, кто был в статусе любовницы и мужчина ушел к вам? и вы счастливы
Расскажите вашу историю, интересно)

19
41 ответ
Последний — Перейти
#1

вы очень наивны.

#2

ахаххахах))) детские сказки ) больше болезней себе наживете .ищите свободного.

Гость
#3

Обойдёшь. Любопытной Варваре на форуме нос оторвали.

19
#4
Гость

Обойдёшь. Любопытной Варваре на форуме нос оторвали.

Жаднулькины приехали

19
#5
Маринка-Малинка

ахаххахах))) детские сказки ) больше болезней себе наживете .ищите свободного.

просто интересно было , бывают ли Happy end

Гость
#6
19

Жаднулькины приехали

тупенькие припёрлись со своими тупенькими вопросами!!!

19
#7
Гость

тупенькие припёрлись со своими тупенькими вопросами!!!

нечего ответить - пройдите мимо. чего ядом своим брызгать тут.

Гость
#8

Я создала тему.
Сошлась с мужчиной, у него была семья, не официальная, у нее от первого брака ребенок. Мы с ним живём 5 месяцев, они расстались 5 месяцев назад. Сразу сошлись как она уехала. 3 месяца была счастливая. Мой любимый звонит бывшей каждый день, и ее ребенку. Я не понимаю зачем? Смысл какой? Хочет вернуть ее? Каждый день ругаемся.

Гость
#9
19

нечего ответить - пройдите мимо. чего ядом своим брызгать тут.

Ой, твой номер 19, не высовывайся!

Гость
#10

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5656391/ вот моя тема

19
#11
Гость

Ой, твой номер 19, не высовывайся!

диалог закончен!

19
#12
Гость

Я создала тему.
Сошлась с мужчиной, у него была семья, не официальная, у нее от первого брака ребенок. Мы с ним живём 5 месяцев, они расстались 5 месяцев назад. Сразу сошлись как она уехала. 3 месяца была счастливая. Мой любимый звонит бывшей каждый день, и ее ребенку. Я не понимаю зачем? Смысл какой? Хочет вернуть ее? Каждый день ругаемся.

узнать как у ребенка дела и надо ли ему что-то?

Гость
#13
19

узнать как у ребенка дела и надо ли ему что-то?

Ребенок не родной, он часто звонит бывшей. Общение большенство с ней. У ребенка можно спросить один раз, поговорить. Он звонит им в день по несколько раз.

Гость
#14
19

узнать как у ребенка дела и надо ли ему что-то?

Прочитайте мою тему, может дадите и мне совет.

Гость
#15

Был опыт, встречалась 7 лет с женатым. Уводить из семьи не входило в мои планы, т.к. дети у меня были маленькие от первого брака, сама занималась карьерой, материальных трудностей не ощущала. Он очень хотел уйти из семьи, потом метался. Жена знала обо мне, он сам ей рассказал. В итоге жена повела его к бабке на отворот от меня. Мы расстались, я перенесла спокойно, познакомилась с другим мужчиной вышла замуж, уехла в другой город. А тот покончил с собой.

Гость
#16
19

узнать как у ребенка дела и надо ли ему что-то?

А вашего любовника есть дети?

19
#17
Гость

А вашего любовника есть дети?

у меня нет любовника. мне были интересны истории

19
#18
Гость

Был опыт, встречалась 7 лет с женатым. Уводить из семьи не входило в мои планы, т.к. дети у меня были маленькие от первого брака, сама занималась карьерой, материальных трудностей не ощущала. Он очень хотел уйти из семьи, потом метался. Жена знала обо мне, он сам ей рассказал. В итоге жена повела его к бабке на отворот от меня. Мы расстались, я перенесла спокойно, познакомилась с другим мужчиной вышла замуж, уехла в другой город. А тот покончил с собой.

отворот и погубил его

Гость
#19
19

отворот и погубил его

Возможно, жалко его очень. Мы когда познакомились он не выглядел холеным, женатиком. Видно было, что не особо счастлив, год добивался, ухаживал. Когда был со мной чувствовал себя счастливым, от жены не хотел уходить, т.к. жалел ее и детей любил. Когда я уехала, еще год названивал, муж с ним общался, просил успокоиться. Муж слава Богу не ревнивый, это же прошлое и в другом городе. Не знаю, у него еще сложности с деньгами потом начались, что было причиной депрессии трудно сказать

Гость
#20
19

у меня нет любовника. мне были интересны истории

Какоя цель?))

Историй много и все они разные.

Гость
#21
19

отворот и погубил его

Почему?

19
#22
Гость

Какоя цель?))

Историй много и все они разные.

я вообще свободная, как муха в полете.
у меня есть компания друзей , с которыми мы иногда собираемся по выходным . и я знаю, кто кому изменяет . и интересно какова вероятность того, что они разойдутся

Гость
#23

Когда мужчина бегает на сторону для развлечения и когда мужчина полюбил другую женщину будучи уже в браке это 2 большие разницы

19
#24
Гость

Почему?

говорят что привороты\отвороты влияют на судьбу человека (всякие разные последствия). и той даме возможно вернется бумерангом, что делала

19
#25
Гость

Когда мужчина бегает на сторону для развлечения и когда мужчина полюбил другую женщину будучи уже в браке это 2 большие разницы

спасибо за нормальный, адекватный ответ

Гость
#26

Любовница бывшего мужа вышла замуж за моего соседа и иногда она заходит в гости . Она не знает что я знаю про её прошлое с моим бывшим . Порой жалуется что мужчины её не понимают .

Гость
#27

Всё очень изменилось. В офисе наблюдаю за молодыми женщинами. Есть такие, кто вышел замуж до лучших времен, и не смотря на наличие синички в руке, всё еще в активном поиске. Ситуации разные бывают

Гость
#28

Автор я девушка от которой ушел муж к любовнице. Не стал крутить годами,после их знакомства он ушел через 2 месяца. Оставил с дочкой.
Он приезжает каждый день и водит в сад,берет к ним по выходным. С виду чисто одет,сыт,возможно натра*хан, но всегда злой что это я виновата что он ушел (я не выгоняла). Живет с ней на сьемной кв,она приезжает с ним всегда и утром и вечером,к свекрови на дачу приехала знакомится.
Живут уже год,но парадокс что он кричит о разводе,но не подает сам.

19
#29
Гость

Автор я девушка от которой ушел муж к любовнице. Не стал крутить годами,после их знакомства он ушел через 2 месяца. Оставил с дочкой.
Он приезжает каждый день и водит в сад,берет к ним по выходным. С виду чисто одет,сыт,возможно натра*хан, но всегда злой что это я виновата что он ушел (я не выгоняла). Живет с ней на сьемной кв,она приезжает с ним всегда и утром и вечером,к свекрови на дачу приехала знакомится.
Живут уже год,но парадокс что он кричит о разводе,но не подает сам.

простите..на развод не подает с ней?

Гость
#30
Гость

Автор я девушка от которой ушел муж к любовнице. Не стал крутить годами,после их знакомства он ушел через 2 месяца. Оставил с дочкой.
Он приезжает каждый день и водит в сад,берет к ним по выходным. С виду чисто одет,сыт,возможно натра*хан, но всегда злой что это я виновата что он ушел (я не выгоняла). Живет с ней на сьемной кв,она приезжает с ним всегда и утром и вечером,к свекрови на дачу приехала знакомится.
Живут уже год,но парадокс что он кричит о разводе,но не подает сам.

Значит там не всё хорошо, и с вами были проблемы. Некоторые не уходят от жены, пока не найдут другую, это наверное не правильно. Не получается с женой, поживи один, присмотрись, подумай, разберись в себе

Гость
#31
19

простите..на развод не подает с ней?

Со мной не подает на развод,а живет с любовницей

19
#32
Гость

Со мной не подает на развод,а живет с любовницей

интересный случай .
она там ему, наверное, все мозги вынесла по поводу развода

Дельта
#33

Автор🤣🤣🤣 а в чем состоит по- вашему хеппиэнд?
Выйти замуж?
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Есть такие случаи, когда мужья уходят к любовницам.

Но что и как терпят эти любовницы- только им известно.
Зачастую там тот ещё адок.

Гость
#35
Гость

Автор я девушка от которой ушел муж к любовнице. Не стал крутить годами,после их знакомства он ушел через 2 месяца. Оставил с дочкой.
Он приезжает каждый день и водит в сад,берет к ним по выходным. С виду чисто одет,сыт,возможно натра*хан, но всегда злой что это я виновата что он ушел (я не выгоняла). Живет с ней на сьемной кв,она приезжает с ним всегда и утром и вечером,к свекрови на дачу приехала знакомится.
Живут уже год,но парадокс что он кричит о разводе,но не подает сам.

Муж не исключено, что вернется. Закрутите роман, чтоб не ненавидеть его всю оставшуюся семейную жизнь. А потом мы же не знаем из-за чего он ушёл

Гость
#36
Гость

Муж не исключено, что вернется. Закрутите роман, чтоб не ненавидеть его всю оставшуюся семейную жизнь. А потом мы же не знаем из-за чего он ушёл

Вот почти год прошел и да я завела роман.
Когда уходил сказал "не люблю тебя как женщину. Но люблю как мать моего ребенка,хозяйку."
Но он узнал о мужчине и теперь злой

Гость
#37
Гость

Вот почти год прошел и да я завела роман.
Когда уходил сказал "не люблю тебя как женщину. Но люблю как мать моего ребенка,хозяйку."
Но он узнал о мужчине и теперь злой

Пусть мужчина присутствует при его набегах, чтоб не чувствовал себя хозяином

#38
19

просто интересно было , бывают ли Happy end

Тогда слушайте истории: Одна встречалась 10 лет с женатым, родила от него, жена выгнала его из семьи, дочь отказалась от него, теперь живет у любовницы на птичьих правах. Достаточна счастливая история? Или Вторая проявила симпатию к женатому, он вроде пишет,хочет встреч, горячего секса, а на отдых с семьей едет. Какой вариант понравился?

Гость
#39

Я влюбилась в женатого и через 4 месяца он ушел ко мне. Но - он пришёл ко мне как раз потому, что я отказалась быть любовницей. Ему пришлось сделать правильный выбор. 🤣
Без чувств легко могу пользоваться мужиками - мне плевать на то, кого он трахает кроме меня, жену или прокурора области.
А вот когда любишь - как отпускать и делить? Не понимаю.
Проще выплакаться и отмучиться, чем быть вечно униженной и одинокой с мужиком, который выбирает НЕ тебя...

Гость
#40
Гость

Со мной не подает на развод,а живет с любовницей

Вы странная. А вы-то почему не подаете на развод?

Гость
#41
Гость

Был опыт, встречалась 7 лет с женатым. Уводить из семьи не входило в мои планы, т.к. дети у меня были маленькие от первого брака, сама занималась карьерой, материальных трудностей не ощущала. Он очень хотел уйти из семьи, потом метался. Жена знала обо мне, он сам ей рассказал. В итоге жена повела его к бабке на отворот от меня. Мы расстались, я перенесла спокойно, познакомилась с другим мужчиной вышла замуж, уехла в другой город. А тот покончил с собой.

Очень надеюсь, что та "жена" горит в аду. И почему многие твари настолько эгоистичны, что не могут признать - другой человек не их вещь. Никто никому не принадлежит по определению и не может принадлежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: