Гость
Статьи
Как склонить остаться …

Как склонить остаться жить со мной

Сейчас с парнем временно проживаем вместе. Готовлю ему, собираю на работу обед, мы не ругаемся . То есть в принципе нам вместе комфортно. Ему со мной хорошо, но он все равно собирается возвращаться обратно к маме и жить со мной отдельно. Как склонить его жить со мной и дальше так, чтобы он думал что это он так решил

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да капать на мозги, что вот я тебе вкусный ужин, вот я тебе то-се, чтобы ты без меня делал и ля-ля-ля, три рубля.

Гость
#2

Прямо сказать!

#3

Он вам даже предложение делать не собирается, а вы готовы ему портки стирать уже. Еще и мечтаете его на это уломать. Тюююю!!
Капец у девчонок самооценка нынче, а потом удивляются, что их замуж не берут/нормальных парней не осталось. Да кто вас ценить будет, если вы сами себя ниже плинтуса опускаете?!

Гость
#4

Сказать можно только словами через рот.

А вообще у вас что-то нездоровое присутствует. Судя по тексту, хотите навязать свои желания другому человеку с помощью манипуляций

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

При чём здесь обеды?

Ему настолько должно быть хорошо с вами психологически и эмоционально, чтобы он ЭТО боялся потерять....а обед - это комфорт в еде. Это может сделать и он сам.

#7

Наверное так хорошо ему,что к маме бежит😅а если серьезно,то нужно ему просто помочь побыстрей собрать вещи!

Дельта
#8

🤣🤣🤣 девочки, что вы ведетесь, разводка же, очевидно.

Гость
#9

а потом будет тема: живем...цать дет, я убиваюсь, расстилаюсь, готовлю/стираю/облизываю, а он жОниццо не хочет, детей не хочет, ему просто УДОБНО

Гость
#10
Подруга_Декстера

Он вам даже предложение делать не собирается, а вы готовы ему портки стирать уже. Еще и мечтаете его на это уломать. Тюююю!!
Капец у девчонок самооценка нынче, а потом удивляются, что их замуж не берут/нормальных парней не осталось. Да кто вас ценить будет, если вы сами себя ниже плинтуса опускаете?!

А что женщине дает предложение?
Гарантию стирать портки до конца жизни?)

Мужчина хорошо зарабатывает, автор?

Гость
#11

Судя по тому, что живет с мамой-нет.
Вы ущербная какая-то, мужчины с жильем на вас не смотрят?)

Гость
#12
Гость

А что женщине дает предложение?
Гарантию стирать портки до конца жизни?)

Мужчина хорошо зарабатывает, автор?

Нормально. Если нужны срочно деньги,то идет на подработки.Я зарабатываю и сама

Гость
#13

Вы не можете вдохновить мужчину на приобретение жилья для вас, жагородного дома ?
Лошадь чтоли страшная?)

Гость
#14
Гость

Вы не можете вдохновить мужчину на приобретение жилья для вас, жагородного дома ?
Лошадь чтоли страшная?)

Загородного, простите)

Гость
#15
Гость

а потом будет тема: живем...цать дет, я убиваюсь, расстилаюсь, готовлю/стираю/облизываю, а он жОниццо не хочет, детей не хочет, ему просто УДОБНО

Дети у него есть от бывшей жены. У меня свой сын. Так что дети нам не нужны. И да, что дает формально поставленый штам???

Гость
#16
Гость

Нормально. Если нужны срочно деньги,то идет на подработки.Я зарабатываю и сама

Так а зачем вы тащите бездомного мужчину в дом и унижаетесь еще перед ним.
Кто вам мозги так промыл, в каком курятнике вы воспитывались?

Гость
#17
Гость

Судя по тому, что живет с мамой-нет.
Вы ущербная какая-то, мужчины с жильем на вас не смотрят?)

У меня есть свое жилье. Я с человееом из-за его качеств, а не из-за имущества

Гость
#18
Гость

Дети у него есть от бывшей жены. У меня свой сын. Так что дети нам не нужны. И да, что дает формально поставленый штам???

а, так вам просто удержать штаны в доме? ни как муж, ни отец будущих детей он вам не нужен? ну тогда старайтесь еще сильнее....вот только не факт , что ему нравится жить с чужим ребенком. Многие мужики не любят чужих детей. А со своими он видится где? Или забил на них?

Гость
#19
Гость

У меня есть свое жилье. Я с человееом из-за его качеств, а не из-за имущества

Каких??
Вы ему даже есть готовите как обслуга.
У себя же дома

У вас либо психотравма, страх одиночества, либо слабый передок. Вы ради члена готовы на все

Гость
#20
Гость

Так а зачем вы тащите бездомного мужчину в дом и унижаетесь еще перед ним.
Кто вам мозги так промыл, в каком курятнике вы воспитывались?

да одиноко автору))) у нее ребенок, вариантов мало по мужикам, этот подвернулся - вот она любой ценой пытается удержать.

Гость
#21
Гость

Каких??
Вы ему даже есть готовите как обслуга.
У себя же дома

У вас либо психотравма, страх одиночества, либо слабый передок. Вы ради члена готовы на все

у автора все разом, и психотравма, и одиночество, и секса хочется. Только она переигрывает, навязчива слишком, старается так, что мужик бежит от заботы, которая его душит.

Гость
#22
Гость

Дети у него есть от бывшей жены. У меня свой сын. Так что дети нам не нужны. И да, что дает формально поставленый штам???

Дети есть у мужчин....у мужиков!
Не называйте его парнем!
Детский сад ((((

Гость
#23
Гость

у автора все разом, и психотравма, и одиночество, и секса хочется. Только она переигрывает, навязчива слишком, старается так, что мужик бежит от заботы, которая его душит.

И каким же образом если мы днями на работе?

Анатолий 30 см
#24

Психотравма тут у половины кометаторш))))

Гость
#25

Автор, зачем вам этот мужчина рядом?
1)
2)
3)

Гость
#26
Гость

Автор, зачем вам этот мужчина рядом?
1)
2)
3)

1) Я люблю этого человека
2) он принимает моего ребенка
3) заботится о нас
4) помогает финансово и физически
5) пытается вести кое-какое общее хозяйство со мной- вместе сажали его дачу, строит планы как заработать денег именно со мной

Гость
#27
Гость

1) Я люблю этого человека
2) он принимает моего ребенка
3) заботится о нас
4) помогает финансово и физически
5) пытается вести кое-какое общее хозяйство со мной- вместе сажали его дачу, строит планы как заработать денег именно со мной

А почему он собирается к матери переехать, если с вами все так хорошо?

Гость
#28
Гость

А почему он собирается к матери переехать, если с вами все так хорошо?

У меня однокомнатная квартира, снимать дорого. А сейчас у него алименты и содержать полностью сможет только сутками рпботая. Встречаемся мы всего 3 месяца и ребенок не привык к нему

#29
Гость

А что женщине дает предложение?
Гарантию стирать портки до конца жизни?)

Мужчина хорошо зарабатывает, автор?

Предложение дает понимание, какую социальную роль играет эта конкретная женщина в жизни мужчины, что в перспективе он готов нести отвественность за семью, детей. Она молодая, в молодом возрасте это важно.
Потом начнутся темы "живем 10 лет, всю молодость на него потратила, а он не женится и детей не хочет" - а все из-за того, что изначально у партнеров не совпали представления о социальных ролях друг друга.

#30
Гость

Дети у него есть от бывшей жены. У меня свой сын. Так что дети нам не нужны. И да, что дает формально поставленый штам???

Подождите, я по изначально поставленному вопросу было решила, что вам лет 20.
Если вы в более осознанном возрасте, то снимаю свой вопрос. То есть, вы просто хотите с ним жить? Так скажите прямо "Вась, мне с тобой хорошо, давай жить вместе" - чего вилять?

Гость
#31
Подруга_Декстера

Предложение дает понимание, какую социальную роль играет эта конкретная женщина в жизни мужчины, что в перспективе он готов нести отвественность за семью, детей. Она молодая, в молодом возрасте это важно.
Потом начнутся темы "живем 10 лет, всю молодость на него потратила, а он не женится и детей не хочет" - а все из-за того, что изначально у партнеров не совпали представления о социальных ролях друг друга.

Замужем официально я была и никаких гарантий мне штамп не дал. Меня считали вещью и не содержали. Штамп для меня не показатель главное- отношение

Гость
#32
Подруга_Декстера

Подождите, я по изначально поставленному вопросу было решила, что вам лет 20.
Если вы в более осознанном возрасте, то снимаю свой вопрос. То есть, вы просто хотите с ним жить? Так скажите прямо "Вась, мне с тобой хорошо, давай жить вместе" - чего вилять?

Мне 33,ему 29. У меня почти 8 лет сыну. А если напрямую начну говорить и делать открыто, то потом могу остаться виноватой. Типа, я не хотел ничего, а ты меня вынудила

Гость
#33
Гость

У меня однокомнатная квартира, снимать дорого. А сейчас у него алименты и содержать полностью сможет только сутками рпботая. Встречаемся мы всего 3 месяца и ребенок не привык к нему

Встречаетесь всего 3 месяца, а он уже живёт в вашей квартире???

Вам своего ребёнка не жаль?
Какой возраст у ребёнка?

Вы просто привели чужого дядю и всё?
Вы почему не постепенно это сделали?
Знакомство, дружба, посиделки....путешествия.....а потом : это мой новый муж!

Гость
#34
Гость

Встречаетесь всего 3 месяца, а он уже живёт в вашей квартире???

Вам своего ребёнка не жаль?
Какой возраст у ребёнка?

Вы просто привели чужого дядю и всё?
Вы почему не постепенно это сделали?
Знакомство, дружба, посиделки....путешествия.....а потом : это мой новый муж!

С ребенком мы гуляем на нейтральной территории, он с ним играет. Водит на машинки и карусели, покупает конфеты.а сейчас сын уехал на месяц к бабушке. Нет дома ребёнка

Гость
#35
Гость

Да капать на мозги, что вот я тебе вкусный ужин, вот я тебе то-се, чтобы ты без меня делал и ля-ля-ля, три рубля.

Это как-то больше на упреки похоже. Я делаю немного другое- старась общаться с его мамой и сестрой, мою посуду когда призодим к матери домой, помогаю ей на грядках, работаю на нашей с ним(как он сам говорит) даче

Гость
#36

Никак, если ему действиетлньо с Вами комфортно, он сам приедет.. не навязывайтесь

Гость
#37
Гость

Никак, если ему действиетлньо с Вами комфортно, он сам приедет.. не навязывайтесь

Очень на это надеюсь. Я не представляю как без него буду

Гость
#38
Гость

Очень на это надеюсь. Я не представляю как без него буду

У вас в ваши 33 года юношеский максимализм....не представляю как без него буду!

Муж бывший общается с ребёнком?

Гость
#39
Гость

У вас в ваши 33 года юношеский максимализм....не представляю как без него буду!

Муж бывший общается с ребёнком?

Общается. Сейчас занимаюсь ограничением его прав. Он рассказывает ему какая я плохая мать, как нужно себя со мной вести, материт меня при сыне и бросается драться

Гость
#40
Гость

Встречаетесь всего 3 месяца, а он уже живёт в вашей квартире???

Вам своего ребёнка не жаль?
Какой возраст у ребёнка?

Вы просто привели чужого дядю и всё?
Вы почему не постепенно это сделали?
Знакомство, дружба, посиделки....путешествия.....а потом : это мой новый муж!

Да ещё в однокомнатной квартире, которую ему не под силу оплачивать, поэтому он хочет уйти к маме. Не мужчина, а мечта!

Гость
#41
Гость

Да ещё в однокомнатной квартире, которую ему не под силу оплачивать, поэтому он хочет уйти к маме. Не мужчина, а мечта!

В однакомнатной квартире жить я не хочу. Зачем ребенку смотреть как его мама спит с чужим дядей? Да и сыну нужно свое пространство, он уже не маленький мальчик

Гость
#42

Как жаль, что столько нелюбимых дочек. Он бежит, она за ним. Я ищу самостоятельного. Я заботливая. И тоже могу собрать еду, если переработка, и вижу, что замотанный. Бывший не переутруждался. Оба работали до 18. После работы у меня дома 2я рабочая смена. А он или бухерить идёт или домой и на диван. Никогда не поможет. Говорит, тебе что сложно после работы суп приготовить???!! Я себя сама обеспечивала. Почесала репу.... Зачем оно мне? Ну ничо. Поумнеешь. Главное, не стать выпаханной лошадью к 30.

Гость
#43
Гость

Как жаль, что столько нелюбимых дочек. Он бежит, она за ним. Я ищу самостоятельного. Я заботливая. И тоже могу собрать еду, если переработка, и вижу, что замотанный. Бывший не переутруждался. Оба работали до 18. После работы у меня дома 2я рабочая смена. А он или бухерить идёт или домой и на диван. Никогда не поможет. Говорит, тебе что сложно после работы суп приготовить???!! Я себя сама обеспечивала. Почесала репу.... Зачем оно мне? Ну ничо. Поумнеешь. Главное, не стать выпаханной лошадью к 30.

А моя мать каждый раз орет, что вокруг меня все плохие. Этот заботится и дает денег- пускает пыль в глаза и платит за услуги. Прицепилась к татуировке на руке и не понравились ей внешность и улыбка. Фото совместное я поставила в соцсетях, так тоже плохо. Все никак достойного меня мне не побдерет и вме равно ей, что мне хорошо именно с ним

#45

Автор, я ваши комменты читаю, и диву даюсь: взрослая женщина, ребенок есть, работа есть, жилье есть, семя я понимаю есть (мама, а значит, и другие родственники имеются). А все слово сказать боитесь своему милому "ой, а вдруг не так поймет, не так подумает/не знаю, как без него буду". Как до него были, так и будете. А всю жизнь на скорлупках тоже не протанцуешь.
Хватит бояться и переживать - если что-то хотите в жизни менять, то говорите прямо, или по крайнеймере проясняйте перспективу на будущее. Вы имеете на это право.

Гость
#46

ЧУЖИЕ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема