Гость
Статьи
Хочу получить в …

Хочу получить в подарок новый телефон

Здравствуйте. Моему телефону 5 лет, он не как не может сломаться. Я хочу уже новый телефон. Родители могут купить только в том случае если старый телефон сломается. Хочу его сломать так что бы даже мастер не смог поченить, розбить экран это не тема и утопить тоже, нужно что то похуже.

Женя
20 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

голову себе разбей)

Гость
#2

скачайте какую нибудь вирус

Баба Яга
#3

если бы ты от мужа хотела, я бы подсказала, а так родителей жаль. Просто подойди и скажи, что "устарел, давайте продадим и доложим"

Гость
#4

Продайте его

Гость
#5

Купи сама, корова взрослая.

Гость
#6

ПочИнить,- неумная! Тебе не телефон а учебник нужен!!!

#7

Скажи родителям что ты уже большая, и хочется начать зарабатывать самостоятельно. Скажи что мечтаешь о новом телефоне, но стесняешься их просить, потому что понимаешь, что они не печатают деньги...
Родителям должно быть приятно. 30%сами купят, 30%не чего не изменится, 30% будешь сама деньги "греСти" лопатой, и не надо будет никого ждать. 10% другое

Гость
#8

Родители все поймут и купят трубу без функций а не смартфон. Работать иди, хотя с такой грамотностью кому ты нужна.

Гость
#9

Че такие грубые все? Взрослые люди вроде, фу.

Гость
#10
Гость

Че такие грубые все? Взрослые люди вроде, фу.

а ты бы своего ребенка погладила, если бы она специально телефон разбила, чтоб ей новый купили? а ты выполняй ее хотелки

Няшка-говняшка
#11

Хм...никогда не понимала, если телефон (техника) отлично работает, не барахлит + вы к ней уже привыкли, зачем менять на новый просто так? В смысле, когда нет возможности пойти и купить легко на свои деньги и не париться. А именно надо выпрашивать, умолять, брать кредиты и т.п.... В чем смысл? Что за мазохизм 21 века?

Гость
#12
Гость

а ты бы своего ребенка погладила, если бы она специально телефон разбила, чтоб ей новый купили? а ты выполняй ее хотелки

Телефону 5 лет, он морально устарел, я бы пошла на встречу своему ребёнку. Это разве частая смена телефона? Я себе чаще меняю.

Андрюха Питерский
#13
Няшка-говняшка

Хм...никогда не понимала, если телефон (техника) отлично работает, не барахлит + вы к ней уже привыкли, зачем менять на новый просто так? В смысле, когда нет возможности пойти и купить легко на свои деньги и не париться. А именно надо выпрашивать, умолять, брать кредиты и т.п.... В чем смысл? Что за мазохизм 21 века?

Скорее всего, смартфон-пятилетка просто люто тормозит в интернете, ну и как следствие во всяких контактиках-инстаграммах. А молодёжь там безвылазно зависает. Камера опять же для сэлфи уже не алё и прочие детские забавы.

Гость
#14

Бедные ваши дети, злые мигеры. Пять лет телефону это уже огромный срок. Вы может все старухи, для которых и с нокией с антенкой норм ходить, но это скорее всего ребёнок-подросток, они хотят идти в ногу со временем. Кошмар, пять лет не покупать своим детям телефон. Моему сыну 14, телефону три года и будем в этом году менять, ибо это крайний срок. Ужас, бедные дети

Гость
#15
Гость

ПочИнить,- неумная! Тебе не телефон а учебник нужен!!!

не как и розбить вас не смутили? ))

Аврора
#16

Нормальное желание. я взрослый человек, и то не стала бы ходить с телефоном 5-летней давности. Возможно родители просто думают, что смартфоны дорого стоят? Так сейчас много китайских марок типа Doogee которые бюджетные и современные смартфоны производят

Таника
#17
Аврора

Нормальное желание. я взрослый человек, и то не стала бы ходить с телефоном 5-летней давности. Возможно родители просто думают, что смартфоны дорого стоят? Так сейчас много китайских марок типа Doogee которые бюджетные и современные смартфоны производят

А как они работают? Может ломаются через месяц? У вас был тот самый Doogee?

Аврора
#18
Таника

А как они работают? Может ломаются через месяц? У вас был тот самый Doogee?

Он у меня и сейчас есть, купила я его еще летом, служит верой и правдой. Мифы о плохом качестве китайских смартфонов уже не актуальны. У меня Doogee Shoot1, он вообще с двойной камерой, а сейчас даже не все дорогие марки ее имеют

Таника
#19

Ого, я тоже хотела и хочу двойную камеру. А для ребенка это наверное вообще манна небесная, они же все сейчас в мессенджерах, инстаграмах, и видео еще снимают для ютуба)

кровь
#20
Гость

Родители все поймут и купят трубу без функций а не смартфон. Работать иди, хотя с такой грамотностью кому ты нужна.

ты просто засунь его куда небуть и всё решино.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем