Гость
Статьи
Не открывается …

Не открывается приложение woman на айфоне

Я не могу зайти в приложение Woman.ru с айфона. Девочки, у кого-то есть такая же проблема? Любители андроидов начинайте закидывать тапками
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лови дy/pa тапок! У меня Самсунг! Вуман как швейцарские часы работает!
Милана
#2
Тоже самое. Белый фон, чёрная надпись вуман.ру и типа кружочек загрузки крутится и всё!
Гость
#3
Хотела наконец то загрузить с плей маркета приложение. Пишет - нет такого приложения
Алина
#4
да, не работает на айфоне
Гость
#5
Вуман говвно
Книжка
#6
Не работает тоже. Не поверила своим глазам, когда скачала на новый телефон. Это же айфон... На дешевом старом андроиде за 30 тыщ все работало 😣😣😣
Книжка
#7
Не работает тоже. Не поверила своим глазам, когда скачала на новый телефон. Это же айфон... На дешевом старом андроиде за 30 тыщ все работало 😣😣😣
Гость
#8
Зачем вам этот айфон??
Гостья форума
#9
Книжка
Сообщение было удалено
с каких это пор смартфон за 30 тысяч считается дешёвым???
дамы , вы со своими понтами и айфонами достали уже! Але, мода на них уже заканчивается,. может пора прекратить кормить какого-то дядю, купить наипростецкий телефонишко всего за каких то 30 тысяч , а остальные 50 (или сколько там стоит ваше сокровище суммарно) вложить во что то поинтереснее?
все такие с айфонами и в кредитах на них... полный ******
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
как и айфон.
Гость
#11
У меня 6с , все работает
Washington DC
#12
У меня тоже не работает.
Гость
#13
Тоже не работает
Мар
#14
У меня работал около 2 месяцев назад, потом перестал. Тоже белый экран и кружок, мол, грузится. Беда. Захожу через Сафари
Элла Кудрявцева
#15
Не работает. Новое обновление
Гость
#16
У меня всё работает
Гость
#17
Ну айфон из-за вуман я, конечно, менять не буду. В целом, все устраивает в телефоне. Приходится тоже заходить через сафари. И гость 1 - сама ду/ра. Не понимаю оскорблений на ровном месте
Оксана
#19
Гость
Сообщение было удалено
не обращайте внимания-это элементарная зависть!))
Gost
#20
U menya toje na novom iPhone X ne rabotayet, na starom 7plus vse otlichno rabotalo, a seychas kak i ukazivayut paru “gostey “ toje beliy erkran I cherniy krujochek 😩 a ya dumala eto tolko u menya tak 🤦🏻‍♀️
Форум: Развлечения
Всего: 79 640 тем
Новые темы за все время: 79 640 тем
Популярные темы за все время: 41 883 темы