с каких это пор смартфон за 30 тысяч считается дешёвым??? дамы , вы со своими понтами и айфонами достали уже! Але, мода на них уже заканчивается,. может пора прекратить кормить какого-то дядю, купить наипростецкий телефонишко всего за каких то 30 тысяч , а остальные 50 (или сколько там стоит ваше сокровище суммарно) вложить во что то поинтереснее? все такие с айфонами и в кредитах на них... полный ******
У меня работал около 2 месяцев назад, потом перестал. Тоже белый экран и кружок, мол, грузится. Беда. Захожу через Сафари
Элла Кудрявцева
[4020751872]
#15
Не работает. Новое обновление
Гость
[267641537]
#16
У меня всё работает
Гость
[4096461039]
#17
Ну айфон из-за вуман я, конечно, менять не буду. В целом, все устраивает в телефоне. Приходится тоже заходить через сафари. И гость 1 - сама ду/ра. Не понимаю оскорблений на ровном месте
Оксана
[1782953974]
#19
Гость
Сообщение было удалено
не обращайте внимания-это элементарная зависть!))
Gost
[3931849329]
#20
U menya toje na novom iPhone X ne rabotayet, na starom 7plus vse otlichno rabotalo, a seychas kak i ukazivayut paru “gostey “ toje beliy erkran I cherniy krujochek 😩 a ya dumala eto tolko u menya tak 🤦🏻♀️