Гость
Статьи
Что ответить молодому …

Что ответить молодому человеку?..

Девушки, такая ситуация. Специально спросила парня, как нужно чинить телефон. Он скинул ссылки , а потом среагировал по моей схеме и сказал, что если возникнут проблемы, то он может приехать
Но проблем-то нет, как и поломанного телефона! Что ему ответить? Нормально ли сказать, что у меня опыт прошивок неудачный и, следовательно, надо приехать?
И второй вопрос, что можно сделать с телефоном, чтобы ему его перепрошивать и чинить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че? Что за бред? Если проблем нет, зачем врешь?

Татьяна
#2

Скажите, что пока он ехал уже сами починили.. ну и не зря же ты ехал, дай хоть чаем напою)

Ирина
#4

Зачем эти дешёвые завлекалочки? Автор думает, что он обрадуется и умилится её беспомощности и тому, что он зря к ней поперся через весь город? Ещё и обещания помочь из него вытянула. Ну просто образец, как делать никогда не надо

Гость
#5

Боже, а что, сказать, что всё нормально, я просто так спросила, нельзя? Или вы его соблазнить хотите?

Автор
#6
Гость

Боже, а что, сказать, что всё нормально, я просто так спросила, нельзя? Или вы его соблазнить хотите?

Да-а
Ну и тк с порога тащить его в постель я точно не буду, то пусть уж лучше реально починит, а там видно будет
Сейчас есть идея начать устанавливать прошивку, и не доделать это до конца. Но тк я в этом не разбираюсь абсолютно, то я не уверенна, возможно ли это провернуть с телефоном

Гость
#7

Ой блин ну и ржака. :) И мобилу грохнуть и парея потерять на почве вранья. Автор не тупи. Враньё тебе не поможет. Остановись, пока не поздно !

Гость
#8
Гость

Ой блин ну и ржака. :) И мобилу грохнуть и парея потерять на почве вранья. Автор не тупи. Враньё тебе не поможет. Остановись, пока не поздно !

Скорее всего так и будет.

И мать их Софья
#10

скажите, что с телефоном у вас все получилось самой, но теперь надо винду переустановить и ждите его в прозрачном пеньюаре. Если не идиот, то сам всё поймет

Гость
#11

И не забудьте о резинках!

Форум: Развлечения
Всего: 41 228 тем
Новые темы за все время: 32 246 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем