Гость
Статьи
Какие андроиды более …

Какие андроиды более выгодны-совсем дешевые или подороже?

Купила смартфон за 2 тыс, поработал 10 месяцев, не знаю гарантийный ли случай, сегодня отнесу.
Если покупать новый, то какой? за какую цену? Нужно от андроида только ватсап, вайбер и ВК. Можно каждый год покупать за 2 тыс. А если купить где-то за 4? Но ведь смартфон долго не служит все равно, версия андроида устаревает и приожения не идут.
За какую цену лучше брать андроид, чтоб был меньше расход?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Купила смартфон за 2 тыс, поработал 10 месяцев, не знаю гарантийный ли случай, сегодня отнесу.
Если покупать новый, то какой? за какую цену? Нужно от андроида только ватсап, вайбер и ВК. Можно каждый год покупать за 2 тыс. А если купить где-то за 4? Но ведь смартфон долго не служит все равно, версия андроида устаревает и приожения не идут.
За какую цену лучше брать андроид, чтоб был меньше расход?

китайские которые от 10 тысяч начинают у них железо мощное они даже МЕГА игровые)

Гость
#2

О чём речь, если денег нет на флагмана? Все эти за 100-200 евро одинаковые. Флагман устаревает 5 лет.

Гость
#3

Купила смартфон за 2 тыс, поработал 10 месяцев, не знаю гарантийный ли случай, сегодня отнесу.
Если покупать новый, то какой? за какую цену? Нужно от андроида только ватсап, вайбер и ВК. Можно каждый год покупать за 2 тыс. А если купить где-то за 4? Но ведь смартфон долго не служит все равно, версия андроида устаревает и приожения не идут.
За какую цену лучше брать андроид, чтоб был меньше расход?

Xiaomi redmi 4a возьми за 5 тыров и будет тебе счастье.

Гость
#4
Гость

Xiaomi redmi 4a возьми за 5 тыров и будет тебе счастье.

С глобальной прошивкой, на алиэкспресс. Там есть и дешевле

Гость
#5

Долго не служит... Долго - это сколько? Мой НТС уже четвертый год работает и проблем никаких нет. Покупала за 15 тыс.

#7

Да, версия андроида устаревает, но если покупать нормальный смартфон, то на него регулярно приходят обновления, которые помогают смартфону работать быстрее и лучше, многие переводят свои смартфоны на новые версии андроида, как например это делали OnePlus в случае с 3Т. Дешевые смартфоны как правило долго не пользуются вниманием производителей, поэтому там с обновлениями хуже

#8
Ангелина

Да, версия андроида устаревает, но если покупать нормальный смартфон, то на него регулярно приходят обновления, которые помогают смартфону работать быстрее и лучше, многие переводят свои смартфоны на новые версии андроида, как например это делали OnePlus в случае с 3Т. Дешевые смартфоны как правило долго не пользуются вниманием производителей, поэтому там с обновлениями хуже

ВанПлюсы просто рассылали на все официальные свои телефоны новые версии и все. Удобно же. С OnePlus 5 и 5T они точно так же поступают сейчас.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы