Гость
Статьи
мой там бывшей своей …

мой там бывшей своей лайкнул

Объясните пожалуйста, зашла посмотрела в подписках кто кого лайкал, увидела, и мой там бывшей своей лайкнул, написала ему, что мне это не нравится. Сейчас смотрю, появились лайки на другие фотки с машинами у него, а той кому лайкал, пропала, зашла на страницу к той, в фотке лайк стоит его, а в истории подписок уже не отображается, скажите плиз, это можно как то скрывать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Злобная дубина
#1

Сдать его надо

Гость
#2

Нет, такое бывает, что просмотренные пропадают потом в истории.

ГостьЯ
#3

вы со своими лайками с ума посходили. Можно подумать, он её "лайкнул" в реале

Гость
#4
ГостьЯ

вы со своими лайками с ума посходили. Можно подумать, он её "лайкнул" в реале

Извините конечно, я в положении от него, а он лайкает которой год назад вдувал. Это нормально?

Бывшая нежелательно беременна
#5
Гость

Извините конечно, я в положении от него, а он лайкает которой год назад вдувал. Это нормально?

Мой л о х лайкал одну ш м а ру пару лет, говорил, что я истеричка прицепилась к каким- то лайкам. А когда я оказалась в таком же как вы "положении", просто ушел к ней и всё. Теперь спят или живут вместе и даже лайкать не надо

Карина
#6
Гость

Извините конечно, я в положении от него, а он лайкает которой год назад вдувал. Это нормально?

Не факт, что только тогда вдувал. Скорее всего, готовься стать ***

Гость
#7
Бывшая нежелательно беременна

Мой л о х лайкал одну ш м а ру пару лет, говорил, что я истеричка прицепилась к каким- то лайкам. А когда я оказалась в таком же как вы "положении", просто ушел к ней и всё. Теперь спят или живут вместе и даже лайкать не надо

Да ладно.... А беременность вы сохранили? Давно ушел то? Это им типа лайки это ерунда, да там все сидят днём и ночью, и лайкают друг другу *** и сиськи, и прикрываются, что это не серьезно, на самом деле давно все серьезно ещё как.

Гость
#8
Карина

Не факт, что только тогда вдувал. Скорее всего, готовься стать ***

Да она далеко живёт. Но он не только ей вдувал, у него половина инсты в бывших дырах вдутых, это видимо нормально у него. Половина закрытых акков на которые подписан, и естественно там на Аве *** сиськи.

Гость
#9
Карина

Не факт, что только тогда вдувал. Скорее всего, готовься стать ***

Что такое ***?

Гость
#10
Гость

Извините конечно, я в положении от него, а он лайкает которой год назад вдувал. Это нормально?

Ненормально беременеть от малознакомого мужика, который к тому же недавно был в отношениях.
Он может вообще ее не лайкать в сети, но иметь в реале.

Гость
#11
Гость

Ненормально беременеть от малознакомого мужика, который к тому же недавно был в отношениях.
Он может вообще ее не лайкать в сети, но иметь в реале.

Да может и не нормально, жили пол года вместе, ребенка хотели.... Говорит на автомате всех лайкал...

Аннабель
#12
Гость

Да может и не нормально, жили пол года вместе, ребенка хотели.... Говорит на автомате всех лайкал...

Значит думает о ней

Гость
#13
Гость

Да может и не нормально, жили пол года вместе, ребенка хотели.... Говорит на автомате всех лайкал...

Я ж и пишу, от малознакомого мужика.
Только не говорите, что вы еще и не расписаны....

Гость
#14
Гость

Я ж и пишу, от малознакомого мужика.
Только не говорите, что вы еще и не расписаны....

Нет не расписаны.

Бывшая нежелательно беременна
#15
Гость

Да ладно.... А беременность вы сохранили? Давно ушел то? Это им типа лайки это ерунда, да там все сидят днём и ночью, и лайкают друг другу *** и сиськи, и прикрываются, что это не серьезно, на самом деле давно все серьезно ещё как.

Сохранила... Ушел еще при беременности. Вроде счастлив, лайки там сработали

Гость
#16

Только сейчас хотела поговорить, чтобы ответил на вопросы, назвал меня конченный, еб а н у то й, за какого то лайка раздула ***, что он завтра собирает вещи и уходит.

Гость
#17
Бывшая нежелательно беременна

Сохранила... Ушел еще при беременности. Вроде счастлив, лайки там сработали

И ни разу не пытался увидеть ребенка? Помочь чем то вам? Боже, я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем