Гость
Статьи
исходящие звонки …

исходящие звонки сбрасываются без единого гудка.

Кто сталкивался? Телефон xiaomi redmi note 4. Оператор лайф. Все было нормально, но в один прекрасный момент исходящие звонки сбрасываются без единого гудка. Мне позвонить могут но с раза второго(говорят что сначала говориться,,линия занята,,)потом все ок. Интернет работает, смс отправляется. Ставила чужую симку в другой телефон, проблемы нет. Решила переставить симку в другой слот, все работало. Спустя время началось опять. Что делать, телефону всего пол года, новый покупать нет возможности, да и не хочется.

Anon909
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было, но на другом телефоне, оказалось, что я случайно включила режим «не беспокоить». Поищите в настройках, может у вас так же

Гость
#2

оператор шалит , проблемы с передачей сигнала

Гость
#3
Гость

оператор шалит , проблемы с передачей сигнала

А что делать?

Гость
#4

ходили в салон связи?

alex
#5
Anon909

Кто сталкивался? Телефон xiaomi redmi note 4. Оператор лайф. Все было нормально, но в один прекрасный момент исходящие звонки сбрасываются без единого гудка. Мне позвонить могут но с раза второго(говорят что сначала говориться,,линия занята,,)потом все ок. Интернет работает, смс отправляется. Ставила чужую симку в другой телефон, проблемы нет. Решила переставить симку в другой слот, все работало. Спустя время началось опять. Что делать, телефону всего пол года, новый покупать нет возможности, да и не хочется.

alex
#6

Доброго времени суток. Предистория: Случилось нечто после скрытия номера при исходящем(надо было дозвониться к человеку, у которого я стоял в ЧС), и включал я ее на постоянку - код *131#, и была возможности скрыть только для одного абонента - разово перед номером набрать *31# и номер телефона. далее было интересное - со включеным скрытием номера я дозвонился, поболтал - набаловался, отключил скрытие номера
затем начались проблемы - с этой симки не могу совершить исходящий вызов - все сбрасываются до установки соединения. долго я перезагружал телефон, вручную сканировал сети, шерстил интернет - везде пишут, мол, смарт на заводские сбросить надо. я человек ленивый, и резервировать 54 ГБ данных с телефона не хотел, пошел по сложному пути: искал настройки и диаллер, удалял их данные, искал как сделать вайп кеша - безрезультатно.... потом додумался ввести #31# - ответ получил "служба идентификации абонента отключена" и все заработало
думаю оставить это здесь, пусть гугл советует людям... я по своему запросу не нашел ответа, нашел его самостоятельно

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы