Гость
Статьи
Смешные,романтические …

Смешные,романтические случаи с гаджетами!

Девушки,давайте делиться историями с техническими штучками ,ведь прогресс идет и порой за ним не успеваешь ,но всякие гаджеты плотно вошли в нашу жизнь .Вот у меня из последнего : зашли с мужем в антикафе с рептилиями,я начала фотографировать и случайно переключилась на камеру ,которая определяет объекты,бедных насекомых и улиток оно определило как " еда ".А еще я ношу фитнес браслет и муж возмущается ,что он вибрирует при нем ,иногда аж несколько раз,а у меня просто пульс меняется от обнимашек с мужем ,вот браслет и сообщает об изменениях вибрацией))в течении дня он редко это делает ,при муже всегда.Какие истории у вас ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор не на ту скорость был поставлен.

Гость
#2

Дилдо однажды выпал из вагины, когда мы в детском саду были, племянника забирали. Дети подумали что это игрушка и начали играться с ним))

Автор
#3
Гость

Дилдо однажды выпал из вагины, когда мы в детском саду были, племянника забирали. Дети подумали что это игрушка и начали играться с ним))

Эх , а я все о романтике ,а тут вот оно как... надеюсь никто не пострадал ?

Гость
#4
Автор

Эх , а я все о романтике , ?

Какая же романтика в том, что ваш гаджет улиток обозвал едой? Да и вообще в улитках никакой романтики нет.

Автор
#5
Гость

Какая же романтика в том, что ваш гаджет улиток обозвал едой? Да и вообще в улитках никакой романтики нет.

Они очень милые ,а это скорее смешная история,а не романтическая

Олеся
#6

У меня котяра вырезался в экран телика в погоне за птицей на экране.
Можно учесть за романтическую историю?

Автор
#7
Гость

Какая же романтика в том, что ваш гаджет улиток обозвал едой? Да и вообще в улитках никакой романтики нет.

Видимо слово " смешные " тут мало кто знает и может поэтому не узнают...

Гость
#8
Олеся

У меня котяра вырезался в экран телика в погоне за птицей на экране.
Можно учесть за романтическую историю?

Все, что касается котов, принимается.

Гость
#9

Где смеяться?

Алена
#10

У меня романтическая, правда не только или не столько про гаджет. Года три назад ухаживал за мной молодой человек. Обмолвилась я ему как-то, что небо люблю, а высоты боюсь ( и летать тоже). Устроил мне этот чел психотерапевтические и романтические выходные на тему полетов. Сначала мы поехали на аэродром (там меня ждал прыжок с парашютом с 4000 метров с инструктором и я, кстати, прыгнула). На следующий день вечером мы поднялись на крышу одного старого дома в центре (это было не менее страшно, чем с парашютом) и там же он мне подарил мобильный телефон FLY (с посылом не бойся летать), на который снимал нас в этих выходные (я думала это его, а он его купил мне). Смартфон, кстати, оказался хороший, я проходила с ним еще 1,5 года потом, а вот с молодым человеком мы расстались через полгода, но воспоминания остались классные!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы