Гость
Статьи
Книга суад соженная …

Книга суад соженная заживо.

Девочки попала мне в руки книга "суад соженная заживо" поразила до глубины души. Просто поразила. Как такое в наше время происходит. Ужас.
Хотела бы поинтересоваться. Может посоветуете что то почитать на подобе только не такое тяжелое.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то слышала про эту книгу..а про что там?

Вячеслав Русский за равноправие
#2

Какую цель преследуете, читая подобное. Хочется чернухи?

Вячеслав Русский за равноправие
#3

Посмотрел про книгу. Антиисламская книга. Надо что-нибудь написать про сестер-коммунисток, которые пытали детей и родителей, тянущихся у вере.

Гость
#4
Вячеслав Русский за равноправие

Посмотрел про книгу. Антиисламская книга. Надо что-нибудь написать про сестер-коммунисток, которые пытали детей и родителей, тянущихся у вере.

Про коммунистов и так куча лжи. Пишите лучше про Христиан. Как они пытают. Вон моя соседка дочь затюкала, а ей 22, она боится нос из дома казать. Мама не дает. От нее муж ушел.

Гость
#5
Вячеслав Русский за равноправие

Какую цель преследуете, читая подобное. Хочется чернухи?

Автор любит наблюдать, как страдают люди. Садисткие наклонности.

Ф.
#6

Про Кущевку почитайте. Там 12 человек сожгли

Вячеслав Русский за равноправие
#7
Гость

Про коммунистов и так куча лжи. Пишите лучше про Христиан. Как они пытают. Вон моя соседка дочь затюкала, а ей 22, она боится нос из дома казать. Мама не дает. От нее муж ушел.

По новостям видел, как мать дочь порезала за недостаточную веру. Но не стоит обо всей религии и верующих так думать. Это книга поклевки на Ислам. Обо всех так типа надо думать.

Мущинка
#8

Был такой парень в Испании в своё время. Звали его Торквемада.
Жёг не по детски))

Гость
#9

Брайен Лейн, Энциклопедия пыток и казней
Как раз неделю назад читала. На ночь - само-то.

гость
#10

[quote="Вячеслав Русский за равноправие"]Посмотрел про книгу. Антиисламская книга. Надо что-нибудь написать про сестер-коммунисток, которые пытали детей и родителей, тянущихся у вере. [/quote
ты исламист?

Гость
#11

Еще - Совесть палача

Гость
#12
Ф.

Про Кущевку почитайте. Там 12 человек сожгли

Читала. Нормуль.

Вячеслав Русский за равноправие
#13
гость

Посмотрел про книгу. Антиисламская книга. Надо что-нибудь написать про сестер-коммунисток, которые пытали детей и родителей, тянущихся у вере. [/quote
ты исламист?

Нет конечно. Просто против того, когда из-за таких рассказов думают о всей религии. Я скорее Православный.

Вячеслав Русский за равноправие
#14
Гость

Читала. Нормуль.

Ты совсем куку? Что нормуль? Вы такой же садист как автор?

ХАРАМ
#15

Я сама мусульманка. Данная книга - ложь. Ничего подобного у нас в семье и в семьях соседей не было. Как такое разрешают в печать?
Вот в соседнем селе алкаши-безбожники мальчика пятимесячного уморили голодом. Хорошо, что их посадили. Но не пожизненно. Дали от 9 до 17 лет. Хоть так. А то никак вообще.

ХАРАМ
#16
Гость

Про коммунистов и так куча лжи. Пишите лучше про Христиан. Как они пытают. Вон моя соседка дочь затюкала, а ей 22, она боится нос из дома казать. Мама не дает. От нее муж ушел.

Про Ислам больше-всего грязи. А моя семья никого не убила и не причинила вреда. Тяжело читать ложь про себя.

Гость
#17
Гость

Автор любит наблюдать, как страдают люди. Садисткие наклонности.

Что за глупости вы пишите. Там в итоге happy end. Просто лично я благодаря этой книги поняла живётся девушкам в таких семьях где законы устанавливает мужчина и где совершаются преступления безнаказанны, если они совершаются внутри семьи.

Автор
#18
Ф.

Про Кущевку почитайте. Там 12 человек сожгли

Вы не судите книгу по названию. Там описывается жизнь молодой девочки в деревне . её первая любовь. Отношение её родственников между собой. К детям.
Мне не нужно там где 12 человек сожгли я потрм спать не буду.

Автор
#19
ХАРАМ

Про Ислам больше-всего грязи. А моя семья никого не убила и не причинила вреда. Тяжело читать ложь про себя.

Я честно говоря там про веру вобще про веру ничего не заметила. Вобще вера в книге не упомяналось. Там про отношения которые зависли , где то в 14 веке. Я бы сказала не цивилизованные.

Автор
#20
ХАРАМ

Я сама мусульманка. Данная книга - ложь. Ничего подобного у нас в семье и в семьях соседей не было. Как такое разрешают в печать?
Вот в соседнем селе алкаши-безбожники мальчика пятимесячного уморили голодом. Хорошо, что их посадили. Но не пожизненно. Дали от 9 до 17 лет. Хоть так. А то никак вообще.

Да есть такое в деревнях. Я как то репортаж смотрела про детей маугли. Да И не только в деревнях. Вот не давно в новостях показывали. Мать ребёнка среди кучи мусора в кв закрыла. Да вот пару дней показывали. И всё это в городе произошло. Тоже лично меня ужаснуло

Мущинка
#21
Гость

Что за глупости вы пишите. Там в итоге happy end. Просто лично я благодаря этой книги поняла живётся девушкам в таких семьях где законы устанавливает мужчина и где совершаются преступления безнаказанны, если они совершаются внутри семьи.

На зарплате строчишь текстА на этот сайт?

Мущинка
#22

Законы всегда, и даже сейчас устанавливают мужчины.
Как бы не ныли на абф и прочих маскулистах.
Просто некоторым крепким мужчинам выгодно, чтобы самки имели более весомый контроль над деньгами и тратили их на требуху.
А самки и рады, и мечтают о феминизме и прочих матриархатах.
Вы куклы в руках Карабаса Барабаса.

Гость
#23
Автор

Вы не судите книгу по названию. Там описывается жизнь молодой девочки в деревне . её первая любовь. Отношение её родственников между собой. К детям.
Мне не нужно там где 12 человек сожгли я потрм спать не буду.

Нашла и читаю эту книгу. Спасибо Вам за это.

гость
#24

книгу "сожженная заживо" сама не читала. Но могу предложить книгу Хоссейни "Тысяча сияющих солнц". Это классический роман о судьбе двух женщин а Афганистане. Очень интересный. Если понравиться прочитайте "Бегущий за ветром" этого же автора

Кали
#25

наподобие есть книга принцесса аль саудии (саудовской аравии), наберите в гугле, сразу выдаст, очень интересно

Алка
#26
гость

книгу "сожженная заживо" сама не читала. Но могу предложить книгу Хоссейни "Тысяча сияющих солнц". Это классический роман о судьбе двух женщин а Афганистане. Очень интересный. Если понравиться прочитайте "Бегущий за ветром" этого же автора

Спасибо

Алка
#27
Кали

наподобие есть книга принцесса аль саудии (саудовской аравии), наберите в гугле, сразу выдаст, очень интересно

Спасибо

никГость
#28

Выживи, сынок - про красных кхмеров

Вячеслав Русский за равноправие
#29
Гость

Что за глупости вы пишите. Там в итоге happy end. Просто лично я благодаря этой книги поняла живётся девушкам в таких семьях где законы устанавливает мужчина и где совершаются преступления безнаказанны, если они совершаются внутри семьи.

Так там еще мужененавистничество что-ли? А где правила устанавливает женщина лучше? Вы же сами читали тут примеры про женщин, которые измучили детей и привели свой. Так может не будем включать пол и нацию?

никГость
#30

Забивание камнями Сорайи М.

Вячеслав Русский за равноправие
#31
Гость

Нашла и читаю эту книгу. Спасибо Вам за это.

Только на веру на 100% не принимайте. Я могу о дискриминации мужчин в России такое написать. Скажем на зоне. И что? Зекам курорты устраивать и грев собирать?

никГость
#32

Цветок пустыни

никГость
#33

Год в гареме Дубайя

Гость
#34
гость

книгу "сожженная заживо" сама не читала. Но могу предложить книгу Хоссейни "Тысяча сияющих солнц". Это классический роман о судьбе двух женщин а Афганистане. Очень интересный. Если понравиться прочитайте "Бегущий за ветром" этого же автора

тоже хотела эти книги предложить. Сильные. хотя сама рыдала, читая их...

Гость
#35
Вячеслав Русский за равноправие

Только на веру на 100% не принимайте. Я могу о дискриминации мужчин в России такое написать. Скажем на зоне. И что? Зекам курорты устраивать и грев собирать?

Не совсем поняла Вас. Я верю что такое случилось конкретно с этой девушкой. Ведь были же в поселке и девочки, которых отправили в школу, и видела как семья мужа проводили в последний путь жену. Это проблема не религии, не страны а конкретных людей.

Автор
#36
Вячеслав Русский за равноправие

Так там еще мужененавистничество что-ли? А где правила устанавливает женщина лучше? Вы же сами читали тут примеры про женщин, которые измучили детей и привели свой. Так может не будем включать пол и нацию?

Ох застебнула вас эта книга?
В чем дело?
Понять не могу что вам не так.?

Автор
#37
Вячеслав Русский за равноправие

Только на веру на 100% не принимайте. Я могу о дискриминации мужчин в России такое написать. Скажем на зоне. И что? Зекам курорты устраивать и грев собирать?

На зоне там свои разборки и свои законы. И я так понимаю в камере одни мужчины сидяь. Вот и меряються там силой. Здусь другаяистория.
Хотя можете написать книгу. Кто хнает может и что-то читаемте получится

Гость
#38

Тысячу сияющих солнц обязательно прочтите,а вот "бегущий за ветром" даже не вздумайте!! год отойти не могла от мерзостного ощущения...брррр как вообще автор мог до такого додуматься ?!

Гость
#39

Если брать книги по реальным жизненным историям, то почитайте "Белая масаи".

Гость
#40
ХАРАМ

Я сама мусульманка. Данная книга - ложь. Ничего подобного у нас в семье и в семьях соседей не было. Как такое разрешают в печать? Вот в соседнем селе алкаши-безбожники мальчика пятимесячного уморили голодом. Хорошо, что их посадили. Но не пожизненно. Дали от 9 до 17 лет. Хоть так. А то никак вообще.

Вы в какой стране живете? Жили -бы в той о которой в книге написано, возможно и вас-бы сожгли. А по-поводу ребенка, щас вообще во всем мире жесть что происходит, такое ощущение что мы обратно в обезьян превращаемся.

Екатерина Анатольевна
#41
ХАРАМ

Про Ислам больше-всего грязи. А моя семья никого не убила и не причинила вреда. Тяжело читать ложь про себя.

А книга вовсе не про ислам, а конкретно про дикие традиции. Я в Иордании жила, там до сих пор душат новорожденных девочек бараньими шкурами. Дикость к исламу отношение не имеет.

Гость
#42
Гость

Автор любит наблюдать, как страдают люди. Садисткие наклонности.

Автор любит думать. Попробуйте, может быть и вам понравится.

Гость
#43
ХАРАМ

Про Ислам больше-всего грязи. А моя семья никого не убила и не причинила вреда. Тяжело читать ложь про себя.

Отчего вы решили, что в книге написано о ВАШЕЙ семье? Мусульман множество и устоев в мусульманских семьях множество. У меня есть хорошие знакомые мусульмане. Они так же далеки от ужасов, описанных в книге, как и я. Но это не говорит о том, что такого не происходит где-то в других странах, семьях, регионах.

Гостья
#44
Вячеслав Русский за равноправие

Какую цель преследуете, читая подобное. Хочется чернухи?

Отвечу за автора, потому что был такой период в жизни, когда тянуло на такое.
Это от повышенной тревожности и нервотрепки в собственной жизни.
Обычно в таких книгах, после всех ужасов, все заканчивается относительно хорошо, и от этого "хорошо" как-то и на душе поспокойней становится.
Еще фильмы ужасов точно так же действуют, по крайней мере на меня действовали.

Гость
#45

Читала эту книгу. Что касается правдивости, все возможно, кроме, пожалуй, ее секса с понравившимся парнем. Ну не могла она не знать, что такое секс, как это происходит и что от этого бывают дети. Они же, дети, спали все в одном доме и , по-моему, в одной комнате с родителями. Мать постоянно рожала, сестра замуж вышла. Эта девочка, Суад (или как там ее зовут) мне совершенно не симпатична. И вся книга написана таким примитивным языком. Ей так повезло, а пишет все равно с обидой, злостью, желанием отомстить даже, ко всему , она была ужасная эгоистка. Из-за шрамов не хотела ходить в бассейн и решила самоубиться. Я ее героем не считаю, тут нет никакой ее заслуги.

Гость
#46

И никто не ответил на вопрос автора..."Мне 10 лет и я разведена". Тоже про патриархат и ислам, но без откровенных сцен физического насилия и с хеппи эндом.

Гость
#47
Гость

Читала эту книгу. Что касается правдивости, все возможно, кроме, пожалуй, ее секса с понравившимся парнем. Ну не могла она не знать, что такое секс, как это происходит и что от этого бывают дети. Они же, дети, спали все в одном доме и , по-моему, в одной комнате с родителями. Мать постоянно рожала, сестра замуж вышла. Эта девочка, Суад (или как там ее зовут) мне совершенно не симпатична. И вся книга написана таким примитивным языком. Ей так повезло, а пишет все равно с обидой, злостью, желанием отомстить даже, ко всему , она была ужасная эгоистка. Из-за шрамов не хотела ходить в бассейн и решила самоубиться. Я ее героем не считаю, тут нет никакой ее заслуги.

Где там написано, что она не знала про секс? Знала всё, просто не собиралась им заниматься, случайно все завертелось. И после акта она понимала прекрасно, что произошло. Говорила, что жалеет. В чем ей повезло? Что сожгли после секса? А ты сама до брака не ахалась?
Девушка осталась уродкой, покалечилась. Никто не имел права так с ней поступать, тем более грязные мусульманские мужики, которые сами готовы ахать любую дырку и овцу.

Автор
#48

По поводу Суад. Я как то пропустила момент , знала ли она про секс. Мне кажеться знала. Ну а по поводу того что до свадьбы поахалась. Я счетаю что она поступила так. Как поступила бы любая другая молоденькая наивная девочка ..ещё раз подчеркну Навивная. Она решила.:скйчас не дам, потом он и не возьмёт" это первая ошибка девочек с низкой самооценкой. Поэтому мужики ими хорошо пользуются.

Гость
#49
Гость

Про коммунистов и так куча лжи. Пишите лучше про Христиан. Как они пытают. Вон моя соседка дочь затюкала, а ей 22, она боится нос из дома казать. Мама не дает. От нее муж ушел.

Авраамические религии вообще зло имхо. В 21 веке не актуальны

Форум: Развлечения
Всего: 41 191 тема
Новые темы за все время: 32 226 тем
Популярные темы за все время: 15 286 тем