Гость
Статьи
Вы верите в честную …

Вы верите в честную власть?

Сижу,как вывалялась в грязи. В нашем городе выборы мэра.С выбором определилась,но новая инфа пошатнула веру. Как можно лить грязь друг на друга? Ну иди ты,делай свое дело,люди и решат. Так нет. Они выливают ушат дезинформации,чернят. А мы потом ведемся на все это,и получается делаем выбор непонятный..Не могу успокоиться. Прям как в грязи сижу. Неужели это всего лишь "пилеж власти" и все?! И никогда нам ничего не изменить...

Бюллетень
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то ещё верит в выборы?

Женоненавистник №1 в России
#2
Бюллетень

Сижу,как вывалялась в грязи. В нашем городе выборы мэра.С выбором определилась,но новая инфа пошатнула веру. Как можно лить грязь друг на друга? Ну иди ты,делай свое дело,люди и решат. Так нет. Они выливают ушат дезинформации,чернят. А мы потом ведемся на все это,и получается делаем выбор непонятный..Не могу успокоиться. Прям как в грязи сижу. Неужели это всего лишь "пилеж власти" и все?! И никогда нам ничего не изменить...

Я вам скажу по большому секрету - у нас просто нет выбора. Мы "выбираем" из говна_и говна_ Из бандина и мошенника. Из преступника и наркоторговца. Из убийцы и казнокрада. Всем этим людям насрать_на тех, кто за них голосует на выборах. Их интересует только личное обогащение. За этим они во власть и рвутся.

#3

Власть в России настолько честная, что ей законодательно пришлось запрещать оскорбления в собственный адрес.)

Гость
#4
Бухие бухи

Власть в России настолько честная, что ей законодательно пришлось запрещать оскорбления в собственный адрес.)

Вот и темку соответствующую состряпали, как дезинформация мешает бедному избирателю определиться с кандидатом в наичестнейших выборах)))

Горький шоколад
#5

Власть не может быть ни честной, ни нечестной, она - власть. Способы попадания во власть, они да, нечестные, ну так это еще с пещерных времен повелось. Честно туда никак не попасть, слишком много желающих.
Я вам даже больше скажу, автор, если вы верите в какую-то "честную власть" ну например в европке, или в штатах, или на венере где-нибудь, или в другой вселенной, забудьте об этом. Такого просто не может быть потому, что не может быть никогда.

Гость
#6
Горький шоколад

Власть не может быть ни честной, ни нечестной, она - власть. Способы попадания во власть, они да, нечестные, ну так это еще с пещерных времен повелось. Честно туда никак не попасть, слишком много желающих. Я вам даже больше скажу, автор, если вы верите в какую-то "честную власть" ну например в европке, или в штатах, или на венере где-нибудь, или в другой вселенной, забудьте об этом. Такого просто не может быть потому, что не может быть никогда.

Вот и тролль кремлевский проплаченный тут как тут со своим соловьиным пометом))) Беда в том, что нашим людям не нужна ни честность, ни свобода, ни демократия и т.д. поэтому имеем то, что имеем и обижаться можем только на себя.

Гость
#7

не верю

Форум: Развлечения
Всего: 41 616 тем
Новые темы за все время: 32 565 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем