Гость
Статьи
Вы верите в честную …

Вы верите в честную победу "Единой России"?

Я нет!

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

Вы ,что не патриот?

Кэт
#2

Партия жуликов! Не верю!!!

Мама
#3

Да вы что! Смех! НЕ ВЕРЮ!

Гость
#4

а что, выборы были?

Гость
#5

А ещё в Деда Мороза,лохнесское чудовище,Барабашку и тыды ....

#6

да, к сожалению, едро победит в честных выборах, у нас слишком много людей, дальше своего носа не видящих. Я вообще не понимаю, зачем они подтасовками занимаются. Ну подучит пумед не 80 а 60%, все равно ведь рулить останется.

Гость
#7

Нет, конечно. У меня отчим на избирательном участке работал, все эти подтасовки видел и поневоле участвовал.

Падонаг
#8

Ага а также в деда мороза и зубную фею.

#9

У моей знакомой мама была председателем комиссии. Вот несколько фактов о прошедших выборах:

1) Еще утром всем подсчитывающим голоса сказала, что ЕР должна набрать не менее 86% голосов;

2) Многие приходили голосовать по чужим паспортам;

3) Одного парня забрала милиция/полиция за порчу бюллетеней;

4) ЕР в конце набрали 68% голосов, тогда они пошли и "купили" голоса других партий. Не знаю, как уж они это сделали...

Короче, такие дела. За что купила, за то и продаю. Утверждать с точностью до 100% не могу. Но в честную победу не верю. Да и уже давно не верю в саму партию единороссов.

Гость
#10

А у нас в больницы укладывали бабуль,для голосования.Вот все эти старые перышницы и голосовали.не говорю уже про армия.Служила и как голосуют там знаю 100%.

#11

да, армия, и тюрьмы - это миллионы голосов за едро.

брюнетка
#12

не верю!!!

Гость
#13

мнепох

Гост
#14

не верю! жульё!

Джеминна
#15

НЕ ВЕРЮ!!!!

ЖУЛИКИ!!!

из за таких как они потом народ страдает!!!

Гость
#16
Автор

Я нет!

и я нет. надо уж совсем идиотом быть

Гость
#17

Предварительные итоги выборов:

Кировская область - у ЕР 35,9% вместо прежних 55,4% в 2007 году - итого минус 20%.

Тверская область - у ЕР2 39,6% вместо 59,7% - минус 20%.

Оренбургская область ? 41,6% вместо 60,3% - минус 19%.

Нижегородская область ? 43% вместо 60,6% - минус 17%.

Курская область ? 44,9% вместо 62,7% - минус 18%.

Калининградскоая область ? 42% вместо 57,4% - минус 15%.

Республика Коми ? 50% вместо 62% - минус 12%.

Ханты-Мансийском округ - 44,9% вместо 66% - минус 21%.

Дагестан - у ЕР 66,8% вместо 89% на выборах Госдумы РФ - минус 22%.Адыгея - у ЕР 59,9% вместо 70,97% - минус 11%.

Чукчи - у ЕР 71% вместо 78% - минус 9%.

Лишь в Тамбовской области прирост у Ер: было 59,8% - 68% стало, плюс 8%.

Что характерно для Тамбова - почти 20% избирателей проголосовало на дому, хе-хе, что говорит о масштабах фальстфикации выборов в этом регионе.

Представители ассоциации, побывавшие на избирательных участках, отмечают такие нарушения как подкуп избирателей, скрытую агитацию, организацию многократного голосования по открепительным талонам, вброс бюллетеней. Радио Свобода

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ассоциации "Голос", в Бежецком районе Тверской области на УИК ╧38 молодой человек опустил в урну сразу несколько бюллетеней, при этом, по свидетельству наблюдателей, никаких действия со стороны комиссии в ответ на это нарушение не последовало.

На выборах депутатов Ставропольской городской думы в воскресенье, 13 марта, у кандидатов-эсеров явно не выдерживают нервы.

Гость
#18

Это всё почему?? Потому что по домам сидят люди. А все директора,начальники,бизнесмены в ЕдРе и заставляют голосовать своих подчиненых за ЕдРо,а так же мусора,военные и подследственные. В этом и причина. Пришло 200 ч.и проголосовало за едро,а остальные пассивы дома сидят. Хотя,все предсказуемо. У нас не Ливия и не ислам,а рабское,терпильное христианство.Там в Европе на каждом шагу президенты не кричат что мол "Наша страна многонациональная" Они всегда за свой народ! только за коренной и помогают ему! А у нас что? Чуть что виноваты Русские! а на приезжих внимание не обращают! А всё для чего? Для уничтожения национального самосознания! Таких как мы с вами! МБ мы и последние! Поэтому Жидомассонское ЕдРо должно быть свергнуто!

Мария - Мирабелла
#19

http://demotivation.fishki.net/comment.php?id=23140

Мария - Мирабелла
#20

http://rodrus.net/news/news_1300097938.html

Гость
#21
Мария - Мирабелла

http://demotivation.fishki.net/comment.php?i​d=23140

русские по миллиону в год дохнут

Мечта
#22

к сожалению, в нашем случае другой альтернативы нет

Мечта
#23

как в египте

olga
#24

не верю

Гость
#25
Гость

Это всё почему?? Потому что по домам сидят люди. А все директора,начальники,бизнесмены в ЕдРе и заставляют голосовать своих подчиненых за ЕдРо,а так же мусора,военные и подследственные. В этом и причина. Пришло 200 ч.и проголосовало за едро,а остальные пассивы дома сидят. Хотя,все предсказуемо. У нас не Ливия и не ислам,а рабское,терпильное христианство.Там в Европе на каждом шагу президенты не кричат что мол "Наша страна многонациональная" Они всегда за свой народ! только за коренной и помогают ему! А у нас что? Чуть что виноваты Русские! а на приезжих внимание не обращают! А всё для чего? Для уничтожения национального самосознания! Таких как мы с вами! МБ мы и последние! Поэтому Жидомассонское ЕдРо должно быть свергнуто!

а вы ходили?

Гость
#26

25, да. ходила

Честно
#27

Не верю. Важно не кто голосует, а кто считает. Считать у нас умеют. Честность где Вы ее видели. Рыба тухнет с головы, эта голова давно протухла и пляшет под дудку америкашек, потому что все денюшки этих голов в тамошних банках. И если эти головы что-то не так вякнут их не получат. А Вы о честных выборах. Тьфу!

Честно
#28
Гость

25, да. ходила

Много чего добились? Что-то из наших окошек не видать Ваших побед

#29

Ух, не ожидала. Пару лет назад куча тёточек пела про харизматичность владыки:-))

Гость
#30
Честно

Много чего добились? Что-то из наших окошек не видать Ваших побед

я и не говорила про победы при выборах))это бесполезно, если я одна пойду и проголосую не за ер, правильно?)

Ваша Муза
#31

ЕР партия взяточников и бандитов. На откатах живут там все и Голикова (откаты за лекарства) и МЧС Шайгу (знаю не по наслышке), но к сожелению у нас не другой партии или лидеров за которых стоит голосовать (по крайне мере я таких не знаю). Кто знает, за кого голосовать поделитесь своим мнением.......

Медведев мне нравиться как человек, но он против системы и пути в.в. не пойдет.

Ваша Муза
#32

не=нет

Мария - Мирабелла
#33

НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ОСТАЛОСЬ 89 654 325 ЖИВОГО НАСЕЛЕНИЯ! ГЕНОЦИД ОЧЕВИДЕН!

На территории России осталось 89 654 325 живого населения! Геноцид очевиден!

Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения.

За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10√15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ, официально опубликованы в газете ╚За Русское дело╩ 8 (160) за 2010 год, per. свидетельство 012225 МП РФ от 10.12.1993 г.).

Информация официально не опровергнута. Данное обстоятельство позволяет считать её достоверной |Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на умышленное создание режимом Российской Федерации (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России.

Исх. 77-170211 от 17 февраля 2011 г.

Честно
#34
Гость

я и не говорила про победы при выборах))это бесполезно, если я одна пойду и проголосую не за ер, правильно?)

С Вами никто не пошел и правильно сделал, холодно ведь

Честно
#35
траляля

Ух, не ожидала. Пару лет назад куча тёточек пела про харизматичность владыки:-))

И, конечно, в первых рядах были ВЫ. Хорошо хоть поете или так себе?

#36

Честно, смеетесь что ли:)))

Мне мужчины другого типа нравятся:-))

Гость
#37
Честно

С Вами никто не пошел и правильно сделал, холодно ведь

деточка, ты о чём вообще?) ты мой пост читала? перечитай ещё разочек(посты 22, 23 - тоже выражают мою мысль в целом)

33, как говорится план Даллеса действует

Честно
#38
траляля

Честно, смеетесь что ли:)))

Мне мужчины другого типа нравятся:-))

Я не навязываюсь, тем более что мужиков обожаю как и все обычные неглупые женщины, приятные во всех отношениях

Мария - Мирабелла
#39

Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств?

Н.А. √ Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов, способных только на ? С ними все так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы, или отделится от ╚гастарбайтерских╩ окраин, и избирать своего, ╚близкого╩ президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки олигархов, подбирающих остатки со стола Постепенно и конфедерация, и выборность сойдет на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского Союза один и тот же, что в России √ Украине √ Белоруссии, что в Югославии. Главное в этом сценарии √ не дать славянам консолидироваться, успеть взрастить микрогосударства с наполеончиками, и постепенно выявить их противоречия между собой. Нужно откатить по территории Россию к 15 √ 16 векам, и мир вздохнет облегченно. Украину, кстати, тоже нужно будет поделить, она почти готова к этому.

Корр. √ А как же запасы отравляющих веществ и смута, которую Вы предсказываете?

Н.А. √ Смуты не будет. Все ресурсы нынешней России уже просчитаны, кто будет есть от какой части пирога √ тот и позаботится о безопасности планеты. Если Британия заходит на северный шельф √ она и будет утилизировать ядерный полигон Новую Землю, Китай будет утилизировать Забайкалье. Про алюминиевые мощности я уже рассказывал. Есть еще не разделенные сферы, но это вопрос времени. От остатков российского населения требуются только квалифицированные трудяги на ресурсодобывающих предприятиях, и неквалифицированные призывники √ при утилизации боевых отравляющих или радиоактивных веществ.

Мария - Мирабелла
#40

Корр. √ Техногенные катастрофы и теракты √ это тоже часть этого сценария?

Н.А. √ Считать, что кто-то взрывает что-то специально √ это глупость. Налицо вполне ожидаемая некомпетентность персонала предприятий и незаинтересованность в решении таких проблем у спецслужб. Хотя, с другой стороны, это ясное предложение тем русским, кто поумней √ уезжайте за рубеж и культурно ассимилируйте своих детей в других странах как можно скорее. Европа этого даже хочет, кстати, потому что славяне √ плохо управляемый, но довольно изобретательный и хорошо работающий народ. Даже по названию в западноевропейских языках ╚славяне╩ - это рабы. Если этих белых трудяг завести в Европу побольше, и хорошенько замесить на фабриках и в борделях, так можно приостановить заселение Европы турками и африканцами.

Корр. √ У Вас теперь проглядывается иная точка зрения. Раньше Вы высказывались, что по технологии Дерипаски √ Путина в России все под контролем, и что Россия идет своим великим путем.

Н.А. √ Я и не отказываюсь от своих слов. Все под контролем и есть - в России идет контролируемая утилизация всех природных ресурсов и территории, военно-технических разработок советского времени. Умные люди, следуя призывам Олега Владимировича Дерипаски, построили на этом гигантский процветающий бизнес, который надежно защищен от политических или военных потрясений. В этом бизнесе так или иначе заинтересованы все мировые державы. Процесс утилизации территорий будет происходить не обвально, как слом Советского Союза, а постепенно, по мере исчерпания ресурсов, и обязательно √ в процессе торга. Я не мог и сейчас не могу говорить для широкой публики о технологиях таких еще незавершенных процессов. Я могу говорить только о том, чему назад пути уже нет. Путин со временем станет таким же мировым героем, как и Горбачев. Но если Горбачев

Честно
#41
Гость

деточка, ты о чём вообще?) ты мой пост читала? перечитай ещё разочек(посты 22, 23 - тоже выражают мою мысль в целом)



33, как говорится план Даллеса действует

Я не видела на этом сайте мыслящих, а мыслящих здраво вообще не встречала, бабулечка

Мария - Мирабелла
#42

Корр. - ?по глупости сдал страну, за которую еще можно было бороться?

Н.А. ? Кому бороться? Зачем? Как на этом можно было заработать? Плебс в большинстве с упоением срывал зло за отсутствие продуктов на директорах заводов и мечтал о бесплатной и доступной водке, вы что, не помните? ?Интеллигенция? рвалась во власть, не понимая, что власть ? это, прежде всего, бизнес, а не самолюбование на трибунах. Так вот, если глупый Горбачев даже заработать не смог и попал на содержание западных служб, то Путин смог блестяще. На сегодня он уже и не менеджер. Он полноправный партнер в бизнесе компаний с гигантской капитализацией и европейским легальным кэшем, в проекте, который можно условно назвать ?Утилизация России?.

Корр. ? Вы будете настаивать, что Дерипаска по-прежнему лидер России? Даже после истории с Пикалево и унизительных просьб Путина дать Дерипаске американскую визу?

Н.А. ? Я буду рассказывать для меня очевидные вещи. Ваше дело, как вы их оцениваете. В 1999 году Путин прилетел в в Саяногорск, на горнолыжную базу ?Гладенькая?. Там у него были смотрины, и Олег Владимирович Дерипаска, Татьяна Борисовна Дьяченко, Александр Стальевич Волошин, Валентин Анатольевич Юмашев благословили его на работу в качестве управляющего - президента Российской Федерации. С тех пор Владимир Владимирович Путин ни разу не отступил от своего контракта, на основании которого постепенно и стал партнером по бизнесу перечисленных людей. Некоторые пункты этого контракта сейчас уже и не скрывают, например, передачу ему 20% ?Русского алюминия? от Михаила Черного за силовое и идеологическое прикрытие этой части бизнеса. Другие части контракта остаются секретными до сих пор.

Честно
#43
Мария - Мирабелла

Корр. - ?по глупости сдал страну, за которую еще можно было бороться?



Н.А. ? Кому бороться? Зачем? Как на этом можно было заработать? Плебс в большинстве с упоением срывал зло за отсутствие продуктов на директорах заводов и мечтал о бесплатной и доступной водке, вы что, не помните? ?Интеллигенция? рвалась во власть, не понимая, что власть ? это, прежде всего, бизнес, а не самолюбование на трибунах. Так вот, если глупый Горбачев даже заработать не смог и попал на содержание западных служб, то Путин смог блестяще. На сегодня он уже и не менеджер. Он полноправный партнер в бизнесе компаний с гигантской капитализацией и европейским легальным кэшем, в проекте, который можно условно назвать ?Утилизация России?.



Корр. ? Вы будете настаивать, что Дерипаска по-прежнему лидер России? Даже после истории с Пикалево и унизительных просьб Путина дать Дерипаске американскую визу?



Н.А. ? Я буду рассказывать для меня очевидные вещи. Ваше дело, как вы их оцениваете. В 1999 году Путин прилетел в в Саяногорск, на горнолыжную базу ?Гладенькая?. Там у него были смотрины, и Олег Владимирович Дерипаска, Татьяна Борисовна Дьяченко, Александр Стальевич Волошин, Валентин Анатольевич Юмашев благословили его на работу в качестве управляющего - президента Российской Федерации. С тех пор Владимир Владимирович Путин ни разу не отступил от своего контракта, на основании которого постепенно и стал партнером по бизнесу перечисленных людей. Некоторые пункты этого контракта сейчас уже и не скрывают, например, передачу ему 20% ?Русского алюминия? от Михаила Черного за силовое и идеологическое прикрытие этой части бизнеса. Другие части контракта остаются секретными до сих пор.

Сама с собою тихо я веду беседу. Продолжайте в том же духе, все очень внимательно конспектируют

Джесс
#44

Валить надо.Ничего не изменится.К сожалению.Люди сами хотят так жить,потом будут орать:"Какое время ужасное было"

Обидно.Да пошли они все.

Честно
#45

Гость 37....деточка, ты о чём вообще?) ты мой пост читала? перечитай ещё разочек(посты 22, 23 - тоже выражают мою мысль в целом)....

И не тыкай царственной особе, рылом не вышла, а тем более ростом и конечно умом

Гость
#46

Мария-Мирабелла, конспектируйте. Интересно. А с кем интервью?

Гость
#47

Пару лет назад я работала в школе зам директора. В один прекрасный день директору позвонили из городской администрации и предложили вступить в едро и заодно организовать вступление туда 20 человек из педколлектива. Намекнули, что в случае невыполнения, директор может расстаться со своим местом. Директор взяла под козырек и организовала это вступление в партию, "подкупив" кого отгулами, кого деньгами, кого просто уговорила. Через некоторое время выяснилось, что вступившим полагается платить членские взносы. После этого все вновь принятые принесли заявления о выходе из рядов. Директору опять позвонили и пригрозили увольнением на этот раз без намеков. Директриса озверела и ответила, что родители некоторых детей работают на телевидении ( что правда) и она попросит их об этом рассказать. Удивительно, но после этого от нее отвязались. За едроссов никто из учителей этой школы больше не голосует, но они все равно побеждают ))

Гость
#48
Честно

Гость 37....деточка, ты о чём вообще?) ты мой пост читала? перечитай ещё разочек(посты 22, 23 - тоже выражают мою мысль в целом)....

И не тыкай царственной особе, рылом не вышла, а тем более ростом и конечно умом

с таким царственным рессеянским быдлом даже общаться не охота, оревуар, свободна))

Мария - Мирабелла
#49

Корр. √ Ну а Пикалево?

Н.А. √ Олег Владимирович после четко объяснил, как по пути на совещание в самолете им и Путиным была продумана эта мизансцена, для нужд населения, сидящего у телевизоров. Сразу после этого Дерипаска и получил $ 4,5 млрд. из резервного фонда.

Корр. - Хорошо, а его проблемы с визой в США?

Н.А. √ А вот это глупость американцев и их нежелание понять, что лидерству их страны осталось лет 25-30, от силы. КНР, а точнее Гонконг, формально часть КНР, подберет все. Кстати, думаю, первой ляжет под свою бывшую колонию Великобритания, и этот раскол англосаксов уничтожит влияние США в Европе. Неспроста BP заходит на российский северный шельф, поверьте. Некоторые американские политики хотят затормозить утилизацию РФ, надеясь отдалить смену мирового лидера. Поэтому они и не признают Дерипаску российским лидером, общаются с его младшим партнером Путиным, посмеиваясь, конечно, на путинскую антиамериканскую риторику. Ну, хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Корр. √ Ну а миллиардные долги ╚Русала╩?

Н.А. √ Какие долги? Это всего лишь кассовый разрыв. Деньги в гораздо больших объемах выведены и лежат за границей на счетах трейдеров. Подумайте сами √ какие могут быть долги, если Олег Владимирович почти уже купил ╚Норникель╩, и Опель пытался купить, и Магну, и много что еще. Если внутри России операции шли на кредиты √ это всего лишь фактор дополнительного страхования рисков. Путин все эти вопросы закроет. Даже сочинская Олимпиада 2014, не говоря о других проектах, в несколько раз больше даст, чем все эти долги, посчитайте откат 40% от $73 миллиардов.

#50
Честно

траляляЧестно, смеетесь что ли:)))

Мне мужчины другого типа нравятся:-))Я не навязываюсь, тем более что мужиков обожаю как и все обычные неглупые женщины, приятные во всех отношениях

Обожайте, это не запрещено вообще то неглупым, приятным во всех отношениях женщинам:-)