Гость
Статьи
Кто разбирается в Word

Кто разбирается в Word

Иногда случается такое - открываю файл под номером, к примеру, 5. Сохраняю как 6. Работаю в нем. Сохраняю. Закрываю. И оказывается, что это файл 5 (и 5 изменен позже, чем 6). В какой момент 6 становится 5 - не знаю. Может, кто-то может подсказать, отчего так бывает.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо файл под номером 5 закрывать, и работать в 6. С ваших слов выходит, что вы сохраняете как 6 КУДА-ТО и продолжаете работать в 5 вместо того, чтобы закрыть его, зайти в 6 и работать уже в нём.

Гость
#2
Гость

Надо файл под номером 5 закрывать, и работать в 6. С ваших слов выходит, что вы сохраняете как 6 КУДА-ТО и продолжаете работать в 5 вместо того, чтобы закрыть его, зайти в 6 и работать уже в нём.

Сохраняю в ту же папку, в какой и 5 находится.

Гость
#3
Гость

Сохраняю в ту же папку, в какой и 5 находится.

Это значения не имеет. Имена разные, катит и так. Главное 5 закрыть и открыть 6.

Гость
#4
Гость

Это значения не имеет. Имена разные, катит и так. Главное 5 закрыть и открыть 6.

Если сохранить как нажимает, то он и сохраняется под номером 6 и в нём можно продолжать работать, а 5ый остается без изменений. Вы знаток тот ещё.....)))

Асти
#5

Да вроде бы все правильно вы делаете. Я так же поступаю. Открываю страй файл, присваиваю ему новое имя и работаю в нем. Этот же файл и сохраняется с новым именем, а прежний остаётся без изменений
Вы уверены что присваиваете новое имя?
Обратите внимание, что когда вы работаете с файлом его имя видно вверху. Обращайте внимание на имя.
И вопрос, если так как вы говорите, файл 5 поменялся, а файл 6 в папке вы видите?

Гость
#6
Асти

И вопрос, если так как вы говорите, файл 5 поменялся, а файл 6 в папке вы видите?

Да, вижу. В общем, файл 6 имеет одинаковую дату создания и изменения. Ладно, буду внимательней в следующий раз. Сохраню, закрою, открою.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем