Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать собственную клавиатуру?

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, как можно сделать собственную клавиатуру на смартфоне. С теми же функциями, клавишами и эмодзи, но по желанию с другой раскладкой и цветом.
Я слышала, вроде на Android можно без лишних проблем, но у меня вот iPhone... Скажите, пожалуйста, могу ли я на IOS свою клавиатуру сделать? Если да, то как? А если нет, то как сделать на Андроиде? Заранее спасибо.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

На андроиде в плэймаркете вроде как есть всякие разные можно просто скачать.

#2

На андроиде в маркете полно клавиатур,

Гость
#3

Нет не сможешь. По сути тебе нужно новое приложение. А для этого нужны навыки программирования.

Кроули
#4

Да ладно, на айфоне нельзя клавиатуру поменять?? Рингтон поменять нельзя, музыка только платная, теперь ещё и клава. Чем вам так прибил этот айфон????))

🎅 хочу понять
#5
Кроули

Да ладно, на айфоне нельзя клавиатуру поменять?? Рингтон поменять нельзя, музыка только платная, теперь ещё и клава. Чем вам так прибил этот айфон????))

Ну ты чего - это же бренд ) Пусть там хуже экран, камера, батарея. Но надкусаное яблоко из эдемского сада сразу же делает эту продукцию элитной и дорогой)

Кроули
#6
🎅 хочу понять

Ну ты чего - это же бренд ) Пусть там хуже экран, камера, батарея. Но надкусаное яблоко из эдемского сада сразу же делает эту продукцию элитной и дорогой)

Я всегда пользовалась гэлэкси, айфона не было никогда. У подруги то же самое. И , когда у неё то ли сломался и был в починке, то ли потерялся, короче, ей пришлось некоторое время ходить с айфоном. Плакалась, что вообще неудобный, опплевалась.

Гость
#7
🎅 хочу понять

Ну ты чего - это же бренд ) Пусть там хуже экран, камера, батарея. Но надкусаное яблоко из эдемского сада сразу же делает эту продукцию элитной и дорогой)

Во-во. Редкое *** айфоны. Но хомяки ведутся. В драных штанах, но с ойфоном.

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем