Гость
Статьи
как сделать по уму

как сделать по уму

помогите пожалуйста как сделать правильно.выходит декретница, меня брали сначала на подмену на ее место. а потом и вовсе устроили официально.сейчас хотят чтоб я писала по собственному желанию, но я то не собираюсь уходить, с чего ради. говорю чтоб тогда увольняли по сокращению штата. так как в договоре не указано что я была принята на время отсутствия основного работника. какие плюсы будут по сокращению, и как поступить если будут заставлять писать по собственному желанию??

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

лучше сокращение штата, тогда они обязаны выплатить несколько окладов вперед за несколько месяцев.

опыт
#2

Если в договоре не написано, что были приняты на время декрета, то смело можете работать, Вас должны сокращать. При этом два оклада выплатить.

Гость
#3

спасибо большое)))будем настаивать на своем.

лера
#4

если что, то пишите в трудовую инспекцию или звоните.

Гость
#5

Девочки проблема в том что договор у них.все наше начальство в Казани.нам договор на руки не дали.только подпись просили.сказали после нашей подписи нам пришлют.но так и не прислали.я прекрасно помню в нем все свои обязательства и пункта там на время замены декрета не было.могут ли они включить заднюю и договор поменять....?типо я работала на замену/хотя ж подпись не ставила.

Гость
#6

Забыла сказать если они там так сказать установили своё увольнение,,я могу запросить распоряжение об своём увольнение и её подписи?и попросить предоставит документы где я там подписывалась по такому или иному.зависимо от договора.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: