Гость
Статьи
Зачем люди включают …

Зачем люди включают подсветку на звонок телефона?

Не знаю как эта штука называется, но когда у кого-то в метро звонит телефон и начинается вот эта вот дискотека ,хочется прям по лицу этому любителю светопредставлений дать.Это отвлекает ,слепит глаза и просто еще один раздражитель в мегаполисе. Вот зачем ? Есть же звонок, виброзвонок ,этого мало?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное потому, что им это нравится

Автор
#2
Барабашкa

Наверное потому, что им это нравится

Мне тоже много чего нравится.

Автор
#3

Вонять ,например ,законом не запрещено ,почему бы не облиться баккарой и не пойти в метро ? А что ? Светомузыка эта бесит не меньше.

гость
#4

а что такое баккара, извиняюсь спросить. что-то душистое?

Автор
#5
гость

а что такое баккара, извиняюсь спросить. что-то душистое?

Ну есть еще карточная игра ,вряд ли ей можно облиться
Баккара руж - один из тех спорных парфюмов ,которые одни ненавидят всей душой ,а другие обожают

Гость
#6

это такая функция для слабослышащих, чтобы звонок заметнее было 😎

гость
#7

спасибо за разъяснение. интересно будет понюхать.

Автор
#8
Гость

это такая функция для слабослышащих, чтобы звонок заметнее было 😎

А вибровызов не ? Вряд ли слабослышашие все вокруг

Гость
#9
Автор

Вонять ,например ,законом не запрещено ,почему бы не облиться баккарой и не пойти в метро ? А что ? Светомузыка эта бесит не меньше.

Честно говоря ни разу не видела, чтобы телефон у кого-то так звонил, даже не представляю что это, раз аж глаза слепит. Видела только, когда начинает звонить и мигает, так это даже у кнопочных так.
А меня раздражают люди, которые обливаются одеколоном с ног до головы, особенно часто попадаются такие мужики, на работу к нам один такой курьер приходил, каждый раз после него приходилось проветривать. Начальник тоже переодически обливается одеколоном.

гость
#10

я про цветомузыку, можно? так вот, заметил, у нас в хренодаре на улице ставропольской и не только до 2014 года на новый год в домах во многих окнах люди вешали китайские перемигивающиеся светодиодные гирлянды, некоторые так себе простенькие, а некоторые очень даже праздничные аховые, прям глаз радует, и правый, и левый, и оба сразу если смотреть. а в последние годы нифига, уныние какое-то. и дело тут не в том, что все светодиоды хренакс и сгорели разом, тут что-то другое. настроения праздничного нет, ящетаю, наступление нового рубежа в рашке не сулит ничего хорошего как правило...

Гость
#11

Ни разу такого не видела, да и вообще мне на это пофиг. Вы просто какая-то нервная автор, новопассит попейте, советую.

Bill
#12
Автор

Не знаю как эта штука называется, но когда у кого-то в метро звонит телефон и начинается вот эта вот дискотека ,хочется прям по лицу этому любителю светопредставлений дать.Это отвлекает ,слепит глаза и просто еще один раздражитель в мегаполисе. Вот зачем ? Есть же звонок, виброзвонок ,этого мало?

вам, наверное, 60 лет и вас все бесит. займитесь спортом. бросьте курить и езжайте в лес- там тихо.

Гость
#13

Вот тяжело автору живётся ... Тут подсветка бесит , там соседи громко топают , в очереди кто то громко пакетом шелестит , так и с ума сойти не долго , аж тему побежала создавать . Я и не замечала никогда ни у кого такой подсветки .

Гость
#14

Подсветка звонка удобна когда едешь в машине и телефон лежит в панели, вибрацию и звонок не слышно из-за музыки, но телефон начинает моргать и ты обращаешь на него внимание, очень удобная функция. В метро и автобусах не катаюсь, никого не раздражаю :))

Гость
#15

знаете людей, которые теряют телефон в сумке и не могут найти?:) вот и включают атаку - звонок, вибро, свет

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем