Гость
Статьи
А как вы продавали …

А как вы продавали телефоны?

Вот собираюсь телефон продать через Авито. А как быть на месте? Телефон может возьмут, посмотрят, и убегут(

Ли
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

пррдавала и не раз,никто не забрал и не убежал.Емли боитесь тогда пусть даст в руки деньги вы ему телефон.Если его не устроит телефон отдатите деньги назад.При встречи так и скажите"я вам не знаю,а вдруг убежите, давайте деньги и смотрите"

Гера
#2

Я никогда не продавала телефоны, исправные отдавала родственникам, неисправные где-то валяются, выкинуть жалко, дарить нельзя. Когда-нибудь всё же решусь и выкину. И вообще я вещи никогда, кроме двух случаев (знакомые люди сами настояли продать) не продавала, а раздавала (диваны, кресла, шкафы, телевизоры, что-то ещё).

гость
#3

я неисправные аппараты отдал за спасибо знакомому мастеру, он с них что можно исправного снимет, даст вторую жизнь.
и ещё. зачем продавать? дорого его всё равно не продашь, деньги - сейчас есть, хренакс, и уже нет. а вещь она и есть вещь, лежит, жрать не просит, завтра может понадобится вдруг.

гость
#4

я хотел спросить: сейчас все телефоны такие убогие - микро sim, одна сим и или вторая сим или micro SD и несъёмный аккумулятор? что ни возьми - такая конструкция у всех. хлам какой-то.

Гость
#5
Алена

пррдавала и не раз,никто не забрал и не убежал.Емли боитесь тогда пусть даст в руки деньги вы ему телефон.Если его не устроит телефон отдатите деньги назад.При встречи так и скажите"я вам не знаю,а вдруг убежите, давайте деньги и смотрите"

Ага, а вдруг автор с деньгами убежит, а телефон неисправный...

Гость
#6

Я помню как на Авито пыталась продать свой старенький телефон. Одни извращенцы звонили,хотя пошлости не было в объявлении. Кто-то хотел ко мне в квартиру пройти телефон "проверить" , кто-то познакомиться хотел. В общем чушь. Потом ко мне в личку месяц стучался бывший. Не знаю как он меня нашел,чё хотел я не в курсе. Но мальчик идиот. Я не отвечала. Писал с разных номеров, потом номера как перчатки менял. Черный список был заполнен у меня.
А потом когда он снова попытался сделать это,я уже рявкнула и ещё раз послала в пешее эротическое. Звонки прекратились. Продала тогда через неделю адекватному парню

#7

Ни разу не продавал телефон. Они у меня ломаются, и я беру новый.

Гость
#8

Встретилась в кафе с мужчиной лет 50, он для дочери 10-летней покупал, сели где есть розетка, он проверил идёт ли зарядка, посмотрел и отдал деньги. Не торговался.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы