Гость
Статьи
А каким телефоном вы …

А каким телефоном вы пользуетесь?

А какой смартфон у вас?

Опрос
Какой смартфон у вас?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Айфон семерка, с октября 17 года живет.
Работает хорошо, удобный, я всем довольна, кроме камеры. Сначала фоткал отлично и суперски. Такие фото четкие получались, а потом словно фокусировка сбилась. И я читала, что у многих пользователей так, после обновлений. Поэтому снова вряд ли айфон буду брать

Гость
#2

Был айфон 10, продала, убожество редкостное. Сейчас Самсунг.

Гость
#3
Girllllllll

Айфон семерка, с октября 17 года живет.
Работает хорошо, удобный, я всем довольна, кроме камеры. Сначала фоткал отлично и суперски. Такие фото четкие получались, а потом словно фокусировка сбилась. И я читала, что у многих пользователей так, после обновлений. Поэтому снова вряд ли айфон буду брать

Покупай 12

Гость
#4

Мужик купил 12 айфон плюс, пришлось в *** дать

Гость
#5

Iphone 8

Гость
#6

Айфон 7

Гость
#7

У меня телефон простой, без камеры или чего- то еще. Но, зато, концептуальная модель- в виде наручных часов. Разговаривать можно по громкой связи или через блутус гарнитуру. Хоть и называется смарт- часы, но ничего смартовского, вроде возможности установить приложения, нет. А так- прикольно, часофон.

#8
Гость

Покупай 12

Я и думала 12 про взять, но потом была в магазине технике и проверила камеру на 11, 12 айфонах. Мне показалось, что они желтят, в сравнении с моей семеркой. Теперь вообще не знаю, что покупать

#9
Гость

Был айфон 10, продала, убожество редкостное. Сейчас Самсунг.

А что вам не понравилось?

Толян
#10

У меня Хуавей Y5 (2019)! Купил за 110$. Отличный смартфон, пользуюсь 1.5 года. Не лагает, когда в игры играю. Единственный минус это камера.

Гость
#11

Айфон 10-ка уже 3 года. С момента его выхода никаких принципиальных изменений в модели не происходило, кроме роста цены. Так что менять не планирую до выхода 13, а то и 14.

Гость
#12

Моторола тысяч то ли за 10, то ли за 12. Полностью устраивает, все есть, все функции, фотки классные, видео, звук на Ютубе. Короче, не вижу смысла брать что-то дороже. Этот устареет, опять Моторолу возьму. С лета 2018 года он у меня.

Гость
#13

iPhone 11. Очень довольна. Ещё есть Galaxy XCover 4s. Редко пользуюсь. Вообще не нравится.

#14

iPhone SE

#15

Samsung galaxy S10. Пока довольна

Гость
#16

VIVO, 200 баксов,прекрасный телефон.

Rimeya
#17

Я в конце прошлого года взяла ZTE Blade v2020 Smart. За 11 тыс памяти 4/64, фотографирует хорошо и батарейка емкая, 5000 мАч. Мне нравится, даже не знаю, зачем смотреть что-то дороже. Внешне то они сейчас все примерно одинаково выглядят, это раньше дизайн был показателем какой-то крутости.

Ольга
#18
Rimeya

Я в конце прошлого года взяла ZTE Blade v2020 Smart. За 11 тыс памяти 4/64, фотографирует хорошо и батарейка емкая, 5000 мАч. Мне нравится, даже не знаю, зачем смотреть что-то дороже. Внешне то они сейчас все примерно одинаково выглядят, это раньше дизайн был показателем какой-то крутости.

Я купила ZTE Blade A7s 2020. Очень довольна производительностью (оперативная память 3ГБ) и фотографиями, которые получаются. Считаю, что это лучший вариант за свою цену, плюс бренд ZTE уже давний, его все знают, и он довольно прочный и надежный

Гость
#19

pixel 3a xl

Алексей
#20

У меня iphone 6s в цвете ROSE GOLD "розовое золото" на 32 гигабайта. Я покупал его на сайте AVITO за 10000 рублей. Всё устраивает. Я доволен, как слон :) У него хорошая камера, приятный вибро-привод taptic engine, наличие чипа NFC, 3.5 миллиметровый джек для выхода на наушники, хороший экран, звук громкий, телефон обновляется, цвет прикольный. Хотя я парень, мне 20 лет. И я считаю, что розовый айфон мне отлично подходит. Менять его я не собираюсь, так как мне вполне хватает всех повседневных возможностей даже этого телефона... Но потом, может быть я его всё-таки сменю, но на более свежую модель, например на iphone 8 plus, либо на iphone Xr. Скорее всего именно на Xr. Но это не точно.... ( как давно говорил big russlan boss )... Вот как-то так

Гость
#21
Алексей

У меня iphone 6s в цвете ROSE GOLD "розовое золото" на 32 гигабайта. Я покупал его на сайте AVITO за 10000 рублей. Всё устраивает. Я доволен, как слон :) У него хорошая камера, приятный вибро-привод taptic engine, наличие чипа NFC, 3.5 миллиметровый джек для выхода на наушники, хороший экран, звук громкий, телефон обновляется, цвет прикольный. Хотя я парень, мне 20 лет. И я считаю, что розовый айфон мне отлично подходит. Менять его я не собираюсь, так как мне вполне хватает всех повседневных возможностей даже этого телефона... Но потом, может быть я его всё-таки сменю, но на более свежую модель, например на iphone 8 plus, либо на iphone Xr. Скорее всего именно на Xr. Но это не точно.... ( как давно говорил big russlan boss )... Вот как-то так

Шестой айфон, там же вместо экрана малюсенькое окошечко, как там что видеть

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема