Гость
Статьи
Оказывается аниме это …

Оказывается аниме это круто

Раньше думал, что аниме это фигня какая-то. А вот недавно посмотрел сериал "Тетрадь смерти". Давно не видел ничего лучше. Что ещё посоветуйте в том же духе?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожала лет 15 назад Ковбоя Бибопа. Триган. Да,тетрадь смерти тоже круть, но я не досмотрела.

Гость
#2

берсерк.

intellectualka
#3

Сериал ТС тоже хорош.

Алина
#4

Парад Смерти, Психопаспорт, Дневник будущего, Страна чудес смертников, Токийский гуль, Атака титанов
А если на мой вкус, то советую Маги: лабиринт волшебства, Усопшие, Врата Штейна, Темный дворецкий

Гость
#5
Гость

берсерк.

и наруто, больше ничего не смотрел

Алина
#6

Ещё очень клевое Город, в котором меня нет

Гостья
#7
Гость

Обожала лет 15 назад Ковбоя Бибопа. Триган. Да,тетрадь смерти тоже круть, но я не досмотрела.

Да вы знаете толк! В)))

Гостья
#8

Хеллсинг мб, только старый. В новом с кровищщей перебор.

Гость
#9
intellectualka

Сериал ТС тоже хорош.

Для тебя туппицы ток хорош.

intellectualka
#10
Гость

Для тебя туппицы ток хорош.

иди на 3 веселые буквы, злобный тролль.

intellectualka
#11
intellectualka

Сериал ТС тоже хорош.

Не сериал, а фильм в 2 частях, вспомнила.

Гостья
#12

Тем, кому нравилась 'Тетрадь Смерти', обычно и 'Код Гиасс' заходил.

Kelly
#13

Доктор Стоун
Золотой камуй
Бистарс
Планета странников
Дорохедоро
Триган
Эрго прокси (но это крайне на любителя)
Космический денди (сначала комедия, а потом все становится серьезно)
Крутой учитель Онидзука
Монстр (детектив)
Джо Джо
Паразит
Пламенная бригада пожарных
Сага о Винланде
Созданный в бездне
Темный дворецкий
Школа-тюрьма (магагодная комедия)

Остальное известное и не очень, что могу посоветовать: обещанный неверленд, атака титанов, о моем перерождении в слизь, канасуба, психопасспорт, межрасовые рецензенты, моб психо 100, дороро, почувствуй ветер, мадока, литл вич академия, гуррен лаганн, килл ла килл, пираты черной лагуны, необъятный океан (комедия с шутками, в том числе с нецензурными), агент паранойи, бакуман, вайолет эвергарден, военная хроника маленькой девочки или Тanya the devil (очень годно), волчица и пряности, асобэ асобасэ (комедия), девушка на час (комедия), дневник будущего, добро пожаловать в NHK, добро пожаловать в ад Ирума, дракон горничная госпожи Кабаяши, no guns life (очень годно), голден бой, из нового света (интересней к концу), класс убийц, клетки за работой, ковбой бибоп, кейджо, мастер муши, мегалобокс, очень приятно бог, соул итер, призрак в доспехах, руки прочь от кинокружка, рыбка Поньо на утесе, самурай Чамплу, сезон беспокойных дев (комедия), скучный мир где не существует самой идеи похабных шуток (или шимосека), death parade, темнее черного, тетрадь смерти, убийца Акамэ, усобшие, фурикури (странное), шарлотта, я Сакамото а что (комедия), я требую яоя.

Гость
#14

Мне понравилось «Адская девочка»,там про месть жестоким людям и их попадание в ад.Вызывают девочку из ада для мести.

Гость
#15

27 лет , пересмотрела Тетрадь Смерти ,))) теперь смотрю Психопаспорт детектив интересно , Токийский Гуль если автор мальчик может не оценить , главный герой такой милашка

Гость
#16
Kelly

Доктор Стоун
Золотой камуй
Бистарс
Планета странников
Дорохедоро
Триган
Эрго прокси (но это крайне на любителя)
Космический денди (сначала комедия, а потом все становится серьезно)
Крутой учитель Онидзука
Монстр (детектив)
Джо Джо
Паразит
Пламенная бригада пожарных
Сага о Винланде
Созданный в бездне
Темный дворецкий
Школа-тюрьма (магагодная комедия)

Остальное известное и не очень, что могу посоветовать: обещанный неверленд, атака титанов, о моем перерождении в слизь, канасуба, психопасспорт, межрасовые рецензенты, моб психо 100, дороро, почувствуй ветер, мадока, литл вич академия, гуррен лаганн, килл ла килл, пираты черной лагуны, необъятный океан (комедия с шутками, в том числе с нецензурными), агент паранойи, бакуман, вайолет эвергарден, военная хроника маленькой девочки или Тanya the devil (очень годно), волчица и пряности, асобэ асобасэ (комедия), девушка на час (комедия), дневник будущего, добро пожаловать в NHK, добро пожаловать в ад Ирума, дракон горничная госпожи Кабаяши, no guns life (очень годно), голден бой, из нового света (интересней к концу), класс убийц, клетки за работой, ковбой бибоп, кейджо, мастер муши, мегалобокс, очень приятно бог, соул итер, призрак в доспехах, руки прочь от кинокружка, рыбка Поньо на утесе, самурай Чамплу, сезон беспокойных дев (комедия), скучный мир где не существует самой идеи похабных шуток (или шимосека), death parade, темнее черного, тетрадь смерти, убийца Акамэ, усобшие, фурикури (странное), шарлотта, я Сакамото а что (комедия), я требую яоя.

Почему Эрго прокси на любителя ?

Алина
#17
Гость

Почему Эрго прокси на любителя ?

Я заядлый анимешник, и тоже утверждаю, что эрго прокси на любителя. Лично мне не зашло от слова "совсем"

Гость
#18

Евангелион забыли сказать. Также Мелодия забвения - это полный сюрреализм и психодел. +1 к Из нового света (или мира) - очень крутая фантастика. Когда плачут цикады зайдет любителям мистики и нелинейного сюжета.

#19

Щас смотрю последнее путешествие девочек. Тоже советую. Очень своеобразная вещь, даже сравнить не с чем особо. Напоминает игру limbo, но аниме не такое мрачное. Игра, кстати, интересная, на сообразительность и логику.

Гость
#20

Вообще я пытаюсь найти что-то близкое по уровню и идее к Эрго прокси и Технолайз, но уже очень давно ничего не попадалось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем