Гость
Статьи
Работаю над …

Работаю над изобретением. Стоит ли?

Всем привет. Дело в том, что я очень люблю кушать всякие там сосиски и сардельки, но как известно они все очень вредны и едва ли мы в них о ощем реальное мясо, а ещё они напитками химикатами.

Но несмотря на вред, они очень вкусные! Особенно я люблю их с кетчупом. Так вот, чем больше съедаем, тем больше хочется, как семечки. И вот я решила создать особое изобретение, размером в половину электронной сигареты, ее можно будет жевать и она будет испускать особые обманчивые вещества которые на вкус будут как сосиски или сардельки, тем самым рецепторы будут в восторге! При этом мы ничего не едим. Ещё в будущем можно добавить в них соусы. Но мне не хватает средств чтобы реализовать данную затею, куда мне обратиться? У меня полно схем и идей. А вы бы купили такие электронные сосиски или сардельки? Думаю назвать свое изобретение электро-сосиска(сардельки).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жевать и выплевывать ваше
изобретение называется
Не придумывайте ерунду

Гость
#2

В идее слишком много НО
Во первых едят не из-за рецепторов , точнее не только из-за них, иначе люди бы не проглатывали пишу
Люди ищут сытости

Во вторых почему электронная? Что в ней электронного, батарейка? Заряд? Розетка? Как ее жевать ?
А если не жевать а только нюхать, зачем придавать ей форму сосиски
Можно просто набор запахов еду продавать

Гость
#3

Ещё: отсутсвие исследований
Вы пишите что любите сосиски
Но кроме вас, есть ещё другие люди и не все любят сосиски
Вы узнали количество людей , любящих сосиски так, что готовы есть их как семечки

И самое главное - никто не способен жевать еду без возможности проглотить
Исключение жвачка, но там состав таков что глотать не тянет , к этом составу и этому эффекту шли долго
А тут предлагаете жевать кусок чего-то с запахом чего-то
Людей будет просто тошнтть

Но вы конечно критику не любите считаное своё изобретение гениальным и бежите его патентовать

Гость
#4

Здоровый человек вообще-то наедается 2 допустим сосисками с пюрешкой и с хлебом, а больше и не охота..... а вообще вместо сосисок лучше кусок мяса.
Если у вас сосиски как семечки, что-то с вашим организмом не в порядке

Гость
#5

Лучше вкус супа. Жырушеньки суп любят.

Гость
#6

нет конечно. начнет выделяться желудочный сок с повышенным выделением кислоты раз такая штука будет вкусно ароматно пахнуть мясной фигней. И этот сок будет разъедать стенки желудка, вы же слышали наверно выражение желудок ест себя сам, это как раз про это.

Гость
#7

автор вы даже не знаете как работает пищеварительная система а туда же. то что вы хотите давно изобретено и оно называется жевательная резинка добавь с вкусом свиной сардельки и тоже самое. надеюсь вы знаете почему вредно жевать резинку?

Гость
#8

Автор, чтобы запатентовать эту вашу сосиску, нужно доказать, что изобретение обладает новизной, промышленно применимо, и имеет изобретательский уровень.
В общем, надо либо самому заниматься оформлением заявки на изобретение, патентным поиском, перепиской с Роспатентом и т.д., либо нанимать знающих людей.

Гость
#9

А то может это изобретено до вас. Какого идиотизма я только не встречала в бюлллетенях. Сейчас и не вспомню, но раньше друзьям рассказывала, чтобы вместе посмеяться от души.

Пополамщица
#10

А в чем успех-то, я не поняла? Работать преподавателем танцев и йоги?)))) Не смешите.) Я понимаю, она была бы востребованной и популярной танцовщицей или блоггершей.

Почитаешь форум, уж лучше ничего не писать тут и не спрашивать. Опустят самооценку, обесценят значимость кого-либо или чего-либо. Автор, зря вы написали сюда. Здесь очень злые люди, судя по таким комментариям, скорее всего неудовлетворенные жизнью.

Гость
#11
Пополамщица

А в чем успех-то, я не поняла? Работать преподавателем танцев и йоги?)))) Не смешите.) Я понимаю, она была бы востребованной и популярной танцовщицей или блоггершей.

Почитаешь форум, уж лучше ничего не писать тут и не спрашивать. Опустят самооценку, обесценят значимость кого-либо или чего-либо. Автор, зря вы написали сюда. Здесь очень злые люди, судя по таким комментариям, скорее всего неудовлетворенные жизнью.

Да, а ещё мы завидуем !

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем