Гость
Статьи
Работаю над …

Работаю над изобретением. Стоит ли?

Всем привет. Дело в том, что я очень люблю кушать всякие там сосиски и сардельки, но как известно они все очень вредны и едва ли мы в них о ощем реальное мясо, а ещё они напитками химикатами.

Но несмотря на вред, они очень вкусные! Особенно я люблю их с кетчупом. Так вот, чем больше съедаем, тем больше хочется, как семечки. И вот я решила создать особое изобретение, размером в половину электронной сигареты, ее можно будет жевать и она будет испускать особые обманчивые вещества которые на вкус будут как сосиски или сардельки, тем самым рецепторы будут в восторге! При этом мы ничего не едим. Ещё в будущем можно добавить в них соусы. Но мне не хватает средств чтобы реализовать данную затею, куда мне обратиться? У меня полно схем и идей. А вы бы купили такие электронные сосиски или сардельки? Думаю назвать свое изобретение электро-сосиска(сардельки).

Автор
11 ответов
Последний — 13 ноября 2019, 07:59 Перейти
1.
Гость

Жевать и выплевывать ваше
изобретение называется
Не придумывайте ерунду

2.
Гость

В идее слишком много НО
Во первых едят не из-за рецепторов , точнее не только из-за них, иначе люди бы не проглатывали пишу
Люди ищут сытости

Во вторых почему электронная? Что в ней электронного, батарейка? Заряд? Розетка? Как ее жевать ?
А если не жевать а только нюхать, зачем придавать ей форму сосиски
Можно просто набор запахов еду продавать

3.
Гость

Ещё: отсутсвие исследований
Вы пишите что любите сосиски
Но кроме вас, есть ещё другие люди и не все любят сосиски
Вы узнали количество людей , любящих сосиски так, что готовы есть их как семечки

И самое главное - никто не способен жевать еду без возможности проглотить
Исключение жвачка, но там состав таков что глотать не тянет , к этом составу и этому эффекту шли долго
А тут предлагаете жевать кусок чего-то с запахом чего-то
Людей будет просто тошнтть

Но вы конечно критику не любите считаное своё изобретение гениальным и бежите его патентовать

4.
Гость

Здоровый человек вообще-то наедается 2 допустим сосисками с пюрешкой и с хлебом, а больше и не охота..... а вообще вместо сосисок лучше кусок мяса.
Если у вас сосиски как семечки, что-то с вашим организмом не в порядке

5.
Гость

Лучше вкус супа. Жырушеньки суп любят.

6.
Гость

нет конечно. начнет выделяться желудочный сок с повышенным выделением кислоты раз такая штука будет вкусно ароматно пахнуть мясной фигней. И этот сок будет разъедать стенки желудка, вы же слышали наверно выражение желудок ест себя сам, это как раз про это.

7.
Гость

автор вы даже не знаете как работает пищеварительная система а туда же. то что вы хотите давно изобретено и оно называется жевательная резинка добавь с вкусом свиной сардельки и тоже самое. надеюсь вы знаете почему вредно жевать резинку?

8.
Гость

Автор, чтобы запатентовать эту вашу сосиску, нужно доказать, что изобретение обладает новизной, промышленно применимо, и имеет изобретательский уровень.
В общем, надо либо самому заниматься оформлением заявки на изобретение, патентным поиском, перепиской с Роспатентом и т.д., либо нанимать знающих людей.

9.
Гость

А то может это изобретено до вас. Какого идиотизма я только не встречала в бюлллетенях. Сейчас и не вспомню, но раньше друзьям рассказывала, чтобы вместе посмеяться от души.

10.
Пополамщица

А в чем успех-то, я не поняла? Работать преподавателем танцев и йоги?)))) Не смешите.) Я понимаю, она была бы востребованной и популярной танцовщицей или блоггершей.

Почитаешь форум, уж лучше ничего не писать тут и не спрашивать. Опустят самооценку, обесценят значимость кого-либо или чего-либо. Автор, зря вы написали сюда. Здесь очень злые люди, судя по таким комментариям, скорее всего неудовлетворенные жизнью.

11.
Гость
Пополамщица

А в чем успех-то, я не поняла? Работать преподавателем танцев и йоги?)))) Не смешите.) Я понимаю, она была бы востребованной и популярной танцовщицей или блоггершей.

Почитаешь форум, уж лучше ничего не писать тут и не спрашивать. Опустят самооценку, обесценят значимость кого-либо или чего-либо. Автор, зря вы написали сюда. Здесь очень злые люди, судя по таким комментариям, скорее всего неудовлетворенные жизнью.

Да, а ещё мы завидуем !