Гость
Статьи
Татуировки на лице

Татуировки на лице

Ваше отношение к подобным тату?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если маленькие и аккуратные. Есть случаи, когда к лицу. А всякие наколки у школьников - это отсутствие вкуса и глупость.

Гость
#2

норм. Можно на лбу татушку сделать - "обожаю большие члeны"

гость
#3

Это тихий ужас, я не против татуировок на теле, но на лице это как грязь выглядит

Марьяна
#4

Сегодня вы кажетесь с ними крутым и особенным, а через пару месяцев будете прятать любыми доступными способами и мечтать о болезненной, но процедуре выведения этой тату. Время идет вперед и предпочтения меняются каждый день, торопиться не стоит.

Вика
#5

это идиотизм.
Если неймется себе картинку на кожу набить - делайте в таком месте, которое не находится у всех на виду и которое в случае необходимости можно скрыть. Пройдет время очень пожалеете.
Многочисленные тату на теле и тату на лице - это диагноз в психиатрии. Раньше таких людей на учет в ПНД ставили, а сейчас мартышки-человеки модой считают...

Гость
#6

Я быстро теряю интерес к проколам, новому цвету волос и другим апгрейдам внешности. Поэтому татуироки делала только временные.
А на лице никогда настоящую делать не стала бы. Мне бы она через год точно надоела, а удалять лазером дорого и больно, к тому же на лице чувствительная кожа, могли бы остаться следы... Ну его.
Но что на лице у других меня не волнует, так что даже если на всё лицо выбит череп - мне всё равно.

#7

Жуть жуткая... отталкивает от человека. НО это дело сугубо лично каждого. Если человек от этого кайфует, и ему комфортно то почему нет, пусть ходит)

Карина
#8

NO

Ваше имямартиша
#9
Марьяна

Сегодня вы кажетесь с ними крутым и особенным, а через пару месяцев будете прятать любыми доступными способами и мечтать о болезненной, но процедуре выведения этой тату. Время идет вперед и предпочтения меняются каждый день, торопиться не стоит.

4 года тату на теле нравится ничего сводить не собираюсь

Гость
#10

Для меня это подобно надписи на лбу "проблемы с психикой" - сразу диагноз. Адекватный человек такого не сделает никогда.

Гость
#11

Негативное, конечно.
В наше время столько возможностей для самовыражения, а люди все равно массово прутся в тату салоны, чтобы набить себе стандартные татушки на самых разных частях тела, и стать благодаря этому уникальными личностями, индивидуальностями)

Гость
#12

Всегда вызывает ощущение что человек дурачок. А на подростков смотрю это жесть: идет лет 13 уже все рукава забитые и какой то х..ей. Через 5 лет ему будет стыдно только за детский рисунок уже, что уж говорить об остальном.Я понимаю круто там все дела.

У нас в школе были "крутые девчонки", в 8 классе. Их боялись все - настоящие оторвы, крутые, красивые, со взрослыми мальчиками тусили. КОроче уже тогда в 8м классе они пересосали столько куев сколько некоторые за всю жизнь не видали. Тогда они казались крутыми, к 10 классу они уже казались шлюхами и дешевками.
Так что думайте наперед.

Гость
#13
Ваше имямартиша

4 года тату на теле нравится ничего сводить не собираюсь

У вас на лице? Тема вроде о лице. А таие омменты " уменя на *** набита я не хочу сводить" - дак понятно, вы ж ее и не видите нимуя и другие не видят, и не делают относительно вас выводов везде(работы, банки, партнеры, коллеги, подчиненные)

Гость
#14

Давайте представим Абрамовича с набитой осминожкой на лице или че там сча модно - звездой. Ну несерьезно это.

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем