Гость
Статьи
Татуировка на лице у …

Татуировка на лице у девушки

Видела сегодня девушку с татуировкой на пол-лица - очень впечатлила)) у мужчин раньше такое видела, но первый раз встретила, чтобы красивая молодая девушка такое тату делала. Не могу ее забыть) просто интересно, что может сподвигнуть человека так изменить свою внешность, я понимаю, что вкусы у всех разные, но неужели не страшно, это же навсегда, а вдруг потом передумает.. в общем интересно ваше мнение, может, знаете людей с такими тату? какие они по жизни? по виду девушка совершенно нормальная, в руках были какие-то книги по физике, поэтому не пишите, что дура и т.п., как иногда любят в теме про татуировки, это слишком поверхностно)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой персонаж с татуировкой, как у Тайсона. В качалке лопатник пизданул. Били пока красное с желтым не смешалось.

Гость
#2

Не напишу, что дура. Чем больше будет таких как она, тем ценнее будут люди без тату.

Гормон роста
#3

Опнутая. Просто опнутая прости хосподи.

#4

Многие в ранней молодости по глупости набивают партаки, потом жалеют.

Гость
#5

может это временная тату?

Док
#6

Тату на лице - это признак психического заболевания.

Гость
#7
Гость

Не напишу, что дура. Чем больше будет таких как она, тем ценнее будут люди без тату.

В чем особая ценность отсутствия тату?)

Гость
#8
Гость

может это временная тату?

не похоже было, они все-таки отличаются

Гость
#9
Гость

не похоже было, они все-таки отличаются

и у нее не только на лице были татуировки, просто на лице меня очень удивила)

Гость
#10
Док

Тату на лице - это признак психического заболевания.

сомневаюсь) сколько видела людей с реальными псих.болезнями, не было у них вообще татуировок

Гость
#11
Гость

В чем особая ценность отсутствия тату?)

В том что не как все))) Все курят - ты не кури. Все не курят - ты кури. Большинство с татухами - ты без.

Корабельная крыса
#12
Гость

Не напишу, что дура. Чем больше будет таких как она, тем ценнее будут люди без тату.

А я напишу.
Дура 😀

Гость
#13
Гость

сомневаюсь) сколько видела людей с реальными псих.болезнями, не было у них вообще татуировок

Вы путаете причину со следствием. Это же не значит, что если человек псих, то он обязательно должен пойти набить на лице тату.
С татуировкой на физиономии ставят на учет в пнд.

Гость
#14
Гость

Вы путаете причину со следствием. Это же не значит, что если человек псих, то он обязательно должен пойти набить на лице тату. С татуировкой на физиономии ставят на учет в пнд.

конечно, не значит) но если бы тату на лице были связаны с псих.болезнями, они бы встречались намного чаще, т.к. симптомы в большинства больных более-менее схожие. На учет ставят людей с диагнозом, и то не всегда, татуировка - по-любому не диагноз, даже если и считалась бы одним из симптомов, хотя ни в одном списке симптомов псих.расстройств такого не видела

Гость
#15

Автор, извините, но у вас проблемы с логикой. Вы тоже хотите татуировку на лице? Тогда это многое объясняет.

Гость
#16
Гость

Автор, извините, но у вас проблемы с логикой. Вы тоже хотите татуировку на лице? Тогда это многое объясняет.

нет у меня проблем с логикой, и татуировку на лице я не хочу) просто у вас явно какое-то предубеждение, но спорить больше не буду)

Гость
#17

А я за татуировки, особенно на лице! Сразу видно мартышек!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: