Гость
Статьи
Подскажите, какой …

Подскажите, какой выбрать телефон.

Главные критерии: 1)не очень дорогой; 2)С ХОРОШЕЙ КАМЕРОЙ! Хочу на фотках хорошо получаться, у меня постоянно какие-то деффекты с лицом: то покраснения, то расширенные поры и т.п. Мне нужны фильтры качественные в самом телефоне, чтобы сразу классная физиономия получалась))) Ну, чтобы я не видела исходный материал и не расстраивалась.
Посоветуйте, пожалуйста.

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гостьm85
#1

iPhone 7+

Алёна
#2
Гостьm85

iPhone 7+

А что-нибудь подешевле? Просто не хочется за телефон переплачивать...

Грубый Мужло
#3

Так это Вам не телефон нужен, а Фотошоп поставьте на комп и освойте пару приемов по корректировке физиономии и будет Вам счастье.

Алёна
#4
Грубый Мужло

Так это Вам не телефон нужен, а Фотошоп поставьте на комп и освойте пару приемов по корректировке физиономии и будет Вам счастье.

Я хочу себе жизнь упростить))) С фотошопом нужно сильно заморочиться. Проще телефон с готовыми фильтрами купить. Но чтобы недорогой.

#5

Samsung Galaxy A80. Отличнейший телефон по адекватной цене.

Женя
#6
Моё Имя

Samsung Galaxy A80. Отличнейший телефон по адекватной цене.

Спасибо!

Алёна
#7
Моё Имя

Samsung Galaxy A80. Отличнейший телефон по адекватной цене.

А что у него с фильтрами фоток? И хорошая камера? Пойду почитаю про него)

#8
Алёна

А что у него с фильтрами фоток? И хорошая камера? Пойду почитаю про него)

Да, хорошая камера и фильтры есть. У меня А8, даже в нем есть фильтры.

Мапуся
#9
Алёна

iPhone 7+

А что-нибудь подешевле? Просто не хочется за телефон переплачивать...

мейзу х8. фронталка 20 мп и сразу можно поставить режим отредактированных фоток, причем начиная с легкой ретуши и заканчивая такой чикой, что мать родная не узнает

Инна
#10
Алёна

Главные критерии: 1)не очень дорогой; 2)С ХОРОШЕЙ КАМЕРОЙ! Хочу на фотках хорошо получаться, у меня постоянно какие-то деффекты с лицом: то покраснения, то расширенные поры и т.п. Мне нужны фильтры качественные в самом телефоне, чтобы сразу классная физиономия получалась))) Ну, чтобы я не видела исходный материал и не расстраивалась.
Посоветуйте, пожалуйста.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro. В родной камере сразу ставишь Гладкость, подтяжка - и все, даже фильтры не нужны. Лицо матовое, разглаженное, без пор и прыщей. В родном редактировании уже есть свои фильтры, стикеры и т.п. Соотношение - цена / качество идеальное. Я довольна, пользуюсь уже 4 месяца.

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Следующая тема