Гость
Статьи
Из-за чего это может …

Из-за чего это может быть когда звонишь ?

Звоню парню сначала идут гудки и автоответчик,позвонила 2 раз длинные гудки и сброс

Алекса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чс

Гость
#2

Вы в черном списке

Гость
#3

нет, это не черный список- это либо он не слышит, либо забыл где-то телефон ( может уехал куда) или не брал с собой телефон( куда-то уходил) в то время, когда вы звонили. Мне подруга говорила, что мой телефон сбрасывал сам после 4 гудка, у некоторых автоматом если трубку не берут автоответчик включается. Лучше напишите сообщение, что звонили, что бы он вам перезвонил. Я вот например недавно помянял телефон- а у меня были номера забиты не в симке, а в телефоне- и все номера я растерял, такое тоже может быть. Возможно, он не слышал, а когда увидел что кто-то звонил- не стал перезванивать- так как телефон его не подписан. Сейчас многие не перезванивают- если тел не подписан- так как часто звонят всякие банки- так что лучше напишите ему смс что это вы звоните. что бы он трубку взял или перезвонил. Удачи и любви)

Гость
#4

мне сегодня с утра тоже кто-то звонил. и мама спала. а тел лежал в ее комнате. и она взяла мой звонящий телефон и потащила его на кухню, чтобы он никого не разбудил. когда я проснулся был один звонок-но он почему-то был в принятых( во входящих), но по истории времени звонка- он длился ноль секунд и я подумал- как такое может быть, что звонок во входящих, но ноль сек разговора. И оказалось, что мама случайно нажала кнопку сброса.

Гость
#5

а когда чс- то короткие гудки быстрые и сброс. так что не волнуйтесь- напишите ему)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем