Гость
Статьи
Удалил жизнь

Удалил жизнь

Пишу сюда, очень необычная тема, просто тут хоть кто то отвечает.Вчера я копался в компьютере по делам, работал с жестким диском, не буду разьяснять че я делал, в итоге он стерся, полностью, удалилось все, все проекты за 12 лет. Я занимаюсь музыкой, написанием, монтажом, рисунками. Я менял много компов, я все 12 лет переносил файлы, переживал за них, и вот это случилось что я все потерял. Обидно еще что в этом году я сделал много материала из музыки, и постепенно выкладывал, только пару дней назад вышел трек, и еще один в ожидании, последний уже теперь.Я не знаю что мне делать, вы полюбому скажите «забей, еще понаделаешь», может быть, а может и нет, вам все равно сейчас не понять, как это потерять то над чем трудился 12 лет, да даже больше.Как все я драматично написал

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если диск не sdd, то шансы все восстановить очень высоки)
есть такие конторы)
мне с грохнутого диска восстановили 98%

М
#2

Автор, ну если ты патау и не даришь в компах, юзай облако.

Гость
#3
М

Автор, ну если ты патау и не даришь в компах, юзай облако.

автор расстроен и очень надеется на конкретные советы по восстановлению диска

Zombie Cat
#4
Гость

автор расстроен и очень надеется на конкретные советы по восстановлению диска

Автор лошшара. Как можно за 12 лет не переехать в облачное хранилище? Сейчас так весь мир делает, а он как из мухосранска вылез

Гость
#5

мне жалко автора
помогите ему, люди

Спелая мулая
#6
Гость

мне жалко автора
помогите ему, люди

Ему уже ничего не поможет.
Д О Л Б А Е Б
Та кому нужна его музыка? Он что *** Пугачева?

Гость
#7
Спелая мулая

Ему уже ничего не поможет.
Д О Л Б А Е Б
Та кому нужна его музыка? Он что *** Пугачева?

Пугачев давно помер

#8
Zombie Cat

Автор лошшара. Как можно за 12 лет не переехать в облачное хранилище? Сейчас так весь мир делает, а он как из мухосранска вылез

Я из мухосранска, но я знаю про облако, в моем случае это не удобно, хранить 200+ гб которые постоянно обновляются и используются, чуть ли не ежечасно, и интернет не позволяет скачать столько и тем более залить это в облако

#9
Гость

если диск не sdd, то шансы все восстановить очень высоки)
есть такие конторы)
мне с грохнутого диска восстановили 98%

Ssd и шансов уже нет, это макбук

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема