Гость
Статьи
Как только начинаю …

Как только начинаю менять жизнь - приходят проблемы

И мотивация падает капитально. Причем проблемы плана такого ... специфического. Вот что угодно могло случиться , но только не они. Например , я замыслила новый проект , который мне дал был толчок в развитии неплохой , для этого мне нужен был комп и надо было озвучить видео через микрофон( не спрашивайте зачем , просто надо) . И вот могла бы быть заминка с программой , с микрофоном , еще с чем -то... но произошло совсем странное - функция отвечающая за подключение микрофона у компа просто отсутствует. Ее нету! Хотя ноут стоил тысяч 150 ( игровой , мощный ), я вообще не задумывалась о том , что там что-то может такое банальное не работать . Другой комп есть , но старенький и тормозящий, на телефон перенести можно , но там 15 гб и это все очень муторно . Решения проблемы в интернете тупо нету , искать сейчас специалиста - целая история, проект застопорился. А днем ранее у меня заглючил телефон и удалилось половина проделанной работы по параллельному проекту.
И такая *** постоянно происходит тогда, когда мне вот максимально надо , что бы все было ну более менее гладно. На то , что бы себя пересилить уходит моральных сил много ,а из - за таких проблем еще столько же или больше . Почему так , не понимаю...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая целая история комп настроить? Всего лишь нужно скачать применимую программу и драйверы установить. Находите комп.фирму, описываете им проблему, спрашиваете стоимость работы, просите подключиться удаленно и все сделать. Все! // У вас нет опыта в решении проблем и понимания, что комп - настраивающийся предмет. К глобальному это отношения не имеет.

Автор
#2
Серебряная книга

Какая целая история комп настроить? Всего лишь нужно скачать применимую программу и драйверы установить. Находите комп.фирму, описываете им проблему, спрашиваете стоимость работы, просите подключиться удаленно и все сделать. Все! // У вас нет опыта в решении проблем и понимания, что комп - настраивающийся предмет. К глобальному это отношения не имеет.

Ой как все просто то у вас . Может вы тогда приедете и сделайте ?
У меня уже вообще ощущение , что вы психопатка натуральная. У вас нет эмпатии и жалости к людям. Вам надо лечиться. Я серьёзно.
Вы в каждой теме - куда не зайди , везде над людьми издеваетесь , говорите обидные вещи, а если вам что-то говорят - сразу в полете переобуваетесь. В вас нет ничего человеческого. Вас даже если на й.у.х послать - все равно притопаете и будете добивать человека. Вам это нравится ? Интересно почему? Я просто не знаю , у меня нет в окружении психопатов.

#3
Автор

Ой как все просто то у вас . Может вы тогда приедете и сделайте ?
У меня уже вообще ощущение , что вы психопатка натуральная. У вас нет эмпатии и жалости к людям. Вам надо лечиться. Я серьёзно.
Вы в каждой теме - куда не зайди , везде над людьми издеваетесь , говорите обидные вещи, а если вам что-то говорят - сразу в полете переобуваетесь. В вас нет ничего человеческого. Вас даже если на й.у.х послать - все равно притопаете и будете добивать человека. Вам это нравится ? Интересно почему? Я просто не знаю , у меня нет в окружении психопатов.

К психиатру, авторша! У вас все не работает из-за вашей общей ненормальности - предметы это тоже чувствуют!)) И выучите уже наконец, что слово "сделаете" пишется через И!

Автор
#4
Серебряная книга

К психиатру, авторша! У вас все не работает из-за вашей общей ненормальности - предметы это тоже чувствуют!)) И выучите уже наконец, что слово "сделаете" пишется через И!

Точно психопатия. Вот видяте. В вас нет эмпатии - у человека пробдемы , но вам бы себя потешить. Чем больше вы будете песать сюды - тем больше вы будяте моя слава подтвержать. А я вам как раз подкиня новых причин сейчас )

#5

Т.е. не слово "сделаете" пишется через "И", а во всех этих групп слов в настоящем времени буква "Й" не пишется. Откуда берутся такие неучи со своими "Й" в словах в настоящем, а не будущем времени, я ну никак понять не могу.) Авторша, откуда вы беретесь такие?))))

Автор
#6

Или нарциссизм. Ведь у вас тааак много ложной логики. У нарциссов психоэмоциональное развитие останавливается лет в 6 , поэтому то они так и напоминают маленьких детей , которые считают , что машинки двигаются по их воле. Чем это отличается от ваших фантазий , книга ?

Автор
#7
Серебряная книга

Т.е. не слово "сделаете" пишется через "И", а во всех этих групп слов в настоящем времени буква "Й" не пишется. Откуда берутся такие неучи со своими "Й" в словах в настоящем, а не будущем времени, я ну никак понять не могу.) Авторша, откуда вы беретесь такие?))))

Во во , продолжайте. Докажите всем , что вы психопатка без эмпатии . Ну !

#8
Автор

Точно психопатия. Вот видяте. В вас нет эмпатии - у человека пробдемы , но вам бы себя потешить. Чем больше вы будете песать сюды - тем больше вы будяте моя слава подтвержать. А я вам как раз подкиня новых причин сейчас )

Какие новые причины? Вы = 100% ту/пая хам/ка, безграмотная причем. Я вам в первом посте написала совершенно корректно, по пунктам разложила, что вам делать. Из вас полилось безграмотное овно бурнейшим потоком. Потому что вы от рождения - ту/пая, да еще и от рождения - хамка. Идите поплачьте теперь от того, что я вам написала правду! Также можете поплакать от того, что вы не умеете решать примитивные, примитивные, примитивные просто проблемы!))))

Автор
#9

А ваще когда у челавека неть больше аргументов - он приврящается в граммар наци . Это всегда забавно и так по-детски. Но людям с отсутствием эмпатии это не мешает - им важно задеть оппонента. Или думать , что они кого-то задели. Надо же поддерживать иллюзию своей грандиозности. Нет , наверное все таки нарц. Жаль не все нарцы , как Миранда из фильма "Дьявол носит Прада " ,там то высокофункциональный нарц. А у нас чаще находятся те , кто из себя ничего не представляют, но при это самомнение выше гор.

Автор
#10
Серебряная книга

Какие новые причины? Вы = 100% ту/пая хам/ка, безграмотная причем. Я вам в первом посте написала совершенно корректно, по пунктам разложила, что вам делать. Из вас полилось безграмотное овно бурнейшим потоком. Потому что вы от рождения - ту/пая, да еще и от рождения - хамка. Идите поплачьте теперь от того, что я вам написала правду! Также можете поплакать от того, что вы не умеете решать примитивные, примитивные, примитивные просто проблемы!))))

О , пишите еще ! Доказывайте и показывайте всем , что у вас психопатия.
Вы меня еще и оскорбили , потому что это в вашей природе - вы пытаетесь меня задеть. Хотя я даже не пыталась - только правду написала. Не хамила, не оскорбляла. Поскольку психопат - это диагноз , а не оскорбление. Если вам сказать , что у вас насморк - тоже решите , что это оскорбление ? Нет же ? Тогда психопатию то за что ? ))
Книга , скажу за себя - у меня плохое настроение , чем больше ты пишешь , тем больше я черпаю энергию от нашей перепалки , жаль , что это не всегда работает , но в данном случае мне полегчало. Хочешь и правда меня задеть - прекрати писать.

#11

В общем, авторша! Сначала - проспитесь, потом - к психиатру за таблетками, и только потом уже делаете как я написала в первом посте. Может ваша природная ту/пость уменьшится за счет этих действий со 100% до 99,9%? Но это не точно!😄😄😄

Автор
#12
Серебряная книга

В общем, авторша! Сначала - проспитесь, потом - к психиатру за таблетками, и только потом уже делаете как я написала в первом посте. Может ваша природная ту/пость уменьшится за счет этих действий со 100% до 99,9%? Но это не точно!😄😄😄

Ох , какая убежденность в том , что ты всегда права! Прелестно. Я об этом и говорю - самомнение выше гор. Откуда оно такое?
Удивительно , но все уже решилось и отнюдь не таким способом , так что ты не права.

#13
Автор

Ох , какая убежденность в том , что ты всегда права! Прелестно. Я об этом и говорю - самомнение выше гор. Откуда оно такое?
Удивительно , но все уже решилось и отнюдь не таким способом , так что ты не права.

Учитесь не хамить людям, и может ваше природное хамство уменьшится со 100% до 99,9%, но это не точно!😄😄

Автор
#14
Серебряная книга

Учитесь не хамить людям, и может ваше природное хамство уменьшится со 100% до 99,9%, но это не точно!😄😄

О, опять несвязные речи , лишь бы что сказать.
Но давай ка по факту. Где я тебе нахамила ? Ну кроме того, что начала тыкать. Вот давай прям по пунктам. Ты то по мне проехалась капитально. Это и называется " в своем глазу бревна не видишь". Или ты проецируешь? ))

#15
Автор

О, опять несвязные речи , лишь бы что сказать.
Но давай ка по факту. Где я тебе нахамила ? Ну кроме того, что начала тыкать. Вот давай прям по пунктам. Ты то по мне проехалась капитально. Это и называется " в своем глазу бревна не видишь". Или ты проецируешь? ))

Нет, ваша природная ту/пость и хам/ство не уменьшатся никогда. Природа очччень постаралась!😄😄😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема