Гость
Статьи
Как только в моей …

Как только в моей жизни появляется какой-либо человек, у него сразу начинаются проблемы

Я не знаю как назвать это, самовнушение, либо просто попадались вруны или я энергетический вампир? Представьте себе, знакомлюсь с молодым успешным парнем. Проходит буквально месяц-два и все начинается, каждый раз одно и тоже. У него появляются жизненные проблемы, начинается депрессия, постоянные переживания и человек меняется, поведение становится одинаковое у всех. Но любимым всегда желаю только лучшего, ничего плохого даже в мыслях нет! Может это паранойя, или мне вообще нельзя ни с кем встречаться.. у кого есть что-то похожее?

17 ответов
Последний — 25 февраля 2015, 23:54 Перейти
1.
Гость

Кто ты по знаку зодиака?

2.
Гость

снимайте порчу

2.
Гость

Скорее всего,это просто вы подсознательно притягиваете неудачников, типаж "сильной женщины- мамочки", рядом с которой самостоятельные мужчины и не удержатся - им просто с вами неинтересно будет,зато всякие сыночки-корзиночки, даже внешне вполне симпатичные, так и липнут. Но вскоре показывают свою сущность. Может, стоит позволить себе иногда быть более слабой?

4.
Гостья

У меня такое! Только касается это денег! Начинаем встречаться, у парня всё нормально, даже хорошо-немного времени проходит, и начинается: фирма обанкротилась, деньги не платят, мат. проблемы и всё в таком духе. Расходимся-снова всё супер..

3.
Гость

У меня так. Я бы сказала, что это мой слоган "там, где я появляюсь, все хорошее заканчивается". А муж говорит, что у него, наоборот, с моим появлением хорошее началось. Думаю, что преувеличивает, но приятно. Хоть это приятно.

5.
Влада
Гость

Кто ты по знаку зодиака?

рак

7.
Влада
Гость

Скорее всего,это просто вы подсознательно притягиваете неудачников, типаж "сильной женщины- мамочки", рядом с которой самостоятельные мужчины и не удержатся - им просто с вами неинтересно будет,зато всякие сыночки-корзиночки, даже внешне вполне симпатичные, так и липнут. Но вскоре показывают свою сущность. Может, стоит позволить себе иногда быть более слабой?

Думала над этим, но в моей жизни были люби совсем разных типажей. Попадался один именно такой "тютя". А сейчас встречаюсь с очень морально сильным, настойчивым, самостоятельным мужчиной. И работа у него серьезная, и вот опять началось.

8.
Влада
Гостья

У меня такое! Только касается это денег! Начинаем встречаться, у парня всё нормально, даже хорошо-немного времени проходит, и начинается: фирма обанкротилась, деньги не платят, мат. проблемы и всё в таком духе. Расходимся-снова всё супер..

На счет денег тоже. Зар плату урезали. Но я это больше с политической обстановкой связываю)

6.
Лика
Гостья

Воооо, у меня про деньги точь в точь прям. Это ужас какой-то, и что с этим делать?

10.
Гость

Ну надо же вас как то отшивать без скандала. Надоела - проблемы начались. От проблемного мужика вы сами соскакиваете без объяснений и обид.

9.
АР

Небеса отводят от вас людей
где-то вы сильно провинились, и не каетесь...

12.
Гость

Автор,мне кажется,это ложь,чтобы на вас не тратиться.

13.
автор
Гость

Автор,мне кажется,это ложь,чтобы на вас не тратиться.

Я никогда ничего не требовала и не просила. Самодостаточная в материальном плане.

14.
Гость

Ты транс?

15.
Гость
vlada2345

Я не знаю как назвать это, самовнушение, либо просто попадались вруны или я энергетический вампир? Представьте себе, знакомлюсь с молодым успешным парнем. Проходит буквально месяц-два и все начинается, каждый раз одно и тоже. У него появляются жизненные проблемы, начинается депрессия, постоянные переживания и человек меняется, поведение становится одинаковое у всех. Но любимым всегда желаю только лучшего, ничего плохого даже в мыслях нет! Может это паранойя, или мне вообще нельзя ни с кем встречаться.. у кого есть что-то похожее?

Вы еще скажите что все кризисы в мире из за вас )))))))))) Чего только люди не придумают)))) Типо как из фильма Кавказкая пленница и Вавилонскую башню тоже я развалил?)))

16.
автор
Гость

Вы еще скажите что все кризисы в мире из за вас )))))))))) Чего только люди не придумают)))) Типо как из фильма Кавказкая пленница и Вавилонскую башню тоже я развалил?)))

Я говорю конкретно про свою жизнь. Стечение обстоятельств или что я не знаю. Сколько раз одно и тоже повторяется, шутить не хочется уже.

17.
Гостья
Влада

рак

у меня знакомая тоже рак
завела себе мужа, так он в л0ха превратился
вам выше правильно написали ,что вы ведете себя как мамочка, поэтому мужики с вами такой становяться