Гость
Статьи
Как только в моей …

Как только в моей жизни появляется какой-либо человек, у него сразу начинаются проблемы

Я не знаю как назвать это, самовнушение, либо просто попадались вруны или я энергетический вампир? Представьте себе, знакомлюсь с молодым успешным парнем. Проходит буквально месяц-два и все начинается, каждый раз одно и тоже. У него появляются жизненные проблемы, начинается депрессия, постоянные переживания и человек меняется, поведение становится одинаковое у всех. Но любимым всегда желаю только лучшего, ничего плохого даже в мыслях нет! Может это паранойя, или мне вообще нельзя ни с кем встречаться.. у кого есть что-то похожее?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ты по знаку зодиака?

Гость
#2

снимайте порчу

Гость
#2

Скорее всего,это просто вы подсознательно притягиваете неудачников, типаж "сильной женщины- мамочки", рядом с которой самостоятельные мужчины и не удержатся - им просто с вами неинтересно будет,зато всякие сыночки-корзиночки, даже внешне вполне симпатичные, так и липнут. Но вскоре показывают свою сущность. Может, стоит позволить себе иногда быть более слабой?

Гостья
#4

У меня такое! Только касается это денег! Начинаем встречаться, у парня всё нормально, даже хорошо-немного времени проходит, и начинается: фирма обанкротилась, деньги не платят, мат. проблемы и всё в таком духе. Расходимся-снова всё супер..

Гость
#3

У меня так. Я бы сказала, что это мой слоган "там, где я появляюсь, все хорошее заканчивается". А муж говорит, что у него, наоборот, с моим появлением хорошее началось. Думаю, что преувеличивает, но приятно. Хоть это приятно.

Влада
#5
Гость

Кто ты по знаку зодиака?

рак

Влада
#7
Гость

Скорее всего,это просто вы подсознательно притягиваете неудачников, типаж "сильной женщины- мамочки", рядом с которой самостоятельные мужчины и не удержатся - им просто с вами неинтересно будет,зато всякие сыночки-корзиночки, даже внешне вполне симпатичные, так и липнут. Но вскоре показывают свою сущность. Может, стоит позволить себе иногда быть более слабой?

Думала над этим, но в моей жизни были люби совсем разных типажей. Попадался один именно такой "тютя". А сейчас встречаюсь с очень морально сильным, настойчивым, самостоятельным мужчиной. И работа у него серьезная, и вот опять началось.

Влада
#8
Гостья

У меня такое! Только касается это денег! Начинаем встречаться, у парня всё нормально, даже хорошо-немного времени проходит, и начинается: фирма обанкротилась, деньги не платят, мат. проблемы и всё в таком духе. Расходимся-снова всё супер..

На счет денег тоже. Зар плату урезали. Но я это больше с политической обстановкой связываю)

Лика
#6
Гостья

У меня такое! Только касается это денег! Начинаем встречаться, у парня всё нормально, даже хорошо-немного времени проходит, и начинается: фирма обанкротилась, деньги не платят, мат. проблемы и всё в таком духе. Расходимся-снова всё супер..

Воооо, у меня про деньги точь в точь прям. Это ужас какой-то, и что с этим делать?

Гость
#10

Ну надо же вас как то отшивать без скандала. Надоела - проблемы начались. От проблемного мужика вы сами соскакиваете без объяснений и обид.

АР
#9

Небеса отводят от вас людей
где-то вы сильно провинились, и не каетесь...

Гость
#12

Автор,мне кажется,это ложь,чтобы на вас не тратиться.

автор
#13
Гость

Автор,мне кажется,это ложь,чтобы на вас не тратиться.

Я никогда ничего не требовала и не просила. Самодостаточная в материальном плане.

Гость
#14

Ты ***?

Гость
#15
vlada2345

Я не знаю как назвать это, самовнушение, либо просто попадались вруны или я энергетический вампир? Представьте себе, знакомлюсь с молодым успешным парнем. Проходит буквально месяц-два и все начинается, каждый раз одно и тоже. У него появляются жизненные проблемы, начинается депрессия, постоянные переживания и человек меняется, поведение становится одинаковое у всех. Но любимым всегда желаю только лучшего, ничего плохого даже в мыслях нет! Может это паранойя, или мне вообще нельзя ни с кем встречаться.. у кого есть что-то похожее?

Вы еще скажите что все кризисы в мире из за вас )))))))))) Чего только люди не придумают)))) Типо как из фильма Кавказкая пленница и Вавилонскую башню тоже я развалил?)))

автор
#16
Гость

Вы еще скажите что все кризисы в мире из за вас )))))))))) Чего только люди не придумают)))) Типо как из фильма Кавказкая пленница и Вавилонскую башню тоже я развалил?)))

Я говорю конкретно про свою жизнь. Стечение обстоятельств или что я не знаю. Сколько раз одно и тоже повторяется, шутить не хочется уже.

Гостья
#17
Влада

рак

у меня знакомая тоже рак
завела себе мужа, так он в л0ха превратился
вам выше правильно написали ,что вы ведете себя как мамочка, поэтому мужики с вами такой становяться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: