Гость
Статьи
Ноутбук для удаленной …

Ноутбук для удаленной работы! Нужен совет.

Нашла удаленную работу в Call центре. Старый ноутбук используют дети, совмещать один на всю семью не получится. Руководство посоветовало взять помощьнее, т.к. много программ с заказами и сказали брать MateBook (первый раз слышу). Как думаете такой справится с задачами? Скидка ещё привлекает, определиться нужно до 20 числа. Спасибо. Не болейте))

Танюша
7 ответов
Последний — 19 октября 2020, 23:28 Перейти
1.
Гость

Если купить у них посоветовало руководство, то это скорее всего мошенники. Будьте внимательны!

2.
ВАЙНОТ

Мб MacBook?

3.
Гость

за 50к можно взять куда более мощный ноутбук
вообще какой то неадкеватный совет, так как под этим именем с десяток разных ноутбуков прячется

Ненавязчивая реклама? :) а модераторы в курсе?

Может быть, они имели в виду MacBook? Но вообще-то, лучше выяснить, какие требования к компу (память, скорость и прочее) и поискать через Интернет. У них дешевле. Мне очень нравится такие вещи покупать через кэшбек-платформу Aunite Group. Там представлены множество интернетмагазинов, нет фейковых страниц и еще возвращается кэшбек от стоимости покупки.

6.
Гость
skachkova.1962

Может быть, они имели в виду MacBook? Но вообще-то, лучше выяснить, какие требования к компу (память, скорость и прочее) и поискать через Интернет. У них дешевле. Мне очень нравится такие вещи покупать через кэшбек-платформу Aunite Group. Там представлены множество интернетмагазинов, нет фейковых страниц и еще возвращается кэшбек от стоимости покупки.

Скорее всего это Huawei Mate Book

7.
Гость

Всем привет! Я уже несколько лет работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно можете посмотреть.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Ссылку прикрепляю

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw/videos?view_as=subscriber