Гость
Статьи
Как реагировать?

Как реагировать?

Добрый день. Ситуация такова : работаю в кабинете с коллегой-мужчиной, мне 30, ему 30. По должностям мы на одинаковом уровне. 3 месяца нормально общались, вчера он начал комментировать, что я все делаю неправильно, и даже воду заказала не вовремя в офис. И ему очень хочется пить, а час ждать это нереально. В шутку ответила, как его вредного жена терпит. Он со злостью ответил, что вредная самая тут я. И больше не разговаривает. Утром не поздоровался. Какое - то странное детское поведение. Руководителя моя работа устраивает.. Как реагировать? Не обращать внимания? Тоже не общаться? Спросить? Не понимаю..... Я по натуре не общительная, меня так даже больше устраивает.

Майа
10 ответов
Последний — Перейти
Lost
#1

Что то ты недоговариваешь, небось выносишь ему днями мозг всякой бабской чушью, вот и терпение и лопнуло, чувак сорвался. Работал сам просто с такими

#2

Поговорите с ним и выясните, что не так. Если до этого три месяца нормально общались, то что-то же видно случилось.

#3

Автор, возможно его демо-версия закончилась. Не сближайтесь обратно - это такой человек!!!!!!! Держите дистанцию!!!!!!

Майа
#4
Lost

Что то ты недоговариваешь, небось выносишь ему днями мозг всякой бабской чушью, вот и терпение и лопнуло, чувак сорвался. Работал сам просто с такими

Так в том - то и дело, что я вообще не общительная. Первая никогда не обращаюсь, тем более не по работе. В принципе люблю тишину, и как раз мозг все это время выносили мне рассказами про жену, про отдых в парке, и тд. Я вежливо односложно отвечала

Майа
#5
Серебряная книга

Автор, возможно его демо-версия закончилась. Не сближайтесь обратно - это такой человек!!!!!!! Держите дистанцию!!!!!!

Спасибо, мне тоже так кажется. Просто не здороваться даже, заходя в офис, это странное поведение для мужчины. Особенно без видимых причин. С другой стороны, мне так даже нравится, никто не отвлекает.

#6
Майа

Спасибо, мне тоже так кажется. Просто не здороваться даже, заходя в офис, это странное поведение для мужчины. Особенно без видимых причин. С другой стороны, мне так даже нравится, никто не отвлекает.

Вы формально здоровайтесь - не позволяйте ему управлять ситуацией. Но больше не общайтесь и ничего не выслушивайте не по делу, а также пресекайте и отклоняйте любое его неформальное общение - ты мне мешаешь; ты меня отвлекаешь; будь любезен, не отвлекай меня от работы; извини, я потеряла рабочую мысль. // Просто это человек-овно, песню Уткина прослушайте на ютьюбе!)))

Майа
#7
Серебряная книга

Вы формально здоровайтесь - не позволяйте ему управлять ситуацией. Но больше не общайтесь и ничего не выслушивайте не по делу, а также пресекайте и отклоняйте любое его неформальное общение - ты мне мешаешь; ты меня отвлекаешь; будь любезен, не отвлекай меня от работы; извини, я потеряла рабочую мысль. // Просто это человек-овно, песню Уткина прослушайте на ютьюбе!)))

Да, видимо, это наиболее умное бесконфликтное решение ситуации. Спасибо.

Гость
#8

Одно дело обсуждать выполнение рабочих обязанностей, а другое дело переходить на личности. Я даже себе представить не могу, что для кого-то такие шутки про жену могут быть норм. Это хамство в 10 степени так шутить.

Майа
#9
Гость

Одно дело обсуждать выполнение рабочих обязанностей, а другое дело переходить на личности. Я даже себе представить не могу, что для кого-то такие шутки про жену могут быть норм. Это хамство в 10 степени так шутить.

Серьёзно? Даже отвечать не буду. Он много раз отпускал шутки, как меня дома ругает муж)) и что? Ужас - ужас? Вы тоже "мистер-обидка?".

Гость
#10

я б не обращала внимания на чужие блохи, общаясь только по делу и работе

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема