Гость
Статьи
Инстаграм девушки

Инстаграм девушки

Девушки, большое ли вы значение придаёте своему инстаграмму? Вам важно, чтобы там были исключительно красивые фото? Как выбираете сториз для папки актуальные? Нравится ли вам вести свой ***?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

"Исключительно красивые" фото выставляют пустые люди, которые что-то себе и другим пытаются доказать.

#2

редко там сижу в последнее время
фото выкладываю разные, больше естественные
нет у меня какой-то гонки, духа соперничества на эту тему

Гость
#3

У меня закрытый аккаунт, подписчики только друзья / однокурсники / одноклассники. Выставляю фотки раз в сто лет, истории люблю делать, но папки с актуальными не создаю. Вообще, для меня *** это просто инструмент общения без заморочек веду

Черная кокотка
#4

Я инсту не веду, хотя есть 2 аккаунта, один под бизнес, второй мой личный и я все подписки удалила, а сама подписана на 150 человек, аккаунт закрытый. Честно, не хочу, чтоб люди знали, что я в душе ребенок. Фотографирую игрушки, совушек... Маникюр своими руками, фотки природы, поделки, кошек. А все остальные бабы себя выставлябт и *** отпячивают, фото с путешествий и т.д... И прочее самолюбование. Не хочу быть той странной женщиной

Гость
#5

Я недавно там зарегистрировалась, посмотрела какаую ересь все выкладывают и поняла, что *** не для умных людей. Нашла несколько интересных блогов, только их захожу почитать. Сама ничего не выкладываю, мне это не интересно, да и времени на эту ерунду нет.

Гость
#6
Гость

Я недавно там зарегистрировалась, посмотрела какаую ересь все выкладывают и поняла, что *** не для умных людей. Нашла несколько интересных блогов, только их захожу почитать. Сама ничего не выкладываю, мне это не интересно, да и времени на эту ерунду нет.

Почему не для умных людей?

Василиса
#7

На хрена он нужен, на себя компромат выкладывать, лишние подробности о себе, взамен толку никакого.

Злая Фея
#8

Инстаграма нет, соцсетей нет. Живу как-то без всей этой ерунды. При этом считаюсь очень неплохим фотографом, полмира объехала, есть интересные фотокадры. Но вот "выкладывать" подробности своей жизни желания нет совершенно.

Гость
#9
Гость

Почему не для умных людей?

А что умного в том, чтобы выкладывать каждый чих и пук? Наряжаться в подушку или снимать как ты выкидываешь мусор в бальном платье?

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы