Гость
Статьи
Вам важно чувство …

Вам важно чувство юмора в человеке?

Считаете вы, что у человека обязательно должно присутствовать чувство юмора? И что это значит?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно.Не могу общаться с человеком,который не понимает тонкого юмора и сам пошутить не может

Гость
#2

Да, и не абы какого, а нормального.

578Тро до ло
#3

Нет

#4

Обязательно!
Люблю остроумных людей (их отличает высокий интеллект), они очень оригинальны, у них тонкий юмор)

Гость
#5

Очень важно, особенно в мужчине должно присутствовать

#6

нет. Мне как раз нравятся парни без чувства юмора.
Лучше пусть он будет вечно серьёзным, чем смиxyeчки рассказывать.

Гость
#7

Желательно его наличие). И чтоб оно было уместным, не превращалось в стёб и не унижало другого человека. К самоиронии тоже хорошо отношусь).

Гость
#8

Да, особенно это важно в семейной жизни, очень разряжает обстановку, когда она накопляется. Мне лично очень сложно представить умных и высоко интеллектуальных людей без чувств юмора.

#9

Обязательная черта!!!!😁😁😁

Гость
#10

Для меня очень важно. Допустим, коллеги, которые не юморят: с ними хоть вешайся, тошные люди. Тут никак ситуацию не исправить. Для дружбы и личной жизни обязательно ч/ю подходящее, остроумие, приколы и шутки должны ненавязчиво рождаться.

Гость
#11

Шутка, не есть правда. Люблю правду говорящих мужчин, какой бы горькой она не была.

Гость
#12

Чувство юмора - это умение видеть и отмечать жизненные парадоксы. Это неизбежно высокий ум или острый ум или остроумие!))

#13

Это была я, ваша книжуля!))

Баффи
#14

Да, обязательно))
Серьезные, как правило обиженки)

Гость
#15

Нет.

Гость
#16

Чтоб прям вот клоун-шутник- спасибо не надо. Но понимать иронию, сарказм и уметь посмеяться над собой- обязательно.

Гость
#17

С теми, кто шуток не понимает, очень тяжело. Но и с теми, у кого туупые, несмешные шуточки не к месту не легче.

#18
Альма

нет. Мне как раз нравятся парни без чувства юмора.
Лучше пусть он будет вечно серьёзным, чем смиxyeчки рассказывать.

Удивили, я думала тут одни те, кому нравится парни с чувством юмора

#19
Гость

Желательно его наличие). И чтоб оно было уместным, не превращалось в стёб и не унижало другого человека. К самоиронии тоже хорошо отношусь).

Как по-мне таких людей, всё равно превращается в стёб

#20
Sakamaki

Как по-мне таких людей, всё равно превращается в стёб

*Мало

Гость
#21
Sakamaki

Как по-мне таких людей, всё равно превращается в стёб

часто с тебя стебутся?

#22
Гость

часто с тебя стебутся?

Не так часто, но это обычно родственники, в интернете часто замечала, как люди стебутся между собой

Тающая зефирка
#23

Юмор - одно из проявлений интеллекта, поэтому он так важен. А мужик без чувства юмора это вообще страх.

Гость
#24
Тающая зефирка

Юмор - одно из проявлений интеллекта, поэтому он так важен. А мужик без чувства юмора это вообще страх.

Это почему? Шуты гороховые тоже не всем нужны.

Тающая зефирка
#25
Гость

Это почему? Шуты гороховые тоже не всем нужны.

Если Вы не видите разницы между шутом и человеком с хорошим чувством юмора, значит шутить Вы сами не умеете.

Гость
#26
Тающая зефирка

Если Вы не видите разницы между шутом и человеком с хорошим чувством юмора, значит шутить Вы сами не умеете.

И не горю желанием уметь. Всему можно научиться, было бы желание.

Гость
#27

Да! Т.к. порой попадаются такие, у которых мало того, что плоский "юмор", так они и не понимают мой тонкий юмор или чёрный юмор других людей. Обычно при знакомстве я сразу обращала внимание на того, у кого отлично развито чувство юмора. Слишком серьёзные зануды, да и без чувство юмора я даже не представляю как можно прожить жизнь. Определённо, да! Я обеими руками за умного человека с чувством юмора!

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы
Следующая тема